Герцогиня• 31 октября 2014
Сделано в Украине. Рекомендую!
Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.
1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.
2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2014
Ответ дляПугачиха
Ортопедическая обувь Ecoby, шьют в Броварах, и красиво и полезно:) Но не дёшево:(
о да, Экоби поддерживаю! но кстати по цене, относительно и не дорого, это ж курс сейчас во всем виноват))
Посудомойка• 31 октября 2014
Кіфа марка подобається. купую спортивний одяг, малому гольф брала. Плавка їхні брала. Не скажу що прям вау)) ну якщо зрівняти із спортивних одягом наприклад крафт, де топ в районі 400грн... А якщо зрівняти з адідас, найк що в нас в магазинах.. то кіфа супер!! Ще сміл беру малим теж задовлена ціна адекватна. Ще тут на сайті штани брала жилетки малим... ну забула марку)
Православная• 31 октября 2014
Еще ополаскиватель для стирки Booster, производство голд дроп Украина, ивано-фр. Обл
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 31 октября 2014
Ответ для3@йk@
А детскую обувь какую марку посоветуете?
Экоби
там и лечение и профилактика, модельки красивые)
я малышке такие офигительные туфли брала, они как змеиные чешуйки что-ли и сандалики в сад))
там и лечение и профилактика, модельки красивые) я малышке такие офигительные туфли брала, они как змеиные чешуйки что-ли и сандалики в сад))
Откушу что там торчит• 31 октября 2014
В моєму гардеробі багато речей українського виробництва: Корнет-вол, Трікобах, Ліла, Леся Українка, Земал, V&V,S&l Одді, X-Woys, взуття Солді, Круміна, Авіс, Пассіо. Дитячі речі- Бембі, Фламінго, Модні дітки, Лютик, Одетта.
ЗаведУющая• 31 октября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
сказали что ее сейчас нет в продаже, разбомбили Луганский завод
Да,я тоже искала их пятновыводитель.Сказали нет и не будет.Это-Луганск,завода больше нет.
Очень всем рекомендую женскую одежду торговой марки ’Сатин’ г.Харьков, дизайн-качество на высшем уровне, цена соответствуюая, но в период распродажи, цены более чем доступные, купила себе по распродаже блузку черного цвета (классика)- 200 грн.; платье ’Моника’ шоколадного цвета - 170 грн.
Ответ дляju4op
Мида - дерьмо еще то. остальное не знаю
у моей мамы ботинки зимние этой фабрики. Она не нахвалится, кожа и цыгейка хорошего качества, плюс запаха никакого нет. А знакомая купила турецкие сапоги, а в ремонте обуви сказали что это галантерейная кожа, как для кошельков. Как попадешь .
ХдеЯсь?• 31 октября 2014
Шампуні-бальзами-маски для волосся Dr.Sante від Ельфи - підійшло на 100%, результат хороший
Шампуні і рідке мило ЯКА - хороша якість і естетична насолода від гілочок у пляшці
оксюморон• 31 октября 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Тільки сьогодні дивилася на цю косметику в аптеці.Попробую обов’язково.
Ппоробую назвать те ТМ, которые вроде еще не упоминались.
У ТМ ’Альба Собони’ очень веселенький дизайн сумок
Из нарядно-дизайнерского :) - детская одежда ’Моне’. А еще недавно посоветовали ’Лукас’
Очень красивая форма и одежда ’Зиронька’
По шапкам в этом году открыла для себя много украинских производителей:
’Dembohouse’, ’David´s Star’, ’Elf-kids’, ’Boobon’, ’Nikola’, ’Олта’, ’Бабасик’, шлемы ’Beezy’
Вязанный трикотаж: ’Силена’ и ’Лютик’
Одежда ’Одягайко’, неплохие джинсовые вещи у них:
Вязанный трикотаж: ’Силена’ и ’Лютик’
куркулиха• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
поспорю, покупала слипы 86 размера, 1 стирка - опа, он уже 80го или 74го.
Там по-разному бывает.
Впрочем, на мазекеа тоже((
оксюморон• 31 октября 2014
Staff - чоловічий одяг. Сину купили осінню куртку, тепер чекаємо зимову і шапку.Якість дуже хороша.
Ответ дляAngelissa
Одежда ТМ Space, очень высокое качество!!! правда интересные модели попадаются не часто, больше для женщин в возрасте, но если купили, заносить не получится) еще подарите кому-то в идеальном состоянии)
Я меряда недавно, ооочень достойное качество, но не мои лекала, мама себе взяла спейс
куркулиха• 31 октября 2014
Уже который год покупаю одежду СМИЛ. Не скажу, где именно в Украине у них производство, но качество обалденное!
с импортным я б сравнила б с джимбори, тоже мне очень нравится.
Но СМИЛ можно прийти в антошку посмотреть-пощупать, а потом заказать
, с заграничными брендами не все так просто...
ptichka_korolyok• 31 октября 2014
Комплекс для ухода за волосами от НПО Эльфа-репейная серия, постельное белье ТЭП, Зоряне сяйво, порошок Белый парус, одежда Рута-С
kanctovira1• 31 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно я про кофе оставлю отзыв. Единственное кофе, от которого я без ума. (из отечественного)
І ми його полюбляємо