Борец за справедливость• 30 октября 2014
Поделитесь впечатлениями о детских невропатологах "Добробута" Киев
Девочки хочу малого сводить на конс. к хорошнму невропатологу постоянно истерит плохо спит может кто был в Добробуту посоветуйте толкового.Всем спасибо за ответы!
Вельветовая лиса• 30 октября 2014
В Добробуте по ул Драгоманова, принимает детский невролог Осетрова (как зовут не помню) - очень хороший и внимательные доктор, но самая дорогая, она у них ведущий специалист и консультация стоит дороже чем у обычных врачей