Дон Пэдро• 30 октября 2014
Девочки, если бы вам подарили 3 тыс.грн и сказали потратить их только на себя,
как бы вы распорядились деньгами?
Печальки.нет• 30 октября 2014
Ответ дляКоролева спама
что бы батюшкина жена купила доложила себе на новую шубку. Господи прости. у меня во дворе живет батюшка с женой, им примерно по 25 лет. и у этой барышни папа тоже батюшка. Крепко стоят на ногах. наряды,шубы, екслюзивные детские коляски, стрижка за 700 гривен. это то что видно.
вот и думайте нести или нет.
+10000000000000000000000000000000000!
СпайдерВумен• 30 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Простите, но в Интертопе покупают только ло...хи.
и вам того же...
Чупа-чупс• 30 октября 2014
Ответ дляСпитигнева
Я бы отнесла в церковь.
ппц просто. Я еще понимаю в детский дом или же больным детям.
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляКофемания-плюс
мне зимняя резина нужна... 3 тыс маловато
у меня одно колесо сколько стоит :(
ТихоЯ• 30 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
Не согласна! Купила своей маське сандали Экко за 350грн. Главное, в сезон распродаж заходить
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляАнти-аноним
а где покупают не лохи???
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляХачапууури
я купила билеты на рождество в польшу для себя и мужа))) для меня лучший подарок - поездка в отпуск)
на 3000 грн???
Зубная фея• 30 октября 2014
Оооо по мелочям много чего нужно а жалко. Косметика, белье, в салон сходила бы..
Добра всем!• 30 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Сапоги и сапоги. Деми и зимние. Как раз хватит. На сдачу детям по куртке на следующую зиму.
де ж це ви такі дешеві сапоги знайшли, щоб дітям ще й на куртки хватило?))) я собі демі за 1400 відхватила, щей радуюсь що на розпродажі дешево
бибизяна• 30 октября 2014
а я бы тоже сходила куда то для настроения, но лучше придержала бы три тысячи на время, сейчас проблемы со здоровьем и приходится ’получать удовольствие ’ в аптеке(((( также коплю на машину....
Стервочка• 30 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
не мало, я недавно в Будапешт летала - за билет туда-обратно 800грн, за отель 3 дня 900грн + 120грн проездной на все виды транспорта + на еду 600грн. Все) Правда, у меня шенген годовой имеется)))
а что вы на 30 евро три дня ели и пили ??? И отель на 3 дня 50 евро это очень что-то экстремальное :(
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2014
Ответ дляХудоЖницА
Платье, сумочку и в кафешку с мужем).
Про церковь - абсурд написали. Батюшки у нас по 10 машин в год меняют. Уж если есть желание поделится с ближним - детям больным помогите, тут же на форуме море тем про деток есть.
Так это секта!Десятину отдают со своих доходов только в секте!
Яйцеголовая• 30 октября 2014
Мне уже за 50,потратила бы деньги на омолаживающие процедуры! Очень хочу!
Розавенная• 30 октября 2014
Добавила бы и купила беговую дорожку. Или ноутбук, если на дорожку не хватит.
Ноги от ушей• 30 октября 2014
Ответ дляZa-ba-va
А какой хотите? интересно )
Я не хочу)))) Это мой парфюм, который я нежно люблю и постоянно пользуюсь - Amouage Opus.
КоролеВешна• 30 октября 2014
Ответ дляДобра всем!
Деми 850, зима 1200. Остаётся ровно на две куртки.
Русская Богатырша• 30 октября 2014
у меня одной дежавю?, помните в том году тему о 10 или 25 тысячах,не помню сумму? так там все перескандались.
тянитолкайка• 30 октября 2014
Добавила бы еще столько же или чуть больше и сделала бы себе новые очки с крутыми противобликовыми линзами равеншток и титановой оправой. Хотя с повышением доллара и цен на них уже не знаю, может, надо уже четыре раза по столько :-(
Козяка-маляка• 30 октября 2014
Сноуборд с креплением и ботинками или плейстейшн 3 или второй нормальный телефон или абонимент в спортзал или в прихожую диванчик кованный с мягким сидением и компьютерное новое кресло или большое зеркало и картины...вариантов уйма)