А Я Самая Самая• 30 октября 2014
Посоветуйте бюджетный крем для сухой кожи рук. Спасибо
ГейТуда• 30 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
мне нравится Гаренье красный тюбик.
Вы меня опередили...
Самая СоветЧиваЯ• 30 октября 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
мне нравится Гаренье красный тюбик.
Только хотела о нем написать. Я его обожаю! Все остальные (пожалуй кроме дорогущего Кармекса) просто быстро впитались и опять чувство сухости.
Чебураха с перцем• 30 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Вы меня опередили...
))) При чем он у меня и для рук и для ног))
ПотеряласЯ Я...• 30 октября 2014
А насколько бюджетный?
Мне нравится Caudalie - просто самый-самый лучший
И вот такой:
Меряно-перемеряно• 30 октября 2014
а я вчера на даче была,и так руки обветрились но не было крема под рукой.Пошла в атб ,и там крем был детский антошка с красной крышкой по 7 с копейками,очень хороший кремчик.Тюбик большой полный и питает отлично,впитывается тоже и руки бархат)
он детский ,состав вроде хороший)
ну и как всегда бархатные ручки.или нивея синяя банка
он детский ,состав вроде хороший)
Патриоточка• 30 октября 2014
гарниер для сухой кожи в красном тюбике лучший!!!!
перепробовала кучу,все не то, даже маме гипер сухой кожей и экземой,гарниер очень даже хАрАшо
такой
МинерАлочка• 30 октября 2014
бархатные ручки с аргановым малом, он чуть дороже, но очкет спасает. у меня от природы кожа рук сухая, а недавно клали плитку в ванной и пожгла клеем руки, вычухала за пару дней.
Чебураха с перцем• 30 октября 2014
Ответ дляВсеЧетко
Бюджетный крем для рук
Кондуктор маршрутки• 31 октября 2014
как раз на такую погоду!!! трещины вмиг стирает)) для рук https://www.kidstaff.com.ua/tema-10361573.html