Подмигашка• 31 октября 2014

Купила на Сландо новые вещи,а пришли тряпки в дырах((((((

Так обидно.Заказала новые с биркой джинсы и кофточку, открываю посылку ,а там тряпки.В дырах и латках, в таком даже на даче не ходят.Я в шоке((((
На привозе• 31 октября 2014
сочувствую

автор Подмигашка • 31 октября 2014
Не понимаю,зачем продавец вообще отправлял посылку.
Дую ветер• 31 октября 2014
покажите
Кумушка• 31 октября 2014
на сландо нужно аккуратно покупки делать вы что никогда про это не слышали?
gloriya8305• 31 октября 2014
Етчь такие продавцы-кидалы, присылают разбитые бу телефоны вместо новых, что угодно, вот и вы попали, сочувствую.
Блины со смайликами• 31 октября 2014
Ответ дляКумушка
как ето аккуратно?
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2014
Зачем вообще там покупать, а потом здесь жаловаться
Ничего же не сделать уже.
автор Подмигашка • 31 октября 2014
Ответ дляКумушка
Я часто покупаю на Сландо,такое первый раз(((
Tania19• 31 октября 2014
Ну капєц. а ви незнали що на сландо більша половина оголошень розвод??

пьЯНА• 31 октября 2014
Скиньте ссылки продавца, Вам то то мы к сожалению не поможем, а вот что бы другие не попались
Аксюша• 31 октября 2014
Не верю почему то.Чтоб прям в дырах и латках.
АнтиТанкист• 31 октября 2014
и я не верю))
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2014
Сколько денег?
Маша хороша• 31 октября 2014
Скільки купляю в мене такого ще не було,автор дайте ссилку на продавця,зробіть фото фоголошення і того що вам прийшло,лялякати про це можна довго і нудно!
gloriya8305• 31 октября 2014
Девочки, зря не верите, такое бывает, кидал масса сейчас. Я от реальных друзей истории слышала. Что бы человек забрал посылку, кто то и не проверит, кто то проверит, а там все равно предоплата была и т д.
lizaveta24• 31 октября 2014
А Я ВЕРЮ ЧТО ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ .СО МНОЙ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО ЗДЕСЬ РЕЙТИНГ У ПРОДАВЦА БЫЛ 9,5
gloriya8305• 31 октября 2014
Если большая сумма то можно требовать через службу безопасности приват банка данные, мои знаклмые добивались, но там с сбу связи были. Хотя может и так дали. Вы званивали, через пятое колено нашли жену, через угрозы вернули деньги.
gloriya8305• 31 октября 2014
И на Сландо пишите, пусть банят урода
АнтиТанкист• 31 октября 2014
Просто на Сландо постоянно покупаю и никогда не приходили тряпки в латках или подошвы от обуви.Просто автору нужно показать что заказывала и что пришло,а обгадить можно любого и любую доску обьявлений.

Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
згідна!нехай зробить фото речей і оголошення продавця!
Паравозик• 31 октября 2014
Покажите фотку
Маша хороша• 31 октября 2014
без доказів нема про що говорити
Lenaaaaa• 31 октября 2014
купила на прошлой неделе утюжок, пришел, любуюсь!
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляLenaaaaa
я пальто купила за 800 грн тиждень тому і планшета епл бу ,дуже рада
Кюветчица• 31 октября 2014
Фото покажите, что мусолить без толку?
АнтиТанкист• 31 октября 2014
купила на прошлой неделе игрухи секонд,на этой неделе сапоги,пришло еще лучше чем на фото.Вот потому и не верю
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я теж великі гроші можна сказати вислала за речі і до сьогодні вдячна продавцю
gloriya8305• 31 октября 2014
А что даст сделать фото вещей, кто кого хотел бы подставить, тот и фото сделает, ОЛХ шикарнейший сайт, а вот то что он без функции рейтинга минус. Хотя бы по дате регистрации пользователя смотрите.
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляКюветчица
Фото покажите, что мусолить без толку?
автор ви заснули
АнтиТанкист• 31 октября 2014
я думаю очередная безсмысленная тема