Масяня Я• 03 февраля 2013
на ровном месте.
девченки рассудите.. мож я чего то не понимаю .. я не права... кароче ситуация такова.... в кваритире живу я и семья сестры... мягко говоря мы не "очень дружим".. но речь не об этом... у них есть ребенок девочка 5 лет.. с которой я естественно общаюсь.. и она со мной.. ребенок ни при чем...в прошлом году н адень рождение малой я подарила куклу... она не супер дорогая..но и не самя дешевая покупала в магазине..на сумму которую могла себе позволить... так вот подарила... прошел дено второй.. смотрю малая ней не играется.... чет там начала сочинять что мама сказал что она не такая... подошла к ее мужу спросила в чем дело... почему не даете ребенку... если не нравится давай я верну в магазин.. он начал отнекиваться мол все нормально ребенок сочиняет не бери в голову......прошло несколько дней она упаковала ее в мешок заскотчевала и на шкаф закинула... мне конечно было не приятно но первое что пришло в голову это хочет отдарить кому то... кароче пропылилась она там год... и вот сегодня слышу.... чет она в комнате скотчует... через час в коридоре смотрю посылка друзьям... подарок кукла.... у меня все подошло к горлу....слезы истерика.... мне стало так больно и обидно передать не могу.... естественно я сделала скандал ..не сдержалась...ПОЖ БЕЗ СТЕБА...
orel_reshka• 03 февраля 2013
я думаю, что ваша сестра спрятала, куклу, так как кукл у ребенка много, а когда они ей надоедят она достанет новую. а после забыла кто подарил и в следствии передарила.
Масяня Я
• 03 февраля 2013
Ответ дляorel_reshka
да нет конечно.. все она знает и помнит..ну что вы в самом деле
Аноним• 03 февраля 2013
Я, напимер, покупаю своей малышке только фирменные и дорогие игрушки и не из-за того, что у меня много денег, просто страшно давать ребенку китайское базарное барахло. Лучше одну, но хорошую игрушку. И когда нам дарят такую ’радость’, то я ее просто прячу. Может, и вы подарили какую-то китайскую ерунду от которой воняет за километр. Потому и такое случилось.
Масяня Я
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки 250 грн кукла... ничем не воняла.... если бы было такое отстойное барахло.. то неужели бы отправили в подарок.. близким людям... у них ребенку годик..
Аноним• 03 февраля 2013
Тогда, возможно, кукол уже достаточно у девочки, а на подарок не было денег, потому и подарили эту кулу. Не берите в голову. Моей вот малышке на 2 годика свекровь принесла крабика-сказочника. Ну, не понимаю я такую игрушку. Тоже кому-то подарю.
Ответ дляАноним
ну я понимаю, ч то Вам обидно, но сестра мужа в праве поступать с подаренной куклой как ей хочется...жаль, что вы увидели это)
С чего это она имеет право распоряжаться куклой?
Вещь, подаренная ребенку, является собственностью ребенка. А распоряжаться вещами ребенка - это эгоизм. Сестра и правда мелочная. Еще и ребенка в свои конфликты втягивает.