Таки в курсе• 31 октября 2014

Девочки, нужен совет по мультиварке?

Всем привет! Планирую купить мультиварку, но несколько растерялась от обилия моделей.
Кто может посоветовать производителя или конкретную модель?
И если можно, с описанием плюсов-минусов.
Всем спасибо!
Подметайло• 31 октября 2014
Наизнанку• 31 октября 2014
Здесь уже тыщу раз задавался вопрос на советчице. Воспользуйтесь поиском)
автор Таки в курсе • 31 октября 2014
Ответ дляПодметайло
Нечего сказать - просто пройдите мимо.
assad75• 31 октября 2014
у меня мулинекс я мега довольна!ни одна мультя не готовит так мясо
Allunia1311• 31 октября 2014
У меня мультиварка Redmond RMC-M90 уже 8 месяцев пользуюсь.. и очень довольна, конечно она не заменяет плиту но все же облегчает процес приготовления....многие блюда готовлю только в ней...забросила все включила и пошла гулять с малышами....
Плюсы: керамическая чаша на 5 литров (реально только 3,5 л..но это во всех мультиварках полезный объем меньше заявленого), съемная крышка- можно легко помыть, отложеный старт, отмена подогрева в начале настройки программы (для меня очень важнт..). Из минусов только что программы и время устанавливать нужно нажимая кнопочку и если перескочешь случайно...то начинать заново нужно....но это незначительный минус.
автор Таки в курсе • 31 октября 2014
Ответ дляНаизнанку
А я хочу 1001 раз спросить. Потому что новые модели появляются каждый месяц, тогда их могло и не быть.
автор Таки в курсе • 31 октября 2014
Ответ дляAllunia1311
Спасибо Вам большое за подробный ответ! Я тоже к этой модели присматриваюсь. Скажите, пожалуйста, а Вы покупали дополнительную чашу или нет?
автор Таки в курсе • 31 октября 2014
Ответ дляassad75
А какая моделька у Вас, не подскажете?
assad75• 31 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
А какая моделька у Вас, не подскажете?
http://bt.rozetka.com.ua/moulinex-ce400032/p157371... пользуюсь 3 года практически каждый день,нареканий нет
Allunia1311• 31 октября 2014
Ответ дляТаки в курсе
нет не покупала...после приготовления просто переливаю/перекладываю в стеклянные судочки и можно опять готовить...мне очень нравится готовить супы, мяско очень мягкое получается...кашки разные...только печь не пробовала..
Швидка Настя• 02 ноября 2014
Редмонд М90 сейчас на офсайте можно взять за 1300 гр. - http://ua.multivarka.pro/catalog/kategor/multivark... у подруги такая больше года, довольна как слон.