Душка-свекровь)))• 31 октября 2014

Какую валюту покупать? Проголосуйте, пожалуйстаз

Здравствуйте!
Есть гривны, вопрос в том, как их лучше хранить.
Какую валюту купить? Если можно - обоснуйте своё мнение.
Сама совсем не разбираюсь в экономике, а прогнозы вообще разные.
Спасибо!
Результат:
вже голосів: 151
71 (47.02%) Доллары
40 (26.49%) Посмотреть результат
21 (13.91%) Евро
10 (6.62%) Ничего не покупать - хранить в гривнах
9 (5.96%) Другую валюту (напишу в комментариях)
вентиляторная• 31 октября 2014
российский рубль

завмаг• 31 октября 2014
и евро, и доллар, и золото
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
российский рубль
Цыбулька• 31 октября 2014
всего понемногу. Доллары + евро + рубли. У нас так. Можно еще юани - с ними уж точно ничего не случится)
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
российский рубль
Он один в обменках и остался.
Г@Л@В@ломка• 31 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
Только они не являются международной валютой и в Украине их не купить.
]Mrs.Сексуальность[• 31 октября 2014
Рубль, потому что после нового года опа будет доллару
Аль_де_Барановна• 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
российский рубль
объяснитесь, пожалуйста, это шутка у вас?я серьезно, у меня есть рубли и они падают сейчас , я в растеренности
Секс-Бомба• 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
российский рубль

Тектоническая расческа.• 31 октября 2014
только покупать где? доллары днём с огнём не найдёшь
Аль_де_Барановна• 31 октября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
и вы объяснитесь, пожалуйста, это шутка у вас?
Семенна Семеныч• 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это типа патриот расеи. Рубль после Нового года будет 67 к доллару
вентиляторная• 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
поддерживаю!!
фрау Гитта• 31 октября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Он один в обменках и остался.
это в каких подскажите пожалуйста?
у меня вклад в банке ’финансы и кредит’ долларовый, в долларах эти бандерлоги не отдают, а рублями не торгуют... другие банки тоже не торгуют((( зашла в сбербанк россии, у них рубль только для переводов, и перести можно всего 2 тыс грн.
Дама-мадама• 31 октября 2014
лучше всего банковское золото, а так держать в разной валюте, доллары, евро, рубли.
Дружная семейка• 31 октября 2014
юань
Идеальная оптимистка• 31 октября 2014
Ответ дляфрау Гитта
это в каких подскажите пожалуйста?
Ху из бандерлоги? Вы не в те джунгли зашли!
Телепузик• 31 октября 2014
Ответ длявентиляторная
российский рубль
Рубли берите, не пожалеете.
Ангелочек с рожками• 31 октября 2014
Ответ дляТектоническая расческа.
в обменниках

Чупа-чупс• 31 октября 2014
Мне бы Ваши проблемы, автор.... Покупайте ту валюту, которую сможете купить.
Море Счастья• 31 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Рубли берите, не пожалеете.
вы человеку назло советуете? рубль уже упал ниже плинтуса
Море Счастья• 31 октября 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
оно и видно, что доллару опа, поэтому рубль обваливается каждый день
Смайлик• 31 октября 2014
Ответ дляТелепузик
Рубли берите, не пожалеете.
+2 И, желательно, 1961 года выпуска.
Телепузик• 31 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
Вот поэтому и стоит его сейчас купить, падать перестанет - будет расти.
Море Счастья• 31 октября 2014
Ответ дляТелепузик
с чего он будит расти? Он падает, так как к РФ применяются серьезные санкции, страна воюет, экономике опа, с чего расти рублю?
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
юани у нас не купить наличные
автор, для сохранения мне рекомендовали трехвалютную комбинацию, т.е. треть заначки в еврах, треть - в долларах, треть - в рублях, даже при падении одной валюты по отношению к другой вы не проиграете
гривны для сбережений не рассматриваю
фрау Гитта• 31 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
у них там похуже чем в джунглях, в джунглях хоть законы есть, извините не бандерлоги, что это со мной, обидела бедную животинку...(((
Зам. зав. Анонима• 31 октября 2014
Ответ дляМоре Счастья
ниже плинтуса упала гривна, а рубль опускается пока.. и что с ним будет через 2 месяца большой вопрос, но, однозначно, темпы его падения гораздо меньше, чем у гривны
Море Счастья• 31 октября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да что вы, подсчитайте процент падения рубля, умеете?
Ламборджини• 31 октября 2014
Юани можно спросить в банке ’Хрещатик’ (http://www.xcitybank.com.ua/kursi-valyut/). А насчёт золота, считаю это для тех, у кого уж очень много гривны, на длительное так сказать хранение, т.к. при надобности доллар или евро сбегал и обменял, а с золотом поноситься придётся, т.к. его берут только в отделениях банков, где есть эксперт, а это далеко не везде.