АсобеннАя• 31 октября 2014
кто торгует на Аукро? нужен Ваш совет:)
Какие плюсы и минусы? Как продажи? Там нужно указывать Инн,страшновато:) напишите свои отзывы о этом сайте. Спасибо
Aleksandr_22• 31 октября 2014
Подскажите как там покупают у продавцов с маленьким или нулевым рейтингом?
Проблема одна- недобросовестные покупатели. Ставок понаставляют, а потом покупать не хотят. Здесь не хотят - не надо, а там с Вас комиссия за продажу снимается. Покупателю дается неделя на оплату, а продавец ждет эту неделю проплатит покупатель или нет. Плохо, если товар сезонный, можно реального покупателя пропустить. С возвратом комиссии с незавершенной сделки нужно возиться. В некоторых случаях администрация Аукро отклоняет запрос о возврате денег. При продаже на Аукро Вы должны учитывать , что с Вас возьму процент с продажи лота, а не с Вашего заработка. Пример: товар в закупке 100 грн, продали за 120грн. Процент снимется не с Вашего навара 20 грн, а с проданной суммы 120 грн.
АсобеннАя
• 31 октября 2014
А каким образом снимается процент? И правда,что там нужно налоги платить? Так мне сказали
к.Буланова• 31 октября 2014
Но покупать значительно безопасней. Там рейтинг - не пустой звук и есть программа защиты покупателей, что очень важно.