ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 октября 2014
Давно общаюсь с одной мамочкой и не знаю, как ее зовут. Спрашивать уже неудобно.
То ли я забыла, то ли она вообще не представилась, уже и не помню. Как-то разговорились, разобщались, у нас детки в одной группе. А теперь видимся каждый день, можем гулять вместе на площадке или ходить вместе в садик/из садика, а имени не знаю. Вот как быть?
Раздражевская• 30 октября 2014
Спросите у неё зарегестрирована ли она в сетях.Если да.А скорее всего где-то точно.То как?И узнаете.)
Малая еще та• 30 октября 2014
Спросить напрямую, а что тут такого, -Извини, вылетело твое имя из головы, как тебязовут)) или просто как тебя зовут, а то давно общаемся, а имени не знаю))) как то так)
Бабульция• 30 октября 2014
спросите как ее отчество - узнать созвучно ли? и пожалуйтесь, что у Вас не красиво
вообще можна напрямую спросить - может она тоже не знает как Вас зовут.
У меня тоже такие ситуации бывали - Вы не одна))

Снежнакомка• 30 октября 2014
может пусть как-то ваш ребенок у ее ребенка спросит)) даже не знаю))))
Фрося_Бурлакова• 30 октября 2014
Ну или невзначай назовите ее любым женским именем, она вас исправит, а вы скажете, типа ой, сегодня с подружкой час по телефону болтала, теперь всех Танями( Светами, Машами) сегодня называю
Пошаманю• 30 октября 2014
к нас так на площадке было - спросила у ребенка как зовут маму-папу. похвалила, что молодец, все знает. и сама узнала
Наталья К.• 30 октября 2014
Ответ дляБабульция

+1 я напрямую спрашивала и говорила, что детей всех знаем, как зовут, а мам - мало кого)))
Слепок стопы• 30 октября 2014
так почти всегда на площадках, кружках, секциях. всех деток по именам знаю, но всех мам нет