Дама-мадама• 31 октября 2014
Девчонки, а Вы надеваете интимное белье для мужа?
Решила как-то купить себе что-то типа пеньюарчика или красивое эротическое белье, надоели всякие обычные ночнушки... попросила мужа помочь с выбором, а он спрашивает: "И куда ты собираешься в этом ходить?" Я опешила... не знала обидеться или удивляться)))
Женаты много лет, надо разбавлять обыденность, но, видимо, это нужно только мне))
А Вы балуете себя красивым дорогим бельем? Как Ваши мужья относятся к этому?
Заранее спасибо!)
Люблю Поумничать• 31 октября 2014
Надеваю чулки и поясок, есть пеньюарчик, хочу еще кое-что прикупить, все денег лишних нет.муж за
Татьяна И.Л• 31 октября 2014
Я балую, но не его, а себя. Причем не интимным, а просто красивым. Он замечает всегда
Ширли-Мырли• 31 октября 2014
а я с комплексами ! немогу или стесняюсь.немогу перед мужем выряжаться и не пойму для чего это надо?
ПАЦАНКА О• 31 октября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вот и я так думала, мол, как это будет, оденусь я как порнозвезда и появлюсь, он еще смеяться начнет... А как-то затеяла сюрприз на 23 февраля. Сняла номер в гостиннице, его пригласила по смс, пришла туда раньше, стол с фруктами накрыла, свечи зажгла, ну и одела красту (кстати, тут прикупила) под платьем сразу и не видно. Клево было, и никому небыло смешно. Вспоминаем ту романтику до сих пор. Девчонки, 23 февраля, кстати, уже скоро! )))
Язвочка• 31 октября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
23 февраля отменили, как праздник
Русская Богатырша• 31 октября 2014
я такое с мужем не выбираю, покупаю сама, а потом СЮРПРИИИИИИЗЗЗЗЗЗ)))))) он только счастлив))))) да и я тоже))))
Пьяная вишня• 31 октября 2014
Я маньяк бельевой :))) у меня его очень много и все для мужа :)
что интересно знает все мои трусики , иногда спрашивает, ты сегодня в каких ?
иногда подкалывает ты сегодня в ’счастливых’ ну типа секс будет или сразу спать :)))
а вообще конечно я не скажу что прям вижу сильное восхищение моим бельем, мужу больше без белья нравиться.
чулки на мне любит . а вот поясочки всякие разные это как то он себя не очень лювко чувствует,поэтому я им не так часто одеваю
Я, где-то 2 года уже в таком бельишке спать ложусь)))
раньше как-то не сильно и просил муж о разнообразии в белье (женаты 14,5 лет), а пом я одни трусики купила для пробы... и понеслась, теперь огромный пакет только эротического белья у меня)))
иногда сама выбираю, и сюрприз готовлю, а иногда вместе смотрим, выбираем покупаем))))
тоже частенько муж мне озвучивает, в чем бы он хотел меня видеть сегодня, а иногда я сама оденусь как мне хочется