Мария _ Яр._• 31 октября 2014

Ярошенко Илья, 4 годика, вес 9,5 кг. Помогите продолжить лечение и набрать вес!

Доброго времени суток!

Девочки и снова вынуждена обратиться к Вам.

Нужна помощь моему любимому сыночку – Ильюшеньке Ярошенко.

Основной диагноз: Лейкодистрофия. Болезнь Канаван.

К сожалению, это заболевание пока что не лечится. Группа врачей и лаборантов 3-х штатов в США, пытаются найти "прорыв" в лечении этой болезни. На данный момент, Ильюше расписали поддерживающее лечение, которое не дает прогрессировать болезни с молниеносной скоростью. И очень помогает и лечение и реабилитации, за последний год никакого ухудшения не было, Слава Богу! Сейчас я уповаю на милость Господа, и молю его каждую секунду, помиловать жизнь моему солнышку, ведь без него я никто, и дышать без него не могу!..
Прошу Вас, не отворачивайтесь, ПОМОГИТЕ СОХРАНИТЬ ЖИЗНЬ моего единственного сыночка!!! К сожалению, у котеночка много плохих симптомов этого заболевания, но, к счастью, мое солнышко очень сильный и борется с каждым из них!
К сожалению, на данный момент, Ильюша очень нуждается в специализированной еде и постоянных лекарствах, так как в свои 4 годика он весит всего 9,5 кг., не усваиваются все компоненты обычной пищи, да и не все он кушает. Учитывая, что я стараюсь экономить даже на еде себе, купить сама специализированную еду не могу. Только с Вашей помощью, надеюсь, сыночек сможет поправиться. Я понимаю, что без Вас, мне даже в этом не справиться. Пожалуйста, помогите мне и дальше поддерживать жизнь моему лучику, на сколько это является возможным. Мой котенок - все, что у меня есть!!!

Если у Вас есть возможность, пожалуйста, не проходите мимо – помогите моему сыночку! Каждые 10-20 грн. для нас бесценны! Без Вас нам не справиться. Буду очень благодарна за любую копеечку и доброе слово! ПУСТЬ ХРАНИТ Господь ВАС И ВАШИХ БЛИЗКИХ!!

Телефоны мамы: +38 098 908 0551 или +38 093 765 3853 (Мария)

Реквизиты для оказания помощи всегда можно посмотреть в теме Ильюши на форуме:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Rita_help-children• 12 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
Танечка, спасибо вам огромное за поддержку. Храни Вас Бог.
Мария, держитесь! Вы большая молодец! Малыш у Вас замечательный и крепенький. Я верю, все будет у Вас хорошо. Обязательно будем молится о Вас, мы с Вами!

Bestseller1• 12 декабря 2014
+100грн. на карточку для Ильюши. Желаю маме и сыночку сил и здоровья!
Olga1706• 12 декабря 2014
Дай Вам Бог душевных сил и здоровья Ильюше. Если бы можно было поделиться капельками нашего здоровья, мы бы его обязательно насобирали ему. Но, к сожалению, можем помочь только деньгами.+100грн. на Приват.
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Ответ дляBestseller1
Спасибо Вам огромное! Храни Господи Вас и близких!
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Ответ дляOlga1706
Ольга, спасибо Вам огромное! Храни Вас Господь! И Ваших близких!
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Ответ дляRita_help-children
Спасибо Вам за поддержку, это очень важно для нас!
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Друзья! Дорогие! У Ильюшки сбор ЗАКРЫТ на данный момент. Все перечисленные Вами деньги сейчас, будут посчитаны в след.сбор, который, думаю, откроется, скорее всего, в январе. Я очень благодарна всем Вам за такую заботу и поддержку. Так ВАЖНО знать, что ты в этой тяжелой борьбе не один. Спасибо. И храни Вас Господь!

автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (12.12.14)
Добрый вечер, родные наши. Уж сегодня день ничем не отличается от вчерашнего. Потихоньку входим в ритм домашний и начинаем понемногу заниматься. К сожалению, почему-то выскакивает температура все еще, до 37,5 сегодня днем поднималась. Пьет водичку нормально. Даже лучше, чем перед тем, как ставили зонд. Но, конечно же, не столько, как было с зондом. Я боюсь, что все это может быть либо из-за недостатка все таки жидкости, либо опять обструкция, не дай Бог!.. А у нас в городе даже и не найти мед.сестру, которая бы хотела поставить капельницу на дому, и умела бы найти такие вот не стандартные венки. А вот в стационар нам никак нельзя, если что. Я даже не хочу думать о худшем. Хотя….масик то улыбается, смеется, не сильно то и скажешь, что он болеет…кушает нормально, но больше спец.смесь и пр.сладенькие продукты, хитрюга мой) Будто так и ждал возвращения домой, опять к своей любимой пище, сладкоежка.)
Из хосписа нас выписали с весом 11 кг., но все дело в том, что у них там толком весы нельзя было поставить, шатались, никак ровной поверхности не найти было, и выдавало вообще за 12 кг, мы уж минусовали объективно. Все, кто с нами уже давно, помнит наверняка прошлую нашу реабилитацию, когда мы были и 11, и 12 кг. Это небо и земля. В итоге, сегодня мы взвесились дома на своих, от куда уезжали с весом в 9,5 кг. Теперь мы весим 10,4 кг. Слава Богу, мы набрали хорошо. Надеюсь, и дальше будем, в том же духе, хорошо набирать. Маленькими, но уверенными шажками будем идти в верном направлении. А когда еще такая группа поддержки у нас, то это будет легче, чем бы это было у нас одних. Спасибо Вам. В хосписе на мастер-классе мы с Ильюней вместе сделали вот такую ёлочку, а она из разного там материала на ощупь, оцените, масик старался))
А мы продолжаем сидеть без света) Это уже начинает нравится) Своего рода, экономия)) Друзья, Коростенцы, может у кого есть знакомый электрик ,или просто, знаете где его найти, напишите мне, пожалуйста. Буду очень благодарна всем.
Совсем скоро праздники, а наш с Вами маленький боец очень любит познавательные и полезные подарочки и, я думаю, он бы очень внимательно слушал письма-поздравления от Вас, милые мои) Одну открыточку Ильюшка уже получил) Может и у Вас будет желание поздравить масянечку?..)
Пока у нас не ведется сбор Ильюшке, мы пока будем размещать просьбы о детках в нашей группе, надеюсь Вы не против и, поможете нам поддержать всех нуждающихся. Мы очень благодарны Господу, что Он послал нам Вас всех. С Вашей поддержкой мы поднимаемся «с колен». Храни Вас Господь за Вашу доброту!
nadinzv• 12 декабря 2014
Здравствуйте, собираете еще денежки, дайте реквизиты.
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Вообще, у нас сбор как бы закрыт. Но, конечно, если есть желание помочь, буду благодарна. Новый сбор у нас будет немного позже, и аша помощь пойдет в след.сбор. Во всяком случае, спасибо, что не прошли мимо.
nadinzv• 12 декабря 2014
Да хотела бы помочь, насколько могу. Где можно увидеть реквизиты?
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Ответ дляnadinzv
Надежда, спасибо огромное. Ответила Вам в личном сообщении.
автор Мария _ Яр._ • 12 декабря 2014
Дорогие друзья! Все, у кого будет желание послать для Ильюшеньки посылочку, открыточку, вот наш почтовый адрес:
11509, Украина, Житомирская обл., г.Коростень, ул.Киевская, д. 13, кв.26
Получатель: Ярошенко Мария Александровна (мама, то есть - я)

Адрес Новой Почты:
г.Коростень, ул.Сосновского, 25, Склад №2
+38093 765 3853
Получатель: Ярошенко Мария Александровна

