Кошечка-муркошечка• 30 октября 2014
Какой матрас у Вас и Вашего ребенка?
Уже устала выбирать. Заходишь в один салон - советуют одно, заходишь в другой - другое, при этом хают, что советовали в первом. Это какой-то кошмар. Да, ложимся, пробуем, но этого, думаю, мало, еще ж важно наполнение. У меня брат купил себе венето, говорит, когда ложился в салоне - очень понравилось, а дома не мог привыкнуть(
Я вот думаю, может взять обычный матрас брекли немецкий, там внутри один пенополиуретан и все. Или лучше искать натуральный латекс? Ой, не могу, уже голова кругом
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тоже интересно наполнение - пружины или беспружинный?
С пружинами двухсторонний зима/лето.
Пошаманю• 31 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
а велюровый чехол не парит? и запах был?
Та нет, не парит, запах чего?
Нового изделия который с фабрики, немного был, но в течении 2-3 часа выветрился.
Ответ дляКошечка-муркошечка
а запах был? сегодня смотрела матролюкс в разрезе, не помню, какой конкретно, но там эти мешочки с пружинами были склеены между собой и этот клей прям хорошо был виден, можно сказать не пожалели
запах є, но у нас нове ліжко з дерева крашене, пахне набагато більше, тому перебибає запах матраса
як такого різкого запаху не було, так слігка чути клеем
Кошечка-муркошечка
• 31 октября 2014
Ответ дляНадія І
у меня ребенок аллергик, переживаю
Кошечка-муркошечка
• 31 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Связалась с консультантом интернет магазина венето, посоветовали для ребенка аллергика два матраса - модель матраца ВЕНЕТО Классик мульти или матрац ВЕНЕТО Special, на мой вопрос о производителе клея не смогли ответить, копирую:
Вы
и на счет клея подскажите, пожалуйста, - чье производство клея?
Алина
наполнители завезены с Европы,
Вы
а конкретно - чей клей? в сертификате должен быть указан производитель. сертификаты на матрас есть?
Алина
сертификаты на изделия есть, а производитель клея - эта информация не разглашается.
Вы
Алина
наполнители завезены с Европы,
Вы
Алина
Кошечка-муркошечка
• 31 октября 2014
Вот еще продолжение по венето, копирую:
Алина
матрацы на мульти пружинном блоке,
Вы
а как они между собой крепятся?
Алина
каждая пружинна в отдельном кармане,
точечная поддержка тела,
Вы
а как между собой крепятся карманы?
Алина
карманы между собой проклеиваются, клей на водной основе,
Алина
матрацы на мульти пружинном блоке,
Вы
а как они между собой крепятся?
Алина
каждая пружинна в отдельном кармане,
точечная поддержка тела,
Вы
а как между собой крепятся карманы?
Алина
КаРаКаТиЦа• 31 октября 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вот еще продолжение по венето, копирую:
Алина
матрацы на мульти пружинном блоке,
Вы
а как они между собой крепятся?
Алина
каждая пружинна в отдельном кармане,
точечная поддержка тела,
Вы
а как между собой крепятся карманы?
Алина
матрацы на мульти пружинном блоке,
Вы
а как они между собой крепятся?
Алина
каждая пружинна в отдельном кармане,
точечная поддержка тела,
Вы
а как между собой крепятся карманы?
Алина
Я и сын аллергики и все нормально!
Кошечка-муркошечка
• 31 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Извините матрацы!:))
говорят, раньше они были классные, а потом поменялся хозяин, и теперь совсем не то качество
но я не утверждаю, это из раздела - говорят и пишут)
Кошечка-муркошечка
• 31 октября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Я и сын аллергики и все нормально!
возьму на заметку, спасибо)