Партизанка• 31 октября 2014

как понять,что любишь человека?

Раньше б такой вопрос засмеяла бы,а сейчас и сама не знаю.у меня хороший муж,когда долго его нет скучаю,но в то же время поглядываю на других мужчин,флиртую. Так может это просто привычка,а не любовь? Мы вместе 16 лет,а женаты 11.
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
И я послушаю внимательно.....:)

Упругая попка• 31 октября 2014
Троль ты чтоль???
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2014
что тут понимать? сердцем нужно чувствовать. Если бы любили - не флиртовали бы и не смотрели на других.
volna-a-a• 31 октября 2014
дело не в любви,а в характере.Вашем,в данном случае)) Женщина должна быть благочестива.А это либо есть,либо нет
Ваша прЭлесть• 31 октября 2014
А Вы попробуйте пожить отдельно и поймёте
СирОжино пирОжино• 31 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Флирт - разве это страшно?? Флирт обязан быть,в особенности, когда в браке много лет. Это позволяет нам не забывать, что мы женщины, что можем нравиться другим. С мужем после 10 лет брака, как правило, это все сходит на нет. Мужчина забывает, что рядом с ним женщина, он ее воспринимает как обыденность и только потому, что постоянно вместе, меняемся вместе.

Я считаю, что смотреть на других и флиртовать - нормально. Изменять - это конечно другое дело, а легкий флирт еще никому не помешал.
автор Партизанка • 31 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Троль ты чтоль???
если по теме сказать нечего,тогда проходить мимо!

автор Партизанка • 31 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
дальше флирта никогда не заходит. Мне просто приятно мужское внимание. Впрочем,как и большинству женщин
автор Партизанка • 31 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
неее,отдельно точно не хочу) первая прибегу)
WladiSlaWa• 31 октября 2014
для меня крайнее проявление любви к мужчине-это когда он меня не раздражает. просто не люблю я мужиков и всё, бесят они меня все...особенно те, что сейчас пошли...бракованные какие-то) даже сейчас замужем и не засматриваюсь ни на кого Мой пока соответствует моим принципам))))
автор Партизанка • 31 октября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино

и я такого мнения)
автор Партизанка • 31 октября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
пока? А потом? В утиль?))
spin4ik• 31 октября 2014
Автор, я своего мужа люблю безумнооооо и ни на одного мужика не променяю. Но и от флирта не откажусь. Благодаря вниманию чужих мужчин:
1. Повышается моя самооценка
2. Муж ценит меня и дорожит мной намного сильней.
3. В конце концов это чертовски приятно
Я сама мужу рассказываю если кто-то где-то уделил мне внимание. Это, конечно, мужа немного поддевает, а мне приятна его ревность. Зато как он меня крепко обнимает после этого не сравниться ни с чем. Тут главное не переборщить с красками чтобы боком не вылезно
Пэрисхилтонша• 31 октября 2014
Все довольно просто, на мой взгляд: если готов человека прощать и принимать каким есть, это и есть любовь. Тут ни флирт значение не имеет, ни желание быть вместе ежеминутно. Потому что у любви очень много проявлений, зависит от характера, темперамента и уровня развития личности.
WladiSlaWa• 31 октября 2014
Ответ дляПартизанка
пока? А потом? В утиль?))
вы сильно много думаете) живите сегодняшним днём. конечно если накручивать себя вопросами о ’потом’ то можно любого человека сдать в утиль) даже хорошего.
Тепличная• 31 октября 2014
Ответ дляvolna-a-a
А разве женщина кому то должна???