Пурген• 31 октября 2014
купила крем-краску Концепт. есть вопросик
купила безамиачную краску Концепт. хочу сама покраситься.
в инструкции указано что на одну тубу краски нужно 2 баночки окислителя, а девушка продавец, которая по ее словам только етой краской и пользуется дала мне 1:1.
кто пользовался? подскажите как правильно и что будет если окислителя добавить меньше?
Запыхалась• 31 октября 2014
посмотрите и сраните баночки окислителя по вместимости, т.е по мл. за счет окислителя- цет более насыщеннее и ярче, качестенней.