Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
а как вы относитесь, что в магазинах поставили ярлычки ´товар iз росії´?
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
А-а. Это ж опять вы
та которая пэрэймается.
Не розумiю по-вашому. Пишiть краще державною мовою.
Олигархия (греч. (oligarchia) — «власть немногих», от др.-греч. (oligos) — «немногий» и др.-греч. (arche) — «власть») — политический режим, при котором власть сосредоточена в руках сравнительно малочисленной группы граждан (например, представителей крупного монополизированного капитала[1]) и скорее обслуживает их личные и групповые интересы, а не интересы всех граждан. Иначе говоря, власть и капитал сосредоточены в одних руках. Олигархи — члены олигархии, могут либо сами быть членами правительства, либо оказывать решающее влияние на его формирование и принятие решений в своих личных и групповых интересах. (с)wikipedia
Дуболом• 31 октября 2014
Ответ для60 метров сметаны
нагло врете)))) еще как едят, но не выносят, потому как очень строго у них с этим. Мне рассказывали, как они там масло да сливки натуральные кушают, потому что в магазинах у нас таких нету. ВруХа)))
нагло врете вы!вам рассказывали?я тоже могу всем рассказывать))но я видела своими глазами и все проверки там липовые.Они масло может и кушают,нас тоже неплохо покорили))но в продукции никаких сливок натуральных и рядом не лежало (
Детектор лжи• 31 октября 2014
В принципе-положительно. Правда, и до этого особо российским не грешила
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
так вот почему Вы не понимаете чем власть олигархов страшна для экономики и рабочего класса! статья то на русском
Так то ж для вас стаття))))
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
Доречi, ви по ссилцi ходили?))))
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляНе буду
спасибо-путину-за-это. зимой не околеем ;)
скоро раша будет его даром будет предлагать
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Ну и чудненько. Нэ пэрэймайтэся
Трынди-брынди• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
извините, битая ссылка*
То всьо проделкi жидобандерiвцiв!!!!
Дядя Жора• 31 октября 2014
Ответ дляНе буду
вы когда в магазине товар покупаете, тоже благодарите?
Розавенная• 31 октября 2014
Ну от консервов из русии отказаться еще можно
Выразив таким образом свой протест
А как быть с российским газом
Выразив таким образом свой протест
А как быть с российским газом
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляНе буду
Теперь главное чтоб Яценюк деньги (выделенные на погашение задолженности) не стырил под благовидным предлогом. Не погасим долг-газу не будет.
Барабасиха• 31 октября 2014
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
а что,у нас война?с кем?где почитать?през сказал и официально объявили?Дайте ссылку
Можем дать ссылку на медицинские опыты,что доказали-мозг высыхает за ненадобностью........
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
На Майдане опыты проводили?:)
Ответ дляСмурфик
яйценюх свят как пяточки Иисуса, Вы что! это так или иначе будет трактоваться как проделки Кремля... или, например, сепаров...)))
Голубая фишка• 31 октября 2014
Очень люблю пасту сплат, и даже проживая в Турции не изменяю своим предпочтениям, в угоду политическим умам.
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляakaholera
Ах ну да. Я жеж забыла.. И как я только посмела мысль такую допустить..Это ж честнейший человек Великий Яценюк Умнейший, который согласно всем мировым анализам (именно так его поклонники и писали) является самым перспективным политиком Европы.
Барабан для взрослых• 31 октября 2014
правильно
с весны отказалась от косметики натура сиберика.И ничего рашистского не покупаю те
без проблем более качественную в этом сегменте нашла польскую.
И ничего рашистского не покупаю теперь не покупаю.Свои аналоги есть получше.
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2014
Отношусь к этому, как к очередному ’опиуму для народа’. Вот молодцы какие... Ярлычки понаставили, для зомбированных самое то... Магазины значит закупают, продают, а вы не покупайте, не поддерживайте ’оккупанта’, где логика? Мне все равно, покупаю то, что устраивает по качеству. Что-то нынешние времени начинают все больше напоминать, так ненавидимый многими ’совок’. Скоро все будем строем ходить, и попробуй иметь и высказывать мнение отличное от ..., ну вы сами понимаете...
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляalexys
так это другой вопрос совсем!
Бесят те, кто кричит ’Расия нипричем!’ Это как?
вас так бесит,что аж до баньки договорились?)))) читаете,а ответить не можете,и это еще больше бесит?))))
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляГолубая фишка
Это не в угоду политическим умам, это в угоду тараканам в голове.
Смурфик• 31 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
Не-а,в белокаменной
А-а. Ясно. О результатах небось ТСН сообщил как обычно? Или 5 канал?
Барабасиха• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Ну,просто не сложно догадаться,где ТАКИМ промышляют
60 метров сметаны• 31 октября 2014
Ответ дляДуболом
Вы работаете на Рошене?
Кидстаффовна• 31 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
представляю как мы отпразднуем, когда этот день настанет!сколько ж ты нам зараза горя принесла. и все, отгородимся колючей проволокой под высоким напряжением и никаких делов. раша гудбай!
аха,когда великую укр. стенку достроят-тогда и праздновать начинайте))))
это НЕПРЕОДОЛИМОЕ ПРЕПЯТСТВИЕ конечно навсегда решит все наши проблемы)))
омг! я не думала,что кто то еще верит в эту ахинею