19 июня 2012

Как правильно забронировать билет на поезд?

Девочки никогда не бронировала, но сейчас собираюсь.

Зашла на сайт УЗ, выбрала поезд , а что дальше?

И можно ли через сайт или лучше по телефону?

Как оплачиваеться бронь? Сразу или при покупке?

И что если нужно будет перебронировать?

Александра84 19 июня 2012
Купите на сайте е-квиток
автор Кучерявочка 19 июня 2012
и что означает например вагон 5 и вагон 5*?
автор Кучерявочка 19 июня 2012
Ответ дляАлександра84
Купите на сайте е-квиток
эТО ЛУЧШЕ ЧЕМ БРОНИРОВАТЬ?
Manifa 19 июня 2012
оформити і придбати проїзний документ телефоном з доставкою в м. Києві +38(044) 5036050 (вартість доставки складає 25 грн).ПОКУПАЛА ЗДЕСЬ.БИЛЕТЫ ДОСТАВИЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАКАЗА К ДВЕРЯМ КВАРТИРЫ
Alsu03 19 июня 2012
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal" target="_blank" >http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal бронировала здесь за бронь взяли 18 грн. с 1 купейного билета. Оплачивать бронь нужно карточкой любой, там вводится номер карты, срок действия и код с обратной стороны карты и сразу списывают за бронь деньги. Распечатываете листок брони с номером и штрих кодом потом в течении 2 дней нужно выкупить в кассе ЖД иначе бронь аннулируется
автор Кучерявочка 19 июня 2012
Ответ дляAlsu03
http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal" target="_blank" >http://www.e-kvytok.com.ua/wps/portal бронировала здесь за бронь взяли 18 грн. с 1 купейного билета. Оплачивать бронь нужно карточкой любой, там вводится номер карты, срок действия и код с обратной стороны карты и сразу списывают за бронь деньги. Распечатываете листок брони с номером и штрих кодом потом в течении 2 дней нужно выкупить в кассе ЖД иначе бронь аннулируется
а что это за бронь такая на 2 дня - маловато
Emilyy 19 июня 2012
на сайте УЗ ничего сложного,выбираете откуда и куда,дату,открываются данные с местами свободными,далее схема вагона с местами свободными,если бронируете ,то 17 грн. за 1 билет,оплата по карте или же сразу купить можно,бронь держится 2 дня,вам высылается код на почту и по нему выкупаете билеты в ж.д. кассе.Очень удобно!