Накладная• 31 октября 2014

Что подарить гламурной подруге на 300 - 500 грн?

Девулечки,подскажите,что подарить гламурной и не бедной подружке? Повод - день рождения у нее был месяц назад. Я не могла присутствовать тогда,а сейчас вот намечается встреча и хочу символически поздравить ее. Подарочек гривен на 300 - 500.
Ненька наша• 31 октября 2014
500 грн

Деловитая• 31 октября 2014
розовую анальную пробку
zhuchok84• 31 октября 2014
Подарочная карта в магазин косметики или нижнего белья
ПолБатона• 31 октября 2014
Ночнушку пеньюар Виктория Сикрет
inysik1986• 31 октября 2014
Возьмите хороший крем для рук и крем для тела,в брокарде например
Стильная штучка• 31 октября 2014
ПОДАРИТЕ ей роги или корабля с матросами у нее еще такого нет!))))
gloriya8305• 31 октября 2014
Бутылочку вкусной элитной выпивки, кстати, Мартини Асти ест где на бутылках нужно писать поздравлялки, можно что то из бельишка прикупить, цветы
gloriya8305• 31 октября 2014
Ответ дляСтильная штучка
ТОчно, скреативничать, что то из серии ’Музей поле чудес’)))
irin_marz• 31 октября 2014
Посмотрите у меня много всего,можно напр.наборчик Диор(помада+карандаш+лак) сделать или Труссарди(лосьон+ edp)

Трынди-брынди• 31 октября 2014
Достоевского
Любую классику
Неваляшкина• 31 октября 2014
Удалено администрацией...
Оксана2050• 31 октября 2014
Спа-процедуру в салоне
Трынди-брынди• 31 октября 2014
А лучше ’Гордость и Предубеждение’
А то в наших гламурных красотках ни гордости, ни предубеждений уже нет
Maryland• 31 октября 2014
сертификат в салон красоты или что-то в этом роде.
вот такой квест сейчас набирает популярность:
http://vzaperti.com.ua/?gclid=CNnquLPt1sECFWENcwod...
liliyaya• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
я б и не хотела) например)
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Ответ дляirin_marz
у галмурной подруги этой косметики навалом
Ресничный червь• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
угомонись уже! думаешь под анонимом так тебя за рекламу незабанят?:)))
Vladis86• 31 октября 2014
снуд)
Лиса Патрикевна• 31 октября 2014
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...
на ваш амвей 500 гривен хватит только на одну умывалку или тоник Там цены невменяемые.

Ресничный червь• 31 октября 2014
Ответ дляliliyaya
я б и не хотела) например)
ну что Вы, данный пользоваетль считает, что тут ник то не в курсе, что такое Амвей
Я натуралка• 31 октября 2014
2 билета в театр и букет цветов.
Безберлоги.ру• 31 октября 2014
У нее же есть какие-то интересы? Может она любит готовить, вышивать, петь, танцевать, увлекается путешествиями и т.п. Купите ей книгу учитывая ее интересы. Сейчас все возможные энциклопедии и т.п. от 500 грн.
Курочка-наседка• 31 октября 2014
перчатки, лишними быть не могут, может бусинку на браслет пандора(если у нее есть такой), есть прикольные наборы от бенефит(миниатюры их бестселеров), красивый чехол на телефон, пудру для ног(многие хотят, но жалко денег)http://www.amazon.com/gp/product/B002WE2LEU/ref=ox...
автор Накладная • 31 октября 2014
Ответ дляПолБатона
Ночнушку пеньюар Виктория Сикрет
Цитата:
Ночнушку пеньюар Виктория Сикрет[/ci
О! Вариант,спасибо!:)
автор Накладная • 31 октября 2014
Ответ дляОксана2050
Спа-процедуру в салоне
Спасибо,вариант тоже хороший
автор Накладная • 31 октября 2014
Ответ дляinysik1986
Спасибо,но она мне не так давно дарила сертификат в брокард. Еще подумает,что я за ее сертификат ей подарок купила:))))
кураГАЛЯ• 31 октября 2014
Сорри за офф- а сколько завесит гривен не ’ символический подарочек’ у Вас? )))
kristya_87• 31 октября 2014
Сертификат в салон будет хорошим подарком
Вика*• 31 октября 2014
Вышиванку!) это оч гламурно! заходите!)
Kukusja2013• 31 октября 2014
Сертифікат на шоколадний масаж в салоні?