Чики-брык• 30 октября 2014
Советчицы из Киева! Предлагаю отметить хеллоуин вместе!
Советчицы из Киева!! Как на счет того чтоб познакомится по ближе! Берем с собой мужей и оторвемся по полной!:)) Предлагаю вместе повеселится в каком-нибудь местечке! Можно в каком-то ночном клубе! Выбираем место вместе:)!
Как вам мое предложение:))? Давайте отвлечемся от обычных будней, отдадим малявок бабушкам и дедушкам и гульнем вместе:))!
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982

Ура!!! Я не одна такая))) это радует))
Собираем еще людей))!!
вентиляторная• 30 октября 2014
Классно Вам)) В Океан Плазе будет веселуха, но увы, я далеко от Киева живу, только сегодня оттуда приехали.
БЦАшка• 30 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Ура!!! Я не одна такая))) это радует))
Собираем еще людей))!!
только я не из киева)))
..
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982
классная идейка
так хочется новых знакомств и впечатлений!!
Вы из Киева?)) Присоединяетесь к нам?)
БЦАшка• 30 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
Вы из Киева?)) Присоединяетесь к нам?)
я бы с удовольствием)))) но не из киева)))) а так бы рванула не задумываясь с вами отмечать))))
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982
Да, жаль((( а с какого Вы города?))
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ длявентиляторная
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982
из хмельницкого))
Я была у Вас))) платье свадебное там покупали)))) У Вас тоже здорово!!)) в ночной клубик ходили, только название не запомнила))
БЦАшка• 30 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
СВ наверное)))
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляalesya1982
СВ наверное)))
не помню)) но понравилось))) приятные впечатления остались
и платье красивое купили
БЦАшка• 30 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
и платье красивое купили
оооо!! видите))) как у вас все сложилось))))
Чики-брык
• 30 октября 2014
Да, мы тогда на рынок изначально за свадебным нарядом ехали)) Но так как у нас там родственники были, остались на пару дней за одно еще и город посмотреть)))
Чики-брык
• 30 октября 2014
Ответ дляВельветовая лиса
Я бы с радостью, да вот некому малыша оставить
А я смотрю темку 22 человека читают, а никто не пишет, наверное у многих так((
Вельветовая лиса• 30 октября 2014
Ответ дляЧики-брык
наверное
иногда к нам приходит няня только в первой половине дня, так что если будете организовывать праздничный ланч - я с вами )))