Герцогиня• 31 октября 2014
Сделано в Украине. Рекомендую!
Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.
1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.
2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
Леди Г• 04 декабря 2014
Девочки, а где вы находите Парус? я в Киеве на районе обошла все магазы хозяйственные и не нашла. Какой-то Макс стоит, тоже наш. Не брал никто?
Ответ дляЛеди Г
Я брала в Ашане и детский, и взрослый и отбеливатель. Но они на полках вдалеке от всех раскрученных порошков снизу стоят.
ТаПрямТам• 05 декабря 2014
Молочная продукция фирмы ’Ама’. Продукция ориентирована на детские и лечебно-оздоровительные учреждения. Все очень вкусненькое и полезное.
Мужские костюмы ’От Воронина’. Правда ткани тонковатые, не для зимы, но пошиты очень аккуратно и качественно.
Кидстаффовна• 12 декабря 2014
Купила я шампунь и кондиционер ’ЯКА’, тут советовали их как натуральные. На вид и запах нормальные. По составу не все слова понятны, но есть и не натуральные компоненты точно. Проблема - очень плохо мылятся. Поэтому расход раза в три больше, чем обычного шампуня. Ну и как лезли волосы так и лезут у меня. За месяц пользования особого эффекта не заметила. Теперь вот не знаю - брать ли еще их...
Крем ночной для рук - хороший у них. Запах у него очень слабый, мне как аллергику подходит. И кожа хорошая становится.
sweetlanka• 13 декабря 2014
Ответ дляDistel
Спасибо девочкам, которые посоветовали мужские костюмы фабрики Володарка.
Оказалось, их магазин не так далеко от нашего дома, а мы и не знали.
Зашли, костюмов много, качество хорошее, цены очень доступные - будем брать!!
Делитесь, где нашли магазин? А то я тоже в Киеве, но никогда не слышала о таких костюмах
sweetlanka• 14 декабря 2014
Ответ дляDistel
Адрес: 02121 Украина, г. Киев, Харьковское шоссе, 12
тел. : +38(044) 296-68-82
На углу дома есть вывеска - вход со двора.
тел. : +38(044) 296-68-82
От меня тоже близко!!
НеКонец-Света• 14 декабря 2014
Ответ дляvigo_2006
Володарка. Как-то недешево .... рубашка мужская 485грн. ,я конечно понимаю, что выполнено наверное хорошо, но цена ?! Нам очень нравится Штагер, жаль что не укр.производитель. Правда какие цены там нынче - неизвестно.
про качество не скажу, я не видела их. Тут девочки начали обсуждать, вот решила в интернете поглядеть - нашла сайт. А у Штагера нет сайта?
СМСница• 15 декабря 2014
Открыла для себя стиральный порошок украинский Proprete. Взяла для цветного белья. Очень концентрированный, имеет в пачке тонкий запах, наподобие колдрекса, но бельё совершенно не пахнет ничем, только чистотой) Еще очень понравилось, что его надо реально совсем чуть-чуть и белье после него мягкое-мягкое, как после ополаскивателя, хотя стирала только этим порошком. Буду пользоваться и дальше им!