Герцогиня• 31 октября 2014

Сделано в Украине. Рекомендую!

Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.

1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.

2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
neoba• 31 октября 2014
Мой вклад.
Жидкое средства для стирки КАШЕМИР. Нужно буквально чуть чуть, отстирывает на ура
Косметика Dr. Sante - плавно переползла на нее, стоит копейки, результат потрясающий
Обувь ТМ Лев Любинин - моя любовь на века. Не думала, что наши научатся так шить
Верхняя одежда ТМ Nui Very - см выше, тоже самое
Фабрика Kifa - колготы, белье, детская одежда, спортивные костюмы -
Inblue - не уверенна, что название правильно написала, тапки их - отличные.
Еще много чем пользуюсь, это навскидку

Детсадовский полицейский• 31 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Девочки, а кто из наших производителей шьет качественные платья НЕ ИЗ ТРИКОТАЖА ?
ТМ Елена Шалай. У дочери платье коктейльное, красивое и качественное. Видела у нас целый отдел-неплохие модели!
Gelenk@• 31 октября 2014
Ответ дляbutik_edem
Українська косметична марка ’ЯКА’ , яка виробляє натуральну косметику і шампуні без лаурилсульфату, барвників,синтет.ароматизаторів,консервантів та парабенів, шампуні волинської марки ’ШАМПАВ’, також , одягта костюми львівської марки Rolada -
Зашла на сайт ’яка’ , а как узнать цены???
Рассказница• 31 октября 2014
Ответ для3@йk@
А детскую обувь какую марку посоветуете?
БЕРЕГИНЯ!!!! КАПРИЗ!!!
Liliya Kirilyuk• 31 октября 2014
Ответ дляМне без сахара
Medini. Правда и цены последние полгода не маленькие у них.
Mazdo4ka• 31 октября 2014
Ответ дляМаурита
поспорю, покупала слипы 86 размера, 1 стирка - опа, он уже 80го или 74го.
Присоединяюсь к ’-’ бемби, после первой стирки слипик в 2 местах под кнопочками порвался.
Цветочница• 31 октября 2014
Ответ дляКоролева красоты
Подпишусь под носками Bonus-НЕСНАШИВАЕМЫЕ И ЯРОСЛАВ ПОСТЕЛЬ, больше ничего укр не беру
Ярослав шьет из чего попало. Он раскрутился за счет сети магазминов розничной торговли. Цены дешевые за счет низкогокачества бязи. Там нет 100% хлопка ни в чем из взрослого постельного! Шьют только из турецкого и китайского поликотона (постельное взрослое). Я в шоке насколько люди не разбираются в постельном белье

Цветочница• 31 октября 2014
Ответ дляneoba
Мой вклад.
Еще много чем пользуюсь, это навскидку
Поддержу. Пользуюсь много лет уходовой косметикой этого производителя.
КошкинДом• 31 октября 2014
Посуда Биол!
Стася24• 31 октября 2014
В’язані іграшки від ТМ “Фрея”;виробник дитячого одягу “Модні дітки”(Івано-Франківськ);шкільна форма Famenki(Харків);ТМ “Розумна іграшка” (Одесса); сумки від SB1995 (Київ); дитячі підгузки Pi-Pi української фірми Комбі -
Попадалочка• 31 октября 2014
Ответ дляРаспутница
стиральный порошок Парус
обувь Мида
одежда львовской швейной фабрики (мужские костюмы, пальто)
одеяла ТЭП
Парус +100! цена и качества - не хуже ариэля!
кошкомышь• 31 октября 2014
Ответ дляКошкинДом
Посуда Биол!
А вот их сковородку я уже и выкинуть готова (((.
Gora14• 31 октября 2014
Ождежда MUST HAVE. ценовая политика средняя, но качество хорошее.
Почемучечка• 31 октября 2014
Ответ дляСчастье есть
ТМ Парус - бытовая ´химия´
О, это правда. Поубирал пятна даже те, что ваниш не взял. Хорошая марка обуви Lіder (Львов), покупала своим подросткам, неубиваемая.
Ивано-Франковская швейная фабрика шьет хорошую одежду верхнюю на ЕС, но можно купить и в их магазине при фабрике.
Потом, возле Калуша есть предприятие по пошиву мужских костюмов, брюк и верхней одежды. Шили даже школьную форму, какчество выше всяких похвал.
Попадалочка• 31 октября 2014
Сапожки дутики детские, типа демаров
Львов Прогресс
- отлично! цена в опте 88грн!!!!!!
Angelissa• 31 октября 2014
изделия из кожи VIF (Украина) сумки кошельки ключницы дорого, но качество достойное
Стася24• 31 октября 2014
Ответ дляGelenk@
тут не підскажу, в нас косметика ’ЯКА’ є в магазинах , дещо замовляю в інтернеті ,на кідстафі теж бачила
Попадалочка• 31 октября 2014
Альва - платья, большие размры у них хорошие и цена низкая 200-300грн. На пышных дам вообще мало что есть, а за такую цену и подавно!
Заместитель автора• 31 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
автор, спасибо за темку!
Бемби - детское белье, носки и колготки дюна
Поддержу ТМ Бемби, гольфики их нравятся. Еще на заметку вам, у них появилось сейчас термобелье. Купила кофточку, внутри небольшой начес, очень мягенькая.

