Жена сантехника• 31 октября 2014

Многоразовый подгузник на ночь. Какой?

Посоветуйте, пожалуйста, хороший многоразовый подгузник для ночи. Такой чтобы удерживал влагу хорошо и не сильно протекал на одежду во время сна, если ребёнок например пописяет в 1 час ночи и будет спать в нём до 7 - 8 утра.
Ребёнку 2 года 5 мес. Ночью писяет 1 раз.
Если идея бредовая, так и пишите :) Просто я подумала, если она преспокойно спит мокрой до утра не прсыпаясь, то лучше пусть уже спит в многоразовом, там вроде жидкость локализуется в одном месте а не по всему телу растекается, ну как-то так.
Заранее благодарю всех советчиков!
Мама фифти цента• 31 октября 2014
вы правильно говорите ’там вроде жидкость локализуется в одном месте а не по всему телу растекается’. Мне не понравились такие подгузники, мокро то в одном месте,а но каааак мокрооооо!!!!

Рюмка ДЗЫНЬ• 31 октября 2014
Идея ужасная. У нас в саду есть ребенок, которому до сих пор (4,5 лет) одевают на ночь подгуз. С лет 2 тоже только писался, а с 4 опять стал и какать ночью в него. Стали на учет к неврологу.
Уменьшайте кол-во жидкости употребляемой на ночь, садите на горшок перед сном и будите 1 раз на горшок. Пора уходить от подгузников, а не искать многоразовый.
Редиска Я• 31 октября 2014
мой писает чаще ночью, нам 2.3
где-то в 2-3 часа ночи просыпается мокрючий весь
что делать - не знаю, горшком мы дружим дней несколько, о ночных вставаниях пока речь даже не идет
Мочалкин блюз• 31 октября 2014
Нам 2,1,тоже проблема ночью.днем горшок,а на ночь кошмар,и пьет много перед сном,не дашь-в крик.иногда приходится менять подгуз ночью также.незнаю как отучать и от водрхлебства и от подгузника
Булку Дай• 31 октября 2014
Мдяяя, мы отказались от памперсов в 1,7 годика. С горшком подружились сразу. Пару раз уписалась ночью, не понравилось спать мокрой на холодной пеленочке, перестала уписываться сама) Мое мнение после 2 лет приучивать к горшку как бы поздновато...но это я так думаю...мамы разные бывают.
автор Жена сантехника • 31 октября 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
тему подгузников мы уже обсудили в моём предыдущем опросе - я для себя сделала вывод - подгуз надо полюбому, ребёнок сам должен прийти к тому, что надо встать и сделать свои дела со временем, а то что ребенок ходит под себя в таком возрасте, то это не из-за подгуза, а из-за того что мозг ребёнка не понимает, что НАДО, а что НЕ НАДО, и что правильно, а что не правильно
автор Жена сантехника • 31 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
мы тоже отказались от памперсов очень давно, но вот уже как месяц ночью мы снова мокрые........

Булку Дай• 31 октября 2014
Ответ дляНастунья
купите теплую простынку
автор Жена сантехника • 31 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
купите теплую простынку
она в пижаме тёплой, а одеяло не признаёт совсем - даже если холодно, то раскрывается.......вся надежда что скоро поймёт, что надо таки укрываться..............
Булку Дай• 31 октября 2014
я имею ввиду электрическую. Но если уписывается то страшновато конечно...
автор Жена сантехника • 31 октября 2014
Ответ дляБулку Дай
электрическую.....это пожалуйста, себе.....да уж.......нет ничего страшнее, когда упсисывается двухлетний ребёнок.........не пишите бред