Девочки,поделитесь,пожалуйста,рецептиками
lisenok_8282• 04 февраля 2013
Моя свекровь делает как-то очень просто. Разводит варенье водичкой, добавляет желатин и если нужно - сахар с ванилькой. И всё
Я добавляю желатин в сок + немножко сахара и ваниль + готово) Еще взбиваю творог с сахаром и ванилью, потом добавляю разведённый на водяной бане желатин, можно ягодки туда или твёрдое желе порезать кусочками и в форму выкладываю застывать. Потом на блюдо переворачиваю (5 сек. в горячей воде форму подержать) и низкокалорийный, красивый и вкуснющий десерт готов.