Залетная Я тут• 31 октября 2014
Как вы относитесь к б/у соскам-пустышкам?
Просматривая отзывы, наткнулась на объявление о б/у сосках - пустышках, на бутылочку - люди такое покупают!!! Я если честно не понимаю такого, лучше пойти в аптеку и купить самую обыкновенную пустышку-ромашку без наворотов, но не покупать б/у грудничку... Бутылочки и поильники можно купить- допускаю. Может я чего-то не понимаю...
П.С. доход как у всех...
Куколка-мяуколка• 31 октября 2014
Ответ дляНе куру
Автор, здесь как-то даже тема про продажу менструальной чаши б/у была :))) Так что соски - это пустяки.

Залетная Я тут
• 31 октября 2014
Ответ дляНе куру
Фууууууу, нашла в инете, что это, как можно было додуматься такое б/у продавать
я в шоке.