Наездница• 31 октября 2014

Эх,вроде и я попала!

И как раз на сайте,где надо тысячу раз всё перепроверять!Всеми горячо любимый-Сландо!
Из-за безденежья наверное помутился разум и я настолько была рада покупке,что отправила дорогостоящий товар(крупногабаритный)наложкой и даже не взяв предоплату на пересылку.Теперь товар третий день не забирают:(((Чувствую что поедет он обратно,а пересылка только в одну сторону составила 165грн(это без услуг наложенного платежа)Сижу и даже не знаю что делать!И так денег нет,а тут прийдётся такую сумму на ветер выбросить:(
Я сама виновата,но так обидно...
Паравозик• 31 октября 2014
Блин,а им какая выгода с этого?просто развлекаются?

Дуболом• 31 октября 2014
у нас такое было.купили у нас айпад наложенным. и никто его не забирал и покупатель трубку не брал. тоже пересылка была где-то 170грн+ возврат по вашей заяве обойдеться +70грн(так у нас было)
Ухахайкина• 31 октября 2014
может забол покупатель?...не звонили?
Рыжая бестия• 31 октября 2014
может заберут ещё. у меня было так .что на новую почту пришла аж через неделю,так как не было меня в городе(срочно уехать нужно было)
Зашла на 5минут• 31 октября 2014
Люди какие то странные...только скажи им за предоплату сразу морозятся..хочется продать,а получается вот как
Apple3010• 31 октября 2014
Вы звонили заказчику? что он говорит? Надеюсь все разрешится по хорошему.
Дона Ко Ко• 31 октября 2014
обидно....поэтому я отправила дорогие угги наложкой и взяла предоплату,хоть мне и морочили голову неделю и уверяли,что обязательно мухой метнутся и сразу заберут.в результате-покатались они туда-обратно
Перловая Кашка• 31 октября 2014
Вы звонили покупателю?
автор Наездница • 31 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Я не знаю,тоже ещё надеюсь на то,что прикола то для них никакого и посылку всё-таки заберут

Бойцовская• 31 октября 2014
Так позвоните получали, у меня некоторые после третьего напоминания шли забрать посылку
автор Наездница • 31 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
может забол покупатель?...не звонили?
Я вчера звонила-вежливо спросила почему не забирают,ведь посылка уже на складе!Мне так-же вежливо ответили,что они в курсе(им звонил оператор)и посылку они обязательно заберут!Но предчувствие у меня какое-то нехорошее
Татьяна И.Л• 31 октября 2014
Ответ дляПаравозик
Бывает и такое, тема не новая
автор Наездница • 31 октября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Очень на это надеюсь,у меняведь даже денег не будет,что-бы её с почты забрать
автор Наездница • 31 октября 2014
Ответ дляApple3010
Звонила вчера,сказал заберётно товар и нынче там:(Я уже на сайт новой почты каждые 5 минут захожу
Паравозик• 31 октября 2014
А вы звонили им?Я в прошлом году продала через Сландо три окна стеклопакеты ламинированные.Думала по городу заберут.А позвонил парень из Крыма и очень просил чтобы Новой почтой отправила,ещё и наложкой.Еле мужа уговорила,чтобы он на почту их привёз.Ох и переживала,он их тоже на третий день забрал,вроде с машиной возился.А я уже думала-передумала как мне выкручиваться и что мужу говорить,потому как понимала что буду долго и много выслушивать что ’’я тебя предупреждал,а ты как всегда!’’.Но у меня всё благополучно закончилось,покупатель очень доволен остался,а я тем более
Слава Українi• 31 октября 2014
Ответ дляПаравозик
а может компания перевозчик так работает????
Наталити• 31 октября 2014
Подождите немного,не накручивайте себя.Здоровье дороже.
автор Наездница • 31 октября 2014
Девочки!Только что позвонил!!!Поблагодарил и сказал что забрал посылочку и сейчас отправляет денежкуВот это я паникёрша,уф!!
Ухахайкина• 31 октября 2014
Урааа!

автор Наездница • 31 октября 2014
Ответ дляУхахайкина
Урааа!
Спасибо!у меня от сердца отлегло!!!Муж бы мне ещё долго вспоминал эту наложку