Магиня• 31 октября 2014
ТМ Няня, Ляля, Лютик, Мерри-Терри, Бемби, Габби - одежда, ТМ Легка хода, Дюна- носочки, колготы, ТМ Дольчедонна, Вилонна, Ольга Егорова- женская одежда, в основном, офисный стиль, отличные костюмы, обувь Днепропетровской обувной фабрики, потом еще интернет-магазин Караван- тоже обувь, шьют в Одессе. Это то, что испробовано на себе, что нравится. А так много, сразу и не вспомнишь. И да, уже более полугода принципиально не покупаю российские товары, Пазолини, Остин и т.д. обхожу стороной.
Marmelade• 31 октября 2014
Ответ дляGelenk@
Косметика не дешевая.....
для проф это дешево, та же Alcina дороже.
G_Inna• 31 октября 2014
классная тема!
подпишусь!
Отжигающая• 31 октября 2014
Ответ длямамамуха
Обувь INBLU (Инблу)
дерьмо,купила на клубке и тут есть на КС.так краска слезла за пару недель.за месяц превратились в говно.и за 400 грн а стоят 480 грн
neoba• 31 октября 2014
Ответ дляredcat
Да? Надо будет попробовать, я Тайдом запаслась на пару лет вперед Главное не забыть потом
Отжигающая• 31 октября 2014
Ответ дляAngelissa
ссылку можно?
june83• 31 октября 2014
+1 за :
*Инблу(обувь)
*Белый мандарин ( натуральная косметика.я уже почти из фанат. Кстати у них весьма демократичные цены и качество очень радует)
*беби Лайн ( верхняя одежда детская. Покупаем уже 6 лет подряд)
*экоби (обувь детская. Прекрасное качество. Цена не маленькая)
*ярослав ( Постельное белье выборочно)
* из аптечного сосалки Лизак самые эффективные ( проверили на себе и наш доктор всегда их рекомендует. А он у нас оооочень придирчивый к препаратам)
* маникюрные инструменты Сталекс
Еще что вспомню-напишу
Marmelade• 31 октября 2014
Ответ дляGelenk@
тут на кидстаффе по обеим этим маркам есть и сп и розница. Вчера только смотрела, хочу шампуни попробовать
Orhideja88• 31 октября 2014
Прикупила себе несколько свитерков Sewel также очень порадовали джеггинсы ТМ Елена и отличное пальтишко ТМ Modus)
Магиня• 31 октября 2014
Детское еще- ТМ Татошка, Смил, достойное качество. И обувь ортопедическая- Экоби, Берегиня.
Гага Газу• 31 октября 2014
Ответ дляПравославная
мне свекровь, еще с первым советовала настругать хоз мыла в стиралку и так стирать детские вещи, чайник я чищу тока лимонной кислотой, а вот с посудой ну не могу подобрать себе ниче кроме фэри, точно так же для туалета, плиты, окон и все остальное))) надо идти назад в будущее)
Цитата:
мне свекровь, еще с первым советовала настругать хоз мыла в стиралку и так стирать детские вещи

.
Жесть, первобытный строй