Будем очень благодарны Вам за все) А особенно, будет море эмоций у Ильюшки.
автор Мария _ Яр._ • 13 декабря 2014
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (13.12.14)
Доброй ночи, наши дорогие друзья и волшебники. Выдалась спокойная минутка, напишу Вам. Не знаю, в чем причина, но сегодня мы похуже, чем вчера…к сожалению, весь день был нервный Ильюшка, все кричал…температура скачет, в основном наша субфибрильная, единожды была 37,9. Плохо, что не работает лаборатория у нас на выходных. Подождем до понедельника и все таки сдадим на анализ кровь, для контроля. Надеюсь, не вернемся к прежнему состоянию, что было в Питере. Дай то Бог, чтоб это не было серьезней, чем обычно. Еле выдернула сегодня своего брата из дома, чтоб только приготовить чего-нибудь покушать нам. К сожалению, опять мы вернулись к тому, что и было перед отъездом в Питер. Кушает не так, как бы хотелось. Дааа, хорошо, что есть спец.питание, которое спасает, которое манюня лопает только так. Ну ничего не радует этого сладкоежку. И почему так только дома?....будто какой-то своего рода протест…Одно радует, водичку пьет он лучше, чем до отъезда на реабилитацию. Опять мы вернулись к ингаляциям, так как с температурой и мокрота вернулась. + дренажный массаж и, Слава Богу, справляемся.
Распечатала я, наконец-то, подставку в ванную, что Вам сказать, идеальный вариант для котенка. Теперь купание будет только в радость. Правда, испытать ее нам пока не представляется возможным, но…надеюсь, в ближайшее время, получится.
Я по прежнему, кашель замучил, делаю и себе ингаляции с лазолваном, пока как-то не очень…С Божией помощью и Вашими молитвами, справимся со всеми напастями.
Спасибо всем тем, кто продолжает помогать Ильюшке, даже при закрытии сбора поступает помощь зайчонку. Все, что со дня закрытия сбора поступит на счета, обязательно посчитаем в следующий сбор. Так что, Слава Богу, и благодаря нашим волшебникам, «фундамент» следующего сбора у нас есть. Конечно же, я не обойду благодарностью и Вас всех, наших любимых друзей, я бы сказала даже, уже семью. Вы нас так поддерживаете, пишете нам слова поддержки, что очень важно. Спасибо, мои дорогие, за все! Храни Вас Господь.
P.S. Как и обещала, фото подставки, ну и фото манюни)
автор Мария _ Яр._ • 13 декабря 2014
Не получается, почему-то, сюда загрузить фото подставки...((( Можете посмотреть в теме Ильюшки на форуме, по ссылке: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
makarenko 123• 13 декабря 2014
Здравствуйте. Что нужно/можно прислать в посылке?
автор Мария _ Яр._ • 13 декабря 2014
Ответ дляmakarenko 123
Здравствуйте. Очень приятно, что Вы рядом. Благодарна очень Вам за это.
В общем-то, очень радуют всякие полезные игрушки, которые на ощупь разные по материалу, на звук разные, говорящие, поющие и т.п. Пеленки, памепрсы 4-5, кроме всяких с запахами (аллергия). Это мы все изучаем в занятиях.) Как, в прочем, и просто играемся.
Питание, все, что посчитаете нужным. Спец.смеси есть, такие, как Нутридринк, Педиашур, Ресурс, и коктейлики тоже высококалорийные. Нам это сейчас необходимо, так как вес пытаемся нагнать. Йогурты разные, главное без кусочков фруктов. Ильюшка ужасный сладкоежка.) Дома ничего, кроме сладкого не ест. Правда, еще может съесть магазинное детское питание в баночках, там всякое мясо с овощами и того подобные. В общем, все, что Вы посчитаете нужным, будем рады принять. Обязательно, думаю, найдем применение, желудок и глаза с ушами порадуем)

Домашний адрес:
11509, Украина, Житомирская обл.
г.Коростень, ул.Киевская, дом 13, кв.26.
Ярошенко Мария Александровна. (то есть, на меня.)

или

НОВАЯ ПОЧТА:
г.Коростень, ул.Сосновского, 25, склад №2
тел. 093 765 38 53
Получатель: Ярошенко Мария Александровна.
Rita_help-children• 14 декабря 2014
Навещайте почаще родных,
Тех, кто ближе вам всех и дороже.
Навещайте, пока вы моложе,
Но и в старости помните их.
Возвращайтесь в родные дома
Навестить постаревшую маму.
Не ленитесь прислать телеграмму.
В ее жизни без вас - кутерьма.
Покажите свою доброту,
Не жалея скопившейся ласки,
Не боясь ни стыда, ни огласки,
Заполняя сердец пустоту.
Навещайте почаще родных,
Тех, кто ближе вам всех и дороже.
Тех, что вас ожидают в прихожей,
Среди стен сиротливо пустых...

Богдан Худаверд
Rita_help-children• 14 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._

Домашний адрес:
11509, Украина, Житомирская обл.

или

НОВАЯ ПОЧТА:
тел. 093 765 38 53
Мария, поскорее выздоравливайте. Вы нужны Ильюше здоровой! Дай Бог, все решиться в скором времени.

автор Мария _ Яр._ • 14 декабря 2014
Ответ дляRita_help-children
Спасибо Вам, Риточка.
автор Мария _ Яр._ • 15 декабря 2014
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (15.12.14)
Добрый вечер, наши дорогие. Хочется сразу всем Вам сказать огромное спасибо за то, что остаетесь с нами и продолжаