Дон Пэдро• 30 октября 2014
Девочки, если бы вам подарили 3 тыс.грн и сказали потратить их только на себя,
как бы вы распорядились деньгами?
тянитолкайка• 30 октября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Сноуборд с креплением и ботинками или плейстейшн 3 или второй нормальный телефон или абонимент в спортзал или в прихожую диванчик кованный с мягким сидением и компьютерное новое кресло или большое зеркало и картины...вариантов уйма)
- Вот тебе, Людк, на сапоги и на помады. А тебе, Оль, на мороженое.
- Что-то ты, Надюх, на червонец разогналась (с) :-)
Зашла на 5минут• 30 октября 2014
а я столько всего хочу... что наверное бы растерялась и вообще ни на что не потратила))
хотя этой суммы как раз хватило бы на очень много всякой мелочевки, до которой вечно руки не доходят, или на которую жалко - всякие не первостепенные купальники, косметика,духи и т.д.
Козяка-маляка• 31 октября 2014
Ответ длятянитолкайка
3000 это не червонец, а борд и плейстейшн не одежда, можно б/у
Мама Чели• 31 октября 2014
купила бы себе с мужем двухспальную кровать с ортопедическим матрасом, ато острохондроз уже замучал, с утра с дивана встать не могу
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляZa-ba-va
Едва ли Вам это поможет попасть в лучший из миров )
Поверьте,это Вы не решаете.
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляКто крайний?
Вы наверное батюшка?

Нет,прихожанкв храма,мама,жена и человек любящий свою работу.
Спитигнева• 31 октября 2014
По поводу батюшек.Если бы нам Святое Причастие подавали не нерадивые священники,а Ангелы Божии,то не допустили бы нас за грехи наши.Иоан Богослов.
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляВбигудях
Вы в секте.Вас разводят.А не лучше перечислить больным детям?
Я помагаю дому престарелых.Атеизм имеет право на существование,это тоже Вера.Секта,это когда люли сходят с ума,попадая в неё.А церковь дает силы жить в любви и гармонии.А тема религии и политики всегда приводит к конфликту.Если Вера в Бога присудствует в душе и человек понимает,что ему без него никак,уже здорово.
Спитигнева• 31 октября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
ппц просто. Я еще понимаю в детский дом или же больным детям.
Дому престарелых.