Герцогиня• 31 октября 2014
Сделано в Украине. Рекомендую!
Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.
1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.
2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
Ответ дляморячка
спасибо за тему. много полезного.
Могу добавить обувь BOGUN - качественная и не убиваемая и модели хорошие.
детские махровые пижамки-халатики брала ТМ ГНОМ, ТМ ВЕСЕЛИЛ-довольна качеством.
шапки Арктикс тоже отлично носятся.
детское мыло кусковое раньше всегда Невской фабрики брала, теперь нашла одесского завода (название не помню), ничем не хуже и гораздо дешевле.
шапки Арктикс тоже отлично носятся.
а где богун в нете купить? у меня 2 пары зимних - классные) покупала в кременчуге в магазине
Чумачечая Весна• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
мне свекровь, еще с первым советовала настругать хоз мыла в стиралку и так стирать детские вещи, чайник я чищу тока лимонной кислотой, а вот с посудой ну не могу подобрать себе ниче кроме фэри, точно так же для туалета, плиты, окон и все остальное))) надо идти назад в будущее)
Возьмите для посуды АЛЕНКУ,там как вроде меньше всякой химии,не сильно пенится!
мы этим пользуемся!
Посудомойка• 31 октября 2014
Ответ длякуркулиха
Уже который год покупаю одежду СМИЛ. Не скажу, где именно в Украине у них производство, но качество обалденное!
с импортным я б сравнила б с джимбори, тоже мне очень нравится.
Но СМИЛ можно прийти в антошку посмотреть-пощупать, а потом заказать
, с заграничными брендами не все так просто...
так дійсно якісне!!
1)Медини - женская одежда, сама ношу уже три года
2)Бемби - дети в нем
3)Трикобах - отличное соотношение цены качества
4)Фаворитти -верхняя одежда, сама хожу и ребенку уже купила зимний пуховичек
5)Технок Ивано франковск- ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ
6) Вилюта Днепропетровское постельное белье- пользуюсь два года! Качество супер!
2)Бемби - дети в нем
Мао_Мяо• 31 октября 2014
Ответ дляАнюткаГера
Десткая одежда Бемби. Раньше конечно дешевле было брать на заграничных сайтах, т.к. у Бемби цены довольно высоки. Но теперь с нынешним курсом цены сравнялись.
А качество у Бемби очень достойное.
И я поспорю.
Первые одежки до полугода покупала Бемби. из того Бемби, что носили, мне стыдно было что - то подать, так растянулись, вылиняли. Потом стала покупать Gymboree, carters вот эти вещи и бу не стыдно продать.
Ukrain04ka• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
А еще посоветуйте постельное белье в кроватку, только не ляписное, люблю чтоб было или молочное, или нежный персик, а то такое бывает, что аж в глазах рябит)
обратите внимание на нашего украинского производителя - ТМ Вилюта, сама беру и Вам советую!
Вам телефонограмма• 31 октября 2014
Ответ дляIulia2310
Обувь КАДАР для мужчин- неубиваемая!!!!!! Жаль, что для женщин там ничего нету)))
так у них цены можно экко купить
Что-то не спится• 31 октября 2014
Насчет одежды ничего не посоветую, к сожалению, не беру. Вот нравится детское жидкое мыло карапуз.
Ответ дляВам телефонограмма
так у них цены можно экко купить
Зато будете носить вечно))) хорошо покупать, там, где шьют- в Луцке ; там на рынке намного дешевле, чем в интернете! Перемробовали много другой обуви, аналогов пока не найшла. Даже дорогая немецкая обувь выдержала только 1.5 сезона(((
{СоJIнТсЕ}• 31 октября 2014
Тапочки ТМ Белста нравятся. Уже не знаю сколько раз их покупала и себе и детям.
Легка хода колготки детские тоже люблю.
ТМ Бемби штанишки и футболки покупала-тоже ничего так качество.
Легка хода колготки детские тоже люблю.
irinkaberry• 31 октября 2014
Ответ дляЛазурная
Про Нуи вери чуток перепутала с другой фирмой :)
А по теме - порошок Парус неплохой.
Очень нра свитерки Трикобах. Ношу уже третий год, не вытянулись, яркие, красивые.
Ребенку колготы Легка ходы взяла в этом году в первый раз (до этого все нм или другие имп.фирмы брала) - отлично просто.
Нижнее белье Афина (Червоноград) - качество просто нет слов. Уже стирала тыщу раз - как новые :)
Кифа термобелье - шикарное. Мягкое, нежно тоненькое и выполняет все свои функции на 5+
Ботиночки харьковской фирмы Анжелина. Сама выбрала цвет, мне отшили. Супер просто.
Чешки ребенку брала из кожи. Классные. Только фирму не знаю, не помню уже, Полтава кажется отшивает. Здесь на кидстаффе брала.
А по теме - порошок Парус неплохой.
Живу в Червонограде про такое белье не слыхала))) Знаю белье Ольга дизайн, хорошее ну и Калина, но я ее не очень люблю. А что за Афина надо узнать.
кошкомышь• 31 октября 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Муж носит тм воронин и арбер - рекомендую! Еще есть нина онил
Нина Онилова это севастопольская швейная фабрика. к сожалению теперь наверное нам ее не скоро можно будет у нас купить.
Александра-617• 31 октября 2014
Хочу похвалить детский и не только) трикотаж г. Комсомольска, Полтавской обл. так как сама там живу, сама сынулю в него одеваю и очень довольна))) Фабрик у нас очень много, можете залезть в интернет посмотреть baby art, Valery-tex, Эльф и Фея и пр. Очень рекомендую, так сказать свое, родное, проверенное))
На морозе• 31 октября 2014
Ответ дляАнюткаГера
А качество у Бемби очень достойное.
согласна, тоже нравится бемби, хотя покупаю там только белье ребенку, но цены все таки высокие, ветровка на 9 мес стоит 385 грн., в нексте все таки дешевле и дизайн лучше. Но это на мой вкус