Подмигашка• 31 октября 2014
Купила на Сландо новые вещи,а пришли тряпки в дырах((((((
Так обидно.Заказала новые с биркой джинсы и кофточку, открываю посылку ,а там тряпки.В дырах и латках, в таком даже на даче не ходят.Я в шоке((((
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляАнтиТанкист
я думаю очередная безсмысленная тема
автор бла-бла-бла і ніякого толку
Елена Войнаренко• 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
А что даст сделать фото вещей, кто кого хотел бы подставить, тот и фото сделает, ОЛХ шикарнейший сайт, а вот то что он без функции рейтинга минус. Хотя бы по дате регистрации пользователя смотрите.
Я там регалась когда ещё емаркет юа был. На некоторых фотках до сих пор логотип стоит
Вкаблучках• 31 октября 2014
Мне с кидстаффа вот вчера ужас пришел , который назвали новым товаром только без бирок , высказала фе продавцу с рейтингом 6 , вроде как она не первый день продает ((( оказывается товар только для меня г... Она так не считает обещала забрать
ждемс ((((
gloriya8305• 31 октября 2014
Ответ дляЕлена Войнаренко
и я, с 2008года там))
Подмигашка
• 31 октября 2014
Ответ дляАксюша
Не верю почему то.Чтоб прям в дырах и латках.
фото показать?
Куколка-мяуколка• 31 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
фото показать?
уже наделали???? дыры и латки...быстро вы автор
Елена Войнаренко• 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
и я, с 2008года там))
Тогда вы выиграли:) Я с 2011
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляПодмигашка
фото показать?
давно пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маша хороша• 31 октября 2014
Чи ви думали створили пост і про що ми будемо тут писати про віртуальні речі,про продавця якого в очі не бачили !
Кондуктор автобуса• 31 октября 2014
у мене знакома на сландо замовила зимовий новий комбінезон, а прийшла стара рвана курточка і старі вбиті сапожки, пішли в міліцію написати заяву а там сказали нічим не можуть допомогти, бо може ви це і замовляли, доказів ніяких немає.
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Странно,что многие не верят. Я даже на Аукро два раза так попалась. Хотя там вроде строго все,платно и т.д. Два раза прислали убитое гамно вместо заявленных новых вещей.
Маша хороша• 31 октября 2014
Ответ дляКондуктор автобуса
міліція за такі справи не береться я це добре знаю
gloriya8305• 31 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
и у меня с Аукро капец был, таоке приехало))промто капрон всмето италии, еще и оптом брала, так главное, что много позитивных отзывов, наверное, не хотят тавить негатив, что бы им в ответ не ставили. Я предлагала самому сайт выслать удивиться этот товар с печатями и без упаковки, ну там жесть была. Продавец и по сей деньторгует, кричит чо это фирма, фотки не того товара, а с нета и тд.
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Ответ дляgloriya8305
а я оба раза никакой отзыв не поставли,т.к. уверена мне бы в отместку испоганили 100% положительный рейтинг. обе доказывали,что отправляли новехонькое. а там реально как семеро носили...фу.
gloriya8305• 31 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
А я не выдержала, у емня оптовая покупка была, парила дама разговорами типа с директором поговорит, которого нет в помине, товар что они продавали по 45 грн, цена ему 3 грн на опте, я просто в курсе. У меня был 0 рейтинг, терять было нечего. Сайт пошел мне на уступки, она еще и брехала им по полной, пыталась выставить меня неадекватом и тд, что я нарушила правила не прожав Лот на полное кол-во товара, но я просто не знала, что сказали, то и нажала И тд. Мой отзыв у нее есть, а ее у меня удалила администрация.
100pudov• 31 октября 2014
автор, давайте ссылку на продавца и фото. Два раза делала там покупки на немаленькие суммы, заказывала наложкой, проблем не было.
Амели на мели• 31 октября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
напишите на сландо в теххподдержку
Я писала-автора обьяв убрали.
У меня другая история была-мне голову продавец морочила,при личной встрече по телефону рассказывала что все никак не может дойти до пункта нашей встречи.
Аферистка и мошенница оказалась.