Сусановна• 30 октября 2014

Чем заниматься 2 часа в темноте?

У нас город енергетиков.и вот жителей поставили перед фактом- сейчас будут отключать электроенэргию с 19- до 21 .А в вашем городе уже отключали свет?
Ло Шарик• 30 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Есть мобильный интернет
ну я ради 2 часов без света не буду моб. и-нет ставить ) да и дорого.

Лучше романтический ужин на троих сообразить, а потом с мелким поиграть )))

а вот с уроками сложно... помню как дописывала домашку при свечах (((

Дон Пэдро• 30 октября 2014
читать под свечку. или электр. книгу
Khovanskaya• 30 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Тю. В пещере живете? Аккамуляторная лампа и будет вам свет.

Мой муж уже придумал агрегат с которым возможно свещение и даже смотреть тВ. Пока люди не берут. Думают что не будут отключать.

Но он активно рекламирует свою штуковину. И когда прийдет ’конец света’ думаю многие захотят такую штуку.
Ваш муж -молодец!
Боюсь признаться• 30 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик

Я уже писала выше . Есть В магазина лампы на аккумуляторах ( Я ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА???)
Вполне хватит ребенку учить уроки.
Боюсь признаться• 30 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик

( если что мобильный интернет аж 50 копеек в день)
Боюсь признаться• 30 октября 2014
Ответ дляKhovanskaya
Ваш муж -молодец!
И в отличии от меня - грамотный!
Но я ему письма не пишу - он не догадывается что я ошибки делаю ))
Ло Шарик• 30 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
спасибо, буду знать )
Майданщица• 30 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Есть мобильный интернет
Бесплатный от МТС. Тормозит, но лучше так чем никак.
Еще можно источник света любой купить и не страдать. Сейчас не только свечки предлагают.)
Майданщица• 30 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик

Про интернет бесплатный http://www.mts.com.ua/rus/actions.php?actions_next...

Король дивана• 30 октября 2014
Сумы. У нас 2 дня отключали в сентябре. Купили большие аккумуляторные фонари - и уроки можно выучить, и нормально покушать, и даже вязать. Всегда есть заряженный ноутбук и запасная батарея к нему - можно посмотреть фильм. Я такое уже 2 раза проходила - в 1995 под отключения света моя свадьба была, и второй раз зима 1999-2000 - в такое время ходили с ребенком с фонариком всей семьей на улицу гулять вечером. 2 часа не так уж и много.
Король дивана• 30 октября 2014
А еще можно ванну при свечах принимать.
Майданщица• 30 октября 2014
Ответ дляКороль дивана
А еще можно ванну при свечах принимать.
Долго воду кастрюльками греть некоторым:) У многих нет горячей воды.
Бывает и такое• 30 октября 2014
А я уже дождаться не могу, когда отключать начнут электричество. Мужа от инета, работы оторвать. Провести время с семьей, пообщаться. Фильм хороший посмотреть, хорошая идея - лото, надо купить) Чем заняться? Найдем! В общем я впредвкушении
Катастрофа• 30 октября 2014
Ответ дляБоюсь признаться
И в отличии от меня - грамотный!
Я 13 лет замужем и мой муж ни разу не поинтересовался-умею ли я читать и писать, а вот рубашки гладить и есть готовить, так это каждый день