БИБИ• 03 февраля 2013

Купили бы вы ребенку в 1. 5. годика термо комбез на минус 10?

по виду во дворе детишки   подмерзают,малы еще в этом возрасте..А ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 75
47 (62.67%) Да
28 (37.33%) Нет
Аноним• 03 февраля 2013
у нас рэйма тек,возраст 1,8 и нормально не мёрзнем.

Аноним• 03 февраля 2013
мы в 1 год ходили в Рейматек и были счастливы
Аноним• 03 февраля 2013
Мембранную Рейму не купила, перестраховалась. Бегаем в обычно термо Ленне - идеально, при -17 в одной хб кофточке и колготках.
автор БИБИ • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочкав рейме и в поддеве и мерзнет,с рук не слазит и в минус 5
Yana-122• 03 февраля 2013
у нас как раз в 1,5 был рейма-тек, с флисом не мёрз, без флиса мёрз, покупали ещё потом рейма-пуховик. Мне кажется ранова-то, купите лучше ленне. Они рассчитаны на подвижных деток более, а в 1,5 сильно детки ещё не бегают так как например 3 летки
автор БИБИ • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
а чем термо ленне разнится с реймой мембранной(не в кусе)
Аноним• 03 февраля 2013
термокомбез для деток старше. Тепла сохраняется за счёт КИНЕТИЧЕСКОЙ энергии. уже сколько раз это обсуждалось, почитайте. Если ваш ребёнок ГИПЕРактивный, если бегает, как угорелый, тогда можно брать. Мой например в 2 года, предпочитает ездить, на коляске, на родителях, фиг затащишь на снег, на мокрый асфальт, нам в термике - дубак. Ко всему учтите н- на морозы ТРЕБУЕТСЯ термобельё, флиска... вообще как по мне не вариант
mar11go• 03 февраля 2013
У нас термо тополино. Не мерзли и очень довольны. 2 года сыну.
Faithless• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
И мы так же.

smail75• 03 февраля 2013
Мы проходили всю зиму в Деукс-пар-деукс, довольна очень, ребенок не замерз ни разу (возраст был 1,3- 1,6)
автор БИБИ • 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
мой еще плохо ползает..не то что бегает :)))))))))))))))
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
В Ленне нет мембраны.
автор БИБИ • 03 февраля 2013
Ответ дляsmail75
леукс пар деукс..шоЦЭ.в первый раз слышу..фирма такая ?
Faithless• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как раз наоборот. В термиках дети активные, потому что им легко двигаться. А попробуйте пошевелиться в этих ’одеялах’, конечно мерзнуть будут.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
упс, тогда вам термик на вырост
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляFaithless
дети более активные и менее активные. Мы, и в октябре, не особо ганяли. Мама сама решит какой темперамент у её ребёнка, а термик прибудется
Yana-122• 03 февраля 2013
Ответ дляFaithless
да ладно))) у нас 3 комбеза,рейма-тек, чикко нордик и ленне, бегает одинаково во всём, но если на остановке стоим минут 10, то начинает уже возмущаться что локти мёрзнут, именно в рейме, а вот в чикке и ленне не разу не сказал,
Галина Марта• 03 февраля 2013
Мы вообще в годик ходили в Рейме Киддо. Но у нас все время бегал, на санках не сидел. Так что и не мерз. Если ребенок спокойный (на улице) и сидит в коляске, то конечно же никакого термо.
Yana-122• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
ленне это не термо,

Faithless• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, темперамент разный, но и от мамы многое зависит. Если мама с подружками почирикать хочет, а ребенок сам по себе, конечно стоять будет. Любого ребенка можно расшевелить игрой, учавствуя в ней.
VIKYSIA• 03 февраля 2013
а мне кажется малявки вообще не мерзнут, у них обмен хороший, а чем старше так уже и холод чувствуют
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляБИБИ
флиска под низ и отлично,причём любит тоже больше на руках чем сама пешком) каждому своё, я тоже мерзлячка люблю одеться потеплее, а мама на меня смотрит и говорит боже тебе не дурно.Значит вам такой комбез просто не подходит ,берите что-то потеплее.
Аноним• 03 февраля 2013
Ответ дляFaithless
ну, блин, давайте тогда обсудим живые подвижны игры в зимний период!
Я с Вами полностью согласна, но давайте про реалии, ну вот ёпт холодно без движения, а с движеньем харисё!
МАМА - решайте сами!
Hanna.K• 03 февраля 2013
В прошлую зиму моя дочка в возрасте 1,9г-2,1г носила термик НеймИт, тоненький, гуляли подолгу, выходили даже в минус 18 с флисовой поддевой, не мерзла ни разу за зиму. Правда, дочка очень активная.
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляYana-122
ленне это не термо,
ленне как раз термо,а рейма тек с мембраной
styardessa• 03 февраля 2013
не стоит покупать его маленьким деткам, они реально мерзнут в них, лучше на овчине и дешево и тепло малышу
гофра• 03 февраля 2013
Ответ дляstyardessa
и двигаться очень сложно и падает безконечно
Faithless• 03 февраля 2013
Ответ длягофра
вот-вот, и я о том же
гофра• 03 февраля 2013
Автор возьмите Ленне 330 гр утеплителя,вот честно не пожалеете
Аноним• 03 февраля 2013
мы с года в термике, и ни капли не мерзнет