НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (24.12.14)
Доброй ночи, дорогие наши. Слава Богу, Ильюшка чувствует себя не хуже. Конечно, расстройство еще есть, но сегодня мы бегали по всем врачам, так же попали и к гастроэнтерологу, говорили мы долго, обсуждали все моменты…потом таки они взяли мазок и мы занесли в лабораторию, прописала все таки продолжить смекту, добавить энтерожермину (пробиотик), много воды (чего мы и делаем), энтерол прекратили. Ну и еще один анализ будем должны собрать к завтра и занести в лабораторию. То есть, лечение такого, пока мы не получим результаты анализов. В понедельник, сказала, прийти на прием… Может будем корректировать, в зависимости, что покажут анализы. Она тоже склонна к тому, что это последствия приема тех антибиотиков внутривенно. Так же, сказала убрать, все расслабляющие желудок, овощи и фрукты, добавить рисовый отвар или каши, и ромашку, так как она имеет свойство очищать кишечник. Будем следовать всем рекомендациям. Так как мы сегодня поздно попали к педиатру, анализы с вены мы уже не сдали … Завтра утром попытаемся сдать их, ведь нужно не кушать при этом…это немного затруднительно для Ильюни. С Божьей помощью, справимся со всем. Ножки Ильюшкины все еще болят, все еще не занимаемся, даже одеваться/раздеваться сложно без крика. Но, продолжаем в том же духе. Согреваем все суставчики мазью. Ночи плохо спит, просыпается часто, сопит… приходиться раскрывать полностью, так как весь мокрый и горячий. Водички пьем, много ночью. Надеюсь, с увлажнителем станет по легче.
Днем котеночек не спит так как бегаем в городе с самого утра и до 3-4 дня… Приходим домой, очень хочет спать, но не спит…кажется мне, почему-то, что не хватает масяне его любимого кресла)) Ну ничего, скоро, думаю, все пройдет, и сядет наш король в свою люльку дневную))
Вчера так же были на занятии с психологом. Улыбался наш пупсик, старался, вспоминал тетю)) Вспомнил быстро, улыбался, говорил там что-то) Понравился ему новый предмет занятия, вроде он называется – тамбурин)) Очень внимательно следил за всем, что происходило. Даже психолог отметила, что следить он стал немного лучше, что очень радует. Дома он стал больше ручки поднимать, куда-то их направлять, на весу дольше держать. Агукает, улыбается все больше) На взгляд, мы еще немного поправились, хотя еще не взвешивала, все не доходят руки, а когда не хочется лишний раз дергать, думается мне, подождем до завтра) Самой уже интересно)
Хочется еще сказать - Спасибо всем Вам мои хорошие, за Ваши советы, поддержку. Пусть Господь благословит всех Вас!