Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Я з Вами. Але без кави. Обійдемось самими немовлятами.
Шановні гості з антимайдану, скоро вам і тут набридить, але можете ще посидіти, завтра менше лайна світові принесете.
Як там російською, ’прощайте’
Ааааа!!!! Майдановка под анонимом! Непорядок! Гюльчатай , открой личико!

ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
в чем гордость этого ’украинская’?
Я не слова не написала про гордость за украинское, выходит, что на заданный вопрос, вы можете ответить только вопросом?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ой, такі всі добрі, одна за мою ротову порожнину переживає, друга за серце.
Не дочекаєтесь
За свого батюшку-царя путю хвилюйтесь, кажуть в нього рак
брэшуть шоб вам спокойнее жилось)))
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
У Кастрюли опять галюны. То Валя мерещится, то Люся, то Коля-сантехник...
Люся, а шо Витя теперь сантехник?)))
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
СМУРФИК,ДА ЧТО ТОЛКУ ЗОМБИРОВАННЫМ ОБЪЯСНЯТЬ...ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА....СКОРЕЙ БЫ. ПЛЕВАТЬ ОНИ ХОТЕЛИ,ЧТО ОБСЕ ТАК И НЕ НАШЛА НИ ОДНОГО ФАКТА,ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ТЕРРОРИЗМ,АГРЕССИЮ СО СТОРОНЫ РОССИИ, ИХ ЭТО НЕ СМУЩАЕТ. ИМ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ТАК ДУМАТЬ, ВИДАТЬ ТАК ЛЕГЧЕ ЖИВЕТСЯ.....А САМИ ТО В ЭТО НЕ ВЕРЯТ,Я В ЭТОМ УВЕРЕНА
Девочки, а я все время представляю, когда они поймут, как их жутко и жестоко и цинично одурачили! Ведь им предстоит долгое лечение у психиатров. Мне кажется, они уже догадываются, что не все так гладко как им вещают их КоломаТВ. В нете куча видео, не понять правду просто невозможно. Куча ребят возвращается с войны и рассказывает правду. Но они просто цепляются за ТВложь из последних сил - им страшно и не верится, что правда такая страшная...
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
Дюймовочка, чего у вас там много в голове місків?)))))
я вас прошу , только не уходите с темы)))
Не только МИСКИВ много... У барышне еще и ПОРОЖНИНА есть, по ее собственному признанию. Я полагаю порожнина примерно там, где и миски... О, эта чудная МОВА соловьина...
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
конечно попейте)))) с кровью-наверное вкуснее это львоська кава?))) без нее шо-совсем не лезет?
а на сопли тут вы исходите))))я понимаю,что вам как серпом по одному месту то,что украинцы продолжают покупать рос.товары,но ничего не поделаешь)))) такова реальность
конечно они ж думают, что у нас все дибилы, а нет))
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
Як там російською, ’прощайте’
шо таке набридить?
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Удалено администрацией...

Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
За свое моральное здоровье волнутесь.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Так они давно все поняли. И в последней майдановской теме решали, куда лучше бежать из Украины. А эта агония... ну, упертость , не хотят признавать свои ошибки. Упертость или глупость.
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Дискутировать над ’ПАТРИЕТЫ В ЭВРОПУ’ смысла нет, ведь это даже слова не ваши личные, не ваше умозаключение, а просто услышанная глупость, которое ваше сознание не смогло переформулировать в нормальный текст доступный для человеческого восприятия, еще и кричите, напоминает попугайчика в банановой республике.
ДА ВЫ ЧТО..ПРИЙДУМАННОЕ КЕМ-ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ. А МАЙДАН ТО С ЧЕГО ЗАКРУТИЛСЯ-ТО?...ДИТЕЙ БЕДНЫХ ПОБИЛИ ЗА ЧТО?БЕДНЫХ ДИТЕЙ, РВУЩИХСЯ В ЕВРОПУ
Белый Лосик• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
иди мой посуду, вата)))
Мир делится не на майдановцев и ватников. Ща будет разрыв шаблонов, забронируй дурку себе: я Майдан не поддерживала, и и ваш высер в сторону Украины мне не интересен.
Чао, крошка
ША все! я пришла• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
шо таке набридить?
соловьина и спивуча мова...)
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
отож,америкосы нам в пакете с печенькой передали,правда чуть наверно,усовершенствовали.Америка любит нас!
очень-очень! по всякому))))
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла
Швабристка• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Люся, а шо Витя теперь сантехник?)))
КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Не в обиду никому про Львовську каву-купила неделю назад заварной-на песочке в турочке со специями...налила,сигаретку подкурила.глоточек...Тепарь стоит для дАрАгих гАстей,могу отправить патриотам НП.даром
Швабристка• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
иди мой посуду, вата)))
Чао, крошка
да да,уже все открещиваются от майдана

КтоЕслиНеЯ• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Вы шо,ей нельзя,у ней торговля активная...с Крымом-клиентов потеряет
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
иди мой посуду, вата)))
Чао, крошка
Точно, Майдановка!!!)))
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
а чо ви репетуєте так істерично? чи не знаєте де на клавіатурі капс вимкнути? чи глухувата?
ДА НЕ ЭТО С НАДЕЖДОЙ,ЧТО ДО ПАТРИЕТОВ ДОЙДЕТ БЫСТРЕЕ МОЖЕТ....
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
та то они как те египтяне, шо про них выше писали, делают...
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляШвабристка
да да,уже все открещиваются от майдана
КАК?! там же была ВСЯ украина??? или не?)))
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляБелый Лосик
иди мой посуду, вата)))
Чао, крошка
Наверное, мир делится на Белых Лосей и Грязную Вату из Лугандона? Скоро вы все заноете, как вы майдан не поддерживали. Знаем-проходили. В 2004-м вы также потом ныли. Только в этот раз вы насолили очень сильно - не отмоетесь как 10 лет назад.
Та легко!• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
А ВЫ НЕ СРАВНИВАЙТЕ РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА. ТО ЧТО БЫЛО ПРИ ЯНЫКЕ И АЗИРОВЕ И ТО,ЧТО ТВОРИТСЯ СЕЙЧАС-ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА. ВЫ ЕЩЕ ЭТО НЕ ПОНЯЛИ ДО СИХ ПОР? НУ НИЧЕГО,К ВЕСНЕ ПОЙМЕТЕ....КАК БЫ НИ ГНАЛИ НА ЯНЫКА, ВОРЮГА ЕЩЕ ТОТ - СОГЛАСНА, НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,КОГДА БЫЛО БОЛЕЕ МЕНЕЕ СТАБИЛЬНО. ИЛИ ВЫ НЕ СОГЛАСНЫ? МЫ ПЛОХО ЖИЛИ ПРИ ЯНЫКЕ? СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ЖИВЕМ? АХ ДА....ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОПРОЛИСЬ, СКАЖЕТЕ ВЫ
А можете кнопочку ’капс лок’ нажать? А то нечитабельно.
Спасибо.
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Вау!!! Вы уже против патриотов? Быстро окраску поменяли.)
Кидстаффовна• 31 октября 2014
А куда все патриётки подевались?))) рос.шоколад втихаря дожевывают,пока темно и никто не видит?)))
Куратор дебошей• 31 октября 2014
шмоточница, бо мабудь якось невдобно вже людям за себе)))))))
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не дочекаєтесь
ну да вы же наверное верите всему, что пресса говорит особенно наша правдивоеУкаинское независимое телевидение - КОЛОМОЙСКОГО, ФИРТОША И ПАРАШИ)) АХАХА