Чумачечая Весна• 31 октября 2014

Посоветуйте, пожалуйста, что приготовить из тыквы и творога, может запеканочка?

Девочки, приветик!
У кого есть проверенный вкусный рецепт?
Спасибо!!!!!
Куратор дебошей• 31 октября 2014
можно тыквенно-творожные сырнички!

автор Чумачечая Весна • 31 октября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
можно тыквенно-творожные сырнички!
Спасибо, идея!!!
РокерША• 31 октября 2014
Вот рецепт запеканки. Очень хочу приготовить, но все времени нет) http://nyam.ru/recipes/vypechka/zapekanki/tykvenno...
Ух ты какая Я• 31 октября 2014
Сейчас пеку кекс!
Очесь вкусный
Aleha1990• 31 октября 2014
я из тыквы делала самсу, очень вкусно)
Виниловая пластинка• 31 октября 2014
Только что себе искала. Ввела ’овощные запеканки’ в гугле).выдало интересненькую- тыквы сварить, измельчить блендером, туда сахар, яйцо, марку. В творог- соль, сахар, яйцо, манку/муку, изюм. Выложить в форму слоями- сначала тыквенную массу, потом творожную. Итого 4-5 слоёв. Выпекать минут 40 при 180. Иду пробовать делать. Попробуйте тоже)
РокерША• 31 октября 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
Я выше кинула ссылку на подобный рецепт) Напишите потом вкусно ли получилось)
автор Чумачечая Весна • 31 октября 2014
Ответ дляРокерША
Ок, спасибо! Пойду готовить!!! Спасибо, девочки!!!
НаливайКа• 31 октября 2014
Я делала сырники в духовке- творог,яйца,сахар, потертая тыква, корица. Оч. вкусно получилось

Ягодка опять• 31 октября 2014
Из последних проверенный рецептов.
1.Тыквенник. всё по этому рецепту, только слойки делать через одну, одну с тиыквой, другую с творогом.
2.Кекс(просто с тыквой без творога) - 3 яйца, 1 ст. сахара, 2 стакана муки, 1 ст. кефира пол ч.л. соды в кефир, 5 ст.л масла подсолнечного, кусочек тыквы на тёрку. Тесто половину вылить на противень, распределить тыкву и залить остальным тестом, выпекать до готовности.
3. запеканка. творог как всегда на запеканку. С тёртой тыквой сделать тоже самое что из творогом, тобишь добавить яйцо, сахар и манку.Первый слой половинка творога, второй тыква, третий творог.
Ягодка опять• 31 октября 2014
http://stodorova.ru/tyikvennik/ ах да, ссылка на тыквенникс п.1))