Фрося_Бурлакова• 03 февраля 2013
йогурт
йогурт в мультиварке. как приготовить???
Аноним• 03 февраля 2013
Очень просто. Разлили по баночкам и поставили в мультиварку на режим ПОДОГРЕВ.
Фрося_Бурлакова
• 03 февраля 2013
Ответ дляАноним
что разлить??? как именно нужно готовить там закваска нужна, где взять???
Ответ дляАноним
А на этом режиме подходящая температура? Мне кажется, что гораздо больше, чем надо, после подогрева кашка довольно горяченькая выходит... Но я не пробовала, т.к. делаю в йогуртнице
Ответ дляАноним
у меня дети 3 дня просят а я не знаю
Самый простой способ - вскипятить 1 л молока или взять пастеризованное и добавить в него 200-250 мл готового натурального йогурта из магазина. Главное - без добавок, просто йогурт. Их много - Галичина, Добряна, Агуша. Теплое (не горячее!) молочко смешать с йогуртом и разлить по баночках. Далее описала, что делать.
Фрося_Бурлакова
• 03 февраля 2013
Ответ дляповаренок
спасибочки