Дверной_Проем• 31 октября 2014
Парень рассказал о своих бывших. Как реагировать???
Девочки, случайно зашла такая тема, и парень вспомнил всех своих бывших. Ну как бы у нас с ним есть такая договоренность "прошлое - в прошлом", т.е. к прошлым отношениям мы не ревнуем, понимая, что оно уже все давно прошло и к нам не имеет никакого отношения. Но тут его что-то прорвало рассказать о своих бывших, честно говоря, я к этому отношусь совершенно нормально, у кого из нас не было прошлого. Но когда он упомянул что-то вроде "некоторые их них были такие классные в постели" на меня просто ступор напал, не знала что сказать, просто сидела и молчала. Уже пришла в себя, теперь не знаю, как на это реагировать. Если что, секса у нас еще не было, очень его хочу, но у меня теперь какой-то психологический барьер((( Как представлю, что ему с кем-то когда-то было очень классно, а вдруг у меня так не получится?? Не знаю, что делать.
Липка-прилипка• 31 октября 2014
я не хочу вам плохого ничего сказать, но примеряя на себя вашу ситуацию, вспоминая таких парней в моей жизни понимаю что всем тем кто рассказывал мне о бывших было на меня глубоко поооо.......р
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляУкуси меня
автор Вы не вздумайте свои похождения рассказать, мужики они хуже баб
У меня был такой порыв - рассказать ему о своих похождениях, но я подумала, что все-таки воздержусь))) а то еще хуже будет
Алгонавт• 31 октября 2014
Скорее всего, бабник. Человек, уважительно относящийся к женщинам, не стал бы такого говорить.
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляМеня не звали
сколько вам лет?
О, обязательно в такой темке найдется кто-то, кто спросит про возраст))) мне 27, ему 31)))
Татьяна И.Л• 31 октября 2014
Это невоспитанность, не в лучшем свете он себя показывает, огромный минус, я бы подождала с сексом, может потом вообще отвернет
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
Он точно не бабник, просто очень непосредственный и иногда может очень искренне рассказать какие-нибудь вещи, не понимая, что это может меня задеть.
Статус Ква• 31 октября 2014
дубинушка Ваш парень, глупенький.
Я бы с сексом теперь повременила- мало ли ещё чего узнаете о нем. Разочарование наверняка ждет снова
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Вы имеете в виду, что потом меня может отвернуть от него?
Бабка-ежика• 31 октября 2014
а я не бачу в цьорму ніякої трагідеї/поганих знаків. ну, неприємно може таке слухати але це ж його минуле - краще нехай він сам розкаже, ніж потім випадково випливе. і розказав не тільки ’які вони всі не варті його були’ - значить він нормально з ними розійшовся, не істеричка
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляСтатус Ква
дубинушка Ваш парень, глупенький.
То, что глупенький - это точно((( И как мне теперь объяснить ему, почему мне вдруг перехотелось?? Если я скажу, что обиделась на его воспоминания по поводу классных женщин в постели, получается, я вроде как комплексую по этому поводу.
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляОднозначно
что есть, то есть) Он со всеми своими женщинами нормально разошелся и никогда я от него не слышала ни одного плохого слова в адрес бывшей жены, за что очень его уважаю. Но что мне теперь делать, когда у меня психологический барьер после этого и я не могу теперь спокойно заняться с ним сексом, чтобы не думать, что он меня будет с кем-то сравнивать???
Бабка-ежика• 31 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
якщо вам не сьогодні уже обов’язково з ним спати - тоді немає пролеми. або ви через кілька побачень забудете про це, або він самим сексом дасть вам зрозуміти що він не порівнює вас, що для нього є лише ви тут і зараз. якщо вам буде добре разом - ви просто забудете колишніх, а будете насолоджуватись тим що є
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляЛюкса
Забейте! Будьте собой!
глупый он какой-то...
А с сексом теперь что делать??? Просто забыть про этот момент, успокоиться и отдаться страсти?
Отчебучкина• 31 октября 2014
когда парню нравится девушка он пытается ей понравится, скрыть некоторые свои не очень хорошие стороны, тем более свои сексуальные впечатления. всем понятно, что в 31 у него опыт есть, но рассказывать с кем и как это было девушке с которой еще ничего не было... любящей девушке никто не будет. извините, но вы для него очередная.если он вам нужен просто для развлечения, то не обращайте внимания. а если планы на него серьезные...ОЧЕНЬ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! ему наплевать на ваши чувства и в будущем будет говорить, поступать наплевав на ваши чувства и то что для вас хорошо или плохо...
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляОднозначно
Спасибо большой за совет
То есть вы считаете, что лучше не заострять на этом внимание)
мистерЛяпсус• 31 октября 2014
а вы у него не спрашивали зачем он вам рассказывает про своих бывших? для сравнения?
Липка-прилипка• 31 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
А сколько вы вместе?
Повелительница лампочек• 31 октября 2014
Добрый день! Ну что же Вы парня в глупого записали то!?
То что он тебе рассказал о бывших девушках, это говорит о том, что он тебе доверяет, не каждый откроется.
У меня был обратный момент, я сама расспросила, мне было интересно какие девушки были до меня. Очень хорошо, что он говорил хорошее о девушках, вот если бы он плохо отзывался, нужно было бы задуматься продолжать ли с ним отношения.
Даю установку!!! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ!!! САМАЯ КРАСИВАЯ!!! САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!! САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ!!! И ЛУЧШЕГО СЕКСА, ЧЕМ С ВАМИ У НЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!!! УДАЧИ!!!
Завтра не пью• 31 октября 2014
Автор, то же самое рассказывает брат моего мужа. Совершенно не стесняясь, знакомым или нет, рассказывает сколько было, где, когда, как, типа он секс гигант такой. Фу, противно! На прошлой неделе я всё таки его заткнула, потому что сидим за столом и он при своей маме рассказывает такие гадости. Не выдержала и пристыдила. А он - а что такого? Человек настолько гордится своими пое..ньками, что даже счёт им ведёт! Перевалило за 200, по его словам! А теперь о человеке - говнецо ещё то! Ему 33 года, в жизни нигде не работал, сидит на маминой шее (она у них зарабатывает прилично, квартиры сыновьям купила, старшего, этого самого, полностью содержит). Встречался он с девочкой пару лет (при этом совершенно не стесняясь спать с другими), она залетела, 2 мес. назад родила - он отправил её в село к маме, сам остался в городе, живёт всё так же со своей мамой (квартира своя есть - но ремонт-то сделать не за что! Он же не работает!). Думаете, он переживает что его дочь далеко от него? Да где там - ему некогда об этом думать за пьянками и гульками. Так что не знаю, для меня, когда мужик таким хвастается - то точно он или бабник, или нечем другим просто похвастаться. В жизни никаких достижений нет. Конечно, может Ваш МЧ не такой совсем, но то, что он такими ’достижениями’ хвастается - это не правильно.
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляОтчебучкина
У нас все серьезно((( И как мне дать ему понять, что мне это очень не понравилось, чтобы он понял и себя не выставлять, что я боюсь сравнений с другими?
Ответ дляЗавтра не пью
Автор написала, что он упомянул, а не красочно рассказывал...
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
нет, не спрашивала((( у меня просто ступор был. Я просто знаю, что он по простоте душевной может всякого рассказать...не задумываясь
Завтра не пью• 31 октября 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Скажите ему прямо, что Вам неприятно слышать о его сексе с другими. Тут не нужно придумывать велосипед.
Дверной_Проем
• 31 октября 2014
Ответ дляlalechka
Спасибо огромное!!!