Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
ладно, всіх тролей покормила, ви тут і далі сходьте на зелені соплі, а я піду львівської кави поп´ю. З кров´ю рюзьких младєнцев
СМОТРИ НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ кровю рюзьких младєнцев
ПриснитсяЖЕ• 31 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
ДА ВЫ ЧТО..ПРИЙДУМАННОЕ КЕМ-ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ. А МАЙДАН ТО С ЧЕГО ЗАКРУТИЛСЯ-ТО?...ДИТЕЙ БЕДНЫХ ПОБИЛИ ЗА ЧТО?БЕДНЫХ ДИТЕЙ, РВУЩИХСЯ В ЕВРОПУ
Вы попробуйте провести эксперимент. Максимально абстрагируйтесь от всего происходящего и перечитайте, что вы пишите.Проанализируйте, что бы вы подумали про автора строк 2-3 года назад. Все эти слова, фразочки, вы отдали дань моде не любить Украину не меньше, чем те, кто её любит. Кто из вас больший дурак время покажет.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
думать не пробовали почему погиб Стенин? наверное, в кирпичную стену стрелял...
мне пофиг куда он стрелял. Стрелял из Утеса, стены пробивает, вообще бронетехнику пробивает и самолет на высоте да 1,5 км. может сбить. На Россия 1 о нем сегодня еще репортаж. Теперь он герой.
Кто такой Стенин? Зачем вы мне тычете рос. каналами? Негоже патриЁтам таким увлекаться
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляПосудомойка
Вау!!! Вы уже против патриотов? Быстро окраску поменяли.)
я не против, правильно ж египтяне делают))))))))
Швабристка• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
КАК?! там же была ВСЯ украина??? или не?)))
ага,була украина,а украинцив там не було
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
А куда все патриётки подевались?))) рос.шоколад втихаря дожевывают,пока темно и никто не видит?)))
самое страшное они ведь реально не жрут российское)) блин ужас))
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Наверное, мир делится на Белых Лосей и Грязную Вату из Лугандона? Скоро вы все заноете, как вы майдан не поддерживали. Знаем-проходили. В 2004-м вы также потом ныли. Только в этот раз вы насолили очень сильно - не отмоетесь как 10 лет назад.
Это Россия не отмоется от греха за войну в Украине, Чечне, Грузии
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Хде милые патриЁтки? Наверное, моего поста об их скором прозрении испугались... Значит, я была права, что они подозревают что-то...
Швабристка• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
шо именно ?делают.а то страшно представить
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
не ори, лучше пойди на ночь скушай сладкую вату, не такая злая будешь))
leila194242005• 31 октября 2014
да на майдане были одни украинцы)))) а другие дома сидели и думали, когда же вас блин уже разгонят нафиг
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Максимально абстрагируйтесь от слов-’’ патриотизм, любовь-не любовь к Украине’’ и взгляните реальности в глаза. Пора перестать играть словами. Время уже показало, кто остался в дураках.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
А Украина отмоется от лжи и крови, которой ее залили? А Америка отмоется от крови ливийцев, сирийцев, украинцев, афганцев, югославов и еще десятков народов, где они начали с майданов?
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
а от любимой Америки одни бабочки на земле ростут..какие тупые
Швабристка• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
хто всрався-нэвистка
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
бще в точку воо
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Кастрюлька, я не ем на ночь в отличие от тебя, толстой. Тем более ВАТУ сЛАДКУЮ. У тебя и ник соответствует габаритам.
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Ответ дляШвабристка
хто всрався-нэвистка
Да! А Путин - это главный ну этот, виноватый. Путлер, чего с него взять
Куратор дебошей• 31 октября 2014
мне вот интересно, хоть одна тут местная мыздобула, отпустила неньку защищать своего мужа?
помница как ’ невеста’ -( майдановка с толстой тёткой на Аве в свадебном платье, )резко не могла военный билет мужа найти- прям писала гончая слёзы, что квартиру перевернула))))))
у смузи или кого то там из их компахи, у мужа язва нашлась....
Ноу коммент• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
шо таке набридить?
ДАЖЕ ЯНДЕКС ОТКАЗЫВАЕТСЯ ИСКАТЬ))НАВРЕДИТЬ И ВСЕ ТУТ....МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
кровь лила не америка а диктаторские правительства этих стран, что держались за власть. Майдан нельзя устроить в стране, если есть равноправие всех слоёв общества. А Украина только защищалась от российской оккупации, а кровь на руках России. Не трогали бы Крым, не было бы и конфликта на Донбассе.
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
так вы своих и отсылайте против своих воевать...мы что долбанутые?
Шмоточницаца• 31 октября 2014
Остались одни умные)) Из патриЁток - одна Кастрюля. С ней не интересно. Я так не играю!
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца

а ты скушай сладкую вату или рошенку
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
какой узкий кругозор..правда думаете, что все с крыма началось)))) реально поройтесь в интернете почитаете цели Америки на весь мир, может глаза шире откроются
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
Как бы Крым отдали добровольно. Каким боком эта история ке Донбассу?
Кастрюлька• 31 октября 2014
Ответ дляleila194242005
Я не против Америки)))))
Молчунья• 31 октября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Стенин - такой же урод, как и Поречников, по стенам стрелял. Стена ответила пулей.
коломойским-тв не Вы тыкали?
leila194242005• 31 октября 2014
Ответ дляКастрюлька

а ты скушай сладкую вату или рошенку
а я рошеновские съем...мы же не вы)))