Детсадовский полицейский• 31 октября 2014

а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?

Канализационный люк• 31 октября 2014
Мне вот интересно - те кто НЕ покупает, будут без газа принципиально сидеть ??? А что ж Киев выходит улицы перекрывать, потому что у них отопление не включают ?

Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Нормально отношусь. А что в этом такого? раньше помечали флажком белорусские продукты, чтобы разметали лучше и ниче, белорусы не жаловались))) у покупателя должен быть выбор.

Лично я если есть нашего производства товар хорошего качества и по хорошей цене и другой страны, то возьму конечно НАШ. А если меня устраивает порошок персил 9 кг за 199 грн, то извините, возьму хоть он и в россии произведен. Но основную массу товаров, конечно легко можно заменить отечественным производителем.

и что еще я заметила! в магазинах одежды часто скидывают товар российского производства по скидке до 80%, я с удовольствием беру, т.к. деньги за него производитель от магазина уже получил и по сути выходит, что я такой покупкой выручаю НАШЕГО продавца.
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отношусь к этому, как к очередному ’опиуму для народа’. Вот молодцы какие... Ярлычки понаставили, для зомбированных самое то... Магазины значит закупают, продают, а вы не покупайте, не поддерживайте ’оккупанта’, где логика? Мне все равно, покупаю то, что устраивает по качеству. Что-то нынешние времени начинают все больше напоминать, так ненавидимый многими ’совок’. Скоро все будем строем ходить, и попробуй иметь и высказывать мнение отличное от ..., ну вы сами понимаете...
логика в том,что товар который не продается,не будут закупать
Ниф_ниф• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
блин,хорошо Китай не напал на многострадальную неньку,а то дети голые босые,мамы без ЛуиВитона и Шанеля китайскогои без чая ))ужасть))
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляКидстаффовна
аха,когда великую укр. стенку достроят-тогда и праздновать начинайте))))
это НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ конечно навсегда решит все наши проблемы)))
омг! я не думала,что кто то еще верит в эту ахинею
САМ Яценюк верит.

Смурфик• 31 октября 2014
Ой-ё-ёй, не то.

Вот САМ Яценюк верит)

Барабасиха• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
САМ Яценюк верит.

сцука
черная мамба• 31 октября 2014
Не буду• 31 октября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
отопление многим не включили, потому как аварий много.
Причем тут рашистский газ?
Katerina_Kram• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Ой-ё-ёй, не то.

Вот САМ Яценюк верит)

ему бы в цирке выступать да народ веселить
akaholera• 31 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Причем тут рашистский газ?
Барышня, Вы серьезно не улавливаете связи между отоплением и газом?)
Канализационный люк• 31 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Причем тут рашистский газ?
Вы дровами из леса соседнего отапливаете ? Тогда вам легче...
Ну или вы не в курсе, что ВСЯ страна подвязана к российскому газу ?
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляEvva
америка не убивает моих друзей, моих сограждан и не уничтожает мою страну.
почему мне не покупать их товары?
та вы шо?
КротоТо• 31 октября 2014
идиотизм, я покупаю русские товары и мне за это не стыдно
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляKaterina_Kram

Так он в цирке главный клоун) Реальному цирку до нашей Рады далеко.)
Для драки• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
мы на ты?
а, крымнаш)
Вареная• 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Смысл акции в том, чтобы показать свое отношение. Отказаться от российских товаров по-максимуму. Если альтернативы нет, то нет. Но это временно. Есть много других источников энергии, будет над этим работать
АсобеннАя• 31 октября 2014
отлично отношусь!!!! не покупаю! птн хло!!! слава УКРАИНЕ!!!

Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
Узбагойтесь, со свои газом- почему, как только ватники- так сразу проблем выше крыши с газом?!
sweetlanka• 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Канализационный люк- отвечаю на вопрос. В начале 90х я училась в экономическом ВУЗе и нам объясняли - что такое энергетическая независимость и чем чревато ее отсутствие для страны. Это я к тому, что в данный момент альтернативы российскому газу нет, а в магазинах продают в большинстве своем товары, у которых просто масса заменителей. А по теме - уже очень давно стараюсь не покупать товары, производители которых мне не приятны. Например, давно не покупаю кондитерку Конти, так как при размещении производственных мощностей в Донецкой области и Курске, фабрика какое-то время называлась КОнти Киев. Если даже в названии вранье, запросто соврут и во всем остальном
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
та вы шо?
предоставьте доказательства того, что Америка убивает украинцев?
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляsweetlanka
ай умница, а над альтернативными источниками энергии- я думаю Украина работает, и будет работать - чтобы не зависеть от убийц и оккупантов
КротоТо• 31 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
предоставьте доказательство, что россия убивает, только не тсн сказало
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Удалено администрацией...
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляВареная
Молодець!!!!
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Слава Украiнi!!!!!
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
это очевидно, груз 200, солдатские матери Расеи- которые бунт подняли, грады, танки, тяжелая артиллерия- встречи в Путлером- чтобы конфликт разрулить как-то - это не доказательство? Откуда у Дыриков и Лыриков- танки? Современное оружие?
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляКротоТо
Вам есть что сказать по поводу Америки? Ну кроме как вопросом на вопрос ответить?
Японский Городовой• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Слава Украiнi!!!!!
Слава нации, смерть врагам