Аноним• 03 февраля 2013

Девчонки, подскажите срочно хороший садики в Ирпене???

девочки,нужна любая инфо какие садики хорошие какие неочень в ИРПЕНЕ, завтра сестра едет записывать свое чадо в управление образованием, она сама из киева ходили там, сейчас купили кватиру в Ирпене, нужен садик, а пока нужны отзывы. спасибо всем.
Aliens• 03 февраля 2013
На улице Пар. Коммуны очень хороший садик, не помню уже название его

klymbikaklymbika• 03 февраля 2013
И на Пионерской тоже хвалят. Отпишитесь потом, что вам ответят в гороно, а то нас все отсылают(((
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляAliens
спасибо, а чем хорош? не знаете? воспитатели хорошие или просто новый сад относительно?скажите а район примерно? если ориентироваться на новую трассу, Налоговую академию-не далеко?
atevs077• 03 февраля 2013
Мы ходим в 1 садик нам очень нравиться, более-менее хорошее здание, воспитатели тоже хорошие. И знайте что пока вы запишите ребенка в садик и пока ребенок попадет в садик пройдет три года, очереди у нас огромные. Я записывала ребенка с рождения и мы попадем в садик только в сентябре (а в октябре нам 3 года). И еще имейте ввиду летом садики у нас не работают иногда два месяца, а иногда и все три месяца, работает один дежурный садик. Садики у нас работают с 8 до 5 часов 1 группа до 6 вечера, имейте ввиду не так как в Киеве
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляklymbikaklymbika
почему отсылают? что говорят?
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляklymbikaklymbika
В смысле отсылают? Не хотят брать?
atevs077• 03 февраля 2013
парижской Комуны это и есть 1 садик совсем рядом с налоговой академией
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляatevs077
спасибо, ценно))) в общем да, с таким графиком маме или дома сидеть или искать работу в самом Ирпене.
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляatevs077
ой, отлично!

Aliens• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
От Академии недалеко, это почти центр, как раз если ехать в сторону Академии. Садик не новый- но персонал (начиная от заведующей, и заканчивая нянечками- отличнейший, к деткам относятся, как к родненьким)
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляAliens
Заведующая мне там совсем не нравится( и еще на территории шприцы валяются((
klymbikaklymbika• 03 февраля 2013
Ну мы в очереди с декабря 2011, в этом году не попадаем. И заведующие не хотят даже разговаривать, хотя пока по телефону только. Вживую надо съездить
atevs077• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
спасибо, ценно))) в общем да, с таким графиком маме или дома сидеть или искать работу в самом Ирпене.[/cit
Да я вот пока сижу в декрете со вторым ребенком то пока не задумываюсь, а вот как выйду на работу то даже не знаю как дальше быть
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
а вам какой садик больше нравится?
Aliens• 03 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
Там шприцы по всему Ирпеню валяются((((( Поэтому мы переехали в Бучу- разница огромная
автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляAliens
расскажите тогда еще про Бучу. Чем там хорошо?
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляAliens
Это точно. Видела лично,как наркоманы колятся на детской площадке(( Буча мне тоже нравится.
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а вам какой садик больше нравится?
Честно говоря вообще никакой. Записаны в 1й. Не знаю,как буду водить туда ребенка.
автор Аноним • 03 февраля 2013
расскажите что такое Буча и где находиться?чем та хорошо?

автор Аноним • 03 февраля 2013
Ответ дляБосоножка
почему? рассматриваете вариант киевского сада?это так тяжело с детем по пробкам мотаться....скажите -с очередью понятно,а договорится лично с ними-реально?с кем именно возникает вопрос-в гороно или непосредственно в саду?
Aliens• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Буча- это город сразу за Ирпенем. Основное отличие- суперовый мер города, который показал себя настоящим хозяином. Город очень чистый и красивый, много зелени, этим летом недалеко от нас открыли новый парк, площадью 40 гектаров- в котором интересно и взрослым, и деткам. На данный момент у нас нет заброшенных зданий- все реконструированы и приносят пользу городу. Много где есть провести время с детками. Знаете, живу тут почти 4 года- ни разу не пожалела. Сейчас вот хотим немножко расширяться- но в каком городе- вопрос не возникает, только в Буче, но уже не квартира, а свой домик)))
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Рассматривали вариант на Академгородке. Пробок здесь нет. Ехать 15 минут. Но у нас будет забирать бабушка из сада малого,а она ездить не будет. По поводу договориться,могу сказать,что в прошлом году предлагала деньги и в отделе образования и заведующим лично-никто не согласился. В этом году идем потому что уже будет малому 5 лет
atevs077• 03 февраля 2013
Договорится можно только с кем то из знакомых на хороших должностях или через местных депутатов, больше никак. По поводу шприцов за 2,5 года что мы здесь живем я видела только один-два раза и все, но говорят что здесь много наркоманов.
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляatevs077
А Вы в каком районе живете,если не секрет?
Aliens• 03 февраля 2013
Ответ дляatevs077
А мы жили возле паспортного стола, так я с коляской утром выходила гулять в лес (сразу за домом), так регулярно видела использованные шприцы(((
Босоножка• 03 февраля 2013
Ответ дляAliens
Я думаю,что от района зависит. Я живу около академии-шприцов здесь не наблюдаю. А вот в центре,там вообще кошмар. К бабушке захожу в подъезд вечно валяются шприцы и периодически можно встретить наркоманов. Страшно ходить.
автор Аноним • 03 февраля 2013
а где их нет этих наркоманов, у меня сестра живет на Троещине в хорошем доме, наркоманов полно.
автор Аноним • 03 февраля 2013
а в Бучу в сад нереально попасть или это неудобно ездить будет? или так нельзя?