Герцогиня• 31 октября 2014
Сделано в Украине. Рекомендую!
Предлагаю в этой темен рекомендовать КАЧЕСТВЕННЫЙ товар, который произведен в Украине. Я считаю, что не важно с какого сырья, немецкое, итальянское, китайское и прочее. Главное что бы товар был качественный и хотя бы часть производственного процесса данного товара проходила в Украине.
1. Очень нравятся колготки Легка хода. По качеству они значительно лучше тех HM и дешевле в двое, я покупала их на сайте за 28 грн. Отличное качество. Носим в садик каждый день, нет никаких нареканий, уже даже стирала неоднократно при температуре 50 градусов, не растянулись, хотя продавец предупреждала, что нужно соблюдать температурный режим.
2. Были в г. Бердичев, и купили мужу костюмные брюки за 250 грн. от местной Бердичевской швейной фабрики. Качество на 5+, дизайн на 5-. Они хоть и идут зауженные, но все равно они широковаты, по сравнению с теми же Arber, но качеством первые выигрывают, или montique. Большой минус, это конечно, что в магазине были представленны только 4 варианта расцветок брюк, то есть не большой выбор, но я так понимаю, что они шьют только на местный рынок.( выбрала для сравнение указ марки мужской одежды, так как в основном одежду для мужа покупаем тех марок)
Меряю от единицы• 31 октября 2014
Женская одежда: ТМ Трико Бах, Модный остров, Земал, Воля, Ангелина, Гранд юа,
Кондуктор троллейбуса• 31 октября 2014
1. Верхняя одежда НуиВери.
2. Комсомольсткий только для убиения в сад или на дачу. Цена самая низкая.
3. Одежда Мармелад в большинстве, особенно детское.
4. Тм Ляля
5. Вязка от ТМ Дайс
Косметику не могу посоветовать - беру ’не нашу’
4. Тм Ляля
5. Вязка от ТМ Дайс
А я на шпагате• 31 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
Смотрела недавно сюжет про ярмарку в Киеве, где были представлены только отечественные производители. Так вот, когда заговорили о ценовой политики, то оказалось, что цены на вещи и бижутерию- просто Очень высоки и среднестатестическому гражданину просто не по карману! Там джинсы были по цене от 800грн.....ну а мне со своей ’школьной’ зарплатой 1325 грн- на рынке ураинского производителя вообще делать нечего!
на выставке не массмаркет был, а дизайнерские вещи в основном.
Но были те, что продаются в обычных магазинах. Вещи не запомнила, а из того что очень понравилось и что купили себе - порошки ’Деламарк’, настольные игры от ’Бомбат Гейм’
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Цветочница• 31 октября 2014
Ответ дляfluffy-fly
точно!!! тоник для лица Биокон
Насчет Биокона: косметика не для чувствительной кожи и кожи, склонной к аллергии.
Раньше пользовалась российским Черным жемчугом, с весны пробовала на Биокон перейти - у меня кремы для лица возрастные вызывают зуд кожи. Перешла на нашу отечественную косметику, которая делает мастер в салоне (тоже товар отечественного производителя).
Цветочница• 31 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Можно я про кофе оставлю отзыв. Единственное кофе, от которого я без ума. (из отечественного)
Поддержу)
Нам тоже нравится.
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Ответ дляЦветочница
Поддержу)
Нам тоже нравится.
цены колеблются от 24грн до 46 грн. В Ашане дешевле всего
ЛедиДи• 31 октября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а где Вы ее покупаете?
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Ответ длябумбэби
а где его продают, в супермаркетах не видела такого кофе ?
Ашан 24 грн, Фора 46 грн
советский цирк• 31 октября 2014
Дочке беру бельё Лемуа-очень довольна,Люксик- школьная форма и водолазки тоже нравятся, блузки в школу- Валери стайл
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Ответ длябумбэби
у меня вообще после кофе всегда привкус такой оставался то кислинки, то изжога начиналась. Методом подбора выбрала Каву зі Львова. Есть расфасовка маленькая, в мягкой упаковке. Часто на раскладках встречается.
А я на шпагате• 31 октября 2014
Из тех, что запомнились на выставке и что теперь регулярно покупаем
1.отличные настольные игры (приятно,что придуманы они тоже в Украине, а не лицензия)
2. косметика ’Яка’ (цена/качество на высоте)
С одеждой как-то сложнее:)
Ксерокопия ночи• 31 октября 2014
Ответ дляbutik_edem
100% тільки мені найсмачніше в синій упаковці
спробую :))
ЛедиДи• 31 октября 2014
отличная тема, столько нового узнала, уже как минимум три бренда присмотрела
ЯспАкойнаЯ• 31 октября 2014
Ответ дляInna Novak
Да, рекомендую ’Биокон’. Очень порадовала солнцезащитная серия. Сама пользуюсь уходовой косметикой, нареканий нет.
солнцезащитная хороша, а скраб для лица фуфлом оказался редким, черный жемчуг в разы лучше
миссДавеча• 31 октября 2014
Обувь и сумки - ’VENISON’, просто обожаю
Костюмы - ’Джей Ель’ (вроде Днепропетровск) шикарные, дороговаты - но сносу им нет и смотрятся круто, уходовая косметика - дело субьективное, но оказалось, что мне подходит дешёвая до неприличия DR. SANTE
. Вчера спец купила гель для мытья посуды наш, не помню название, 6 грн поллитра, очень довольна.
Liliya Kirilyuk• 31 октября 2014
шапки Арктик. Брала дочке
Трикобах - свитерки хорошие.
Zemal (Николаевская швейная фабрика) - пальто недорогие кашемировые приличные , платья больших размеров тоже хорошие.
Мида сапожки демисезонные на низком ходу брала. 3 сезона отбегала по площадкам с ребенком.
Трикобах - свитерки хорошие.
Infinity_Love• 31 октября 2014
Обувь Мида брала для отца, у него ноги сильно отекают. Плюс есть большие размеры. Если кто в Киеве, то есть хороший выбор в магазине ’Сток Чобіток’
Liliya Kirilyuk• 31 октября 2014
Девочки, где берете косметику DR. SANTE? Нигде не видела и даже не слышала о такой
Хорошая темка