Русская Богатырша• 31 октября 2014
Как добиться пшеничного оттенка на волосах
хочется, как у Дженифер Энистон. Сейчас у меня милировка.у самой темно-русые волосы.кто краситься в такой цвет-какую краску покупаете?и если можно фотку волос.и напишите,какой у вас естественный цвет. осветляться не хочется,и от милировки-у меня скоро все волосы вылезут((((
Диверсификация• 31 октября 2014
а где вы мелирование делаете и почем? длина волос и город
а то мне загнули...
Русская Богатырша
• 31 октября 2014
Ответ дляДиверсификация
а то мне загнули...
Черкассы. 150.длинна до середины спины,густые.но я на дому делаю
Beautiful_Liar• 31 октября 2014
У меня такой оттенок получился на средне-русых волосах (примерно 7 тон) с Лореалем кастинг Санкисс! тон №2
Цена 86 грн в Ватсонс)
Переборщить с ним невозможно! Очень деликатно, постепенно осветляет
Я наносила на пряди и растяжку на концы
Цена 86 грн в Ватсонс)
Я наносила на пряди и растяжку на концы