Анчо Ус• 31 октября 2014

Выписка из военкомата

Уезжаем на ПМЖ в другую страну, сейчас делаем все документы, выписываемся с паспортного стола... нужно выписаться с военкомата. В пятницу пришла повестка мужу. Нас не выпишут теперь?
Просто звязда• 31 октября 2014
Нет, конечно. Надо договориваться, если получится.
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
и то, что он не прописан уже нигде здесь будет,
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Как я знаю, без справки из военкомата не выписывали на ПМЖ. Может что-то поменялось?
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
он говорит, уеду так, но я против, нужно выписаться. Хотя, с другой стороны, куда ему будут здесь слать повестку, если он не будет здесь нигде прописан и не работает.
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
наверное так. У нас уже собрано многое...
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
Уже стоит штамп выписки а ПМЖ в паспорте?
Просто звязда• 31 октября 2014
на ПМЖ
Кукарачка• 31 октября 2014
Ответ дляАнчо Ус
его не выпишут
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
нет, не стоит
Люблю Поумничать• 31 октября 2014
Пробуйте договариваться.
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Пробуйте договариваться.
будем пробовать- там есть знакомый капитан, но получится ли...
120-120-120 (не худею)• 31 октября 2014
Это на крайний случай. Во первых на каком основании пришла повестка мобилизации в стране нет. Во вторих когда в военкомат пойдет пусть ни на что не соглашается и требует то что нужно ему. Аргументирует тем что он не доброволец и из страны уезжает. Ничего они не сделают, у нас по документам все добровольцы в военкомат пришли.
автор Анчо Ус • 31 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
это все правильно, но у нас ничего не докажешь
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень плохой совет. Будет возмущаться, там же заберут. На сборы.
Ластоноша• 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
На каком основании? Военного положения нет. У нас что люди вообще прав не имеют?!
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
Военнообязанных забирают на сборы, для этого не нужно военное положение. Многих и на сборы не забирают, просто отмечают в военкомате и отпускают домой.
Творог для розжига• 31 октября 2014
Ответ дляЛастоноша
\

сейчас поголовно приходят повестки на медкомиссию и сборы:((((( все кто служил ранее -военнообязанные и должны проходить эти сборы
АгатаХристя• 31 октября 2014
автор может вам пригодится, мы собирались уезжать в Беларусь, нам сказали (в Беларуси) что выписка из военкомата не нужна,
Просто звязда• 31 октября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Без выписки из военкомата не выпишут на ПМЖ.
АгатаХристя• 31 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
дадут внж, пмж датут только спустя много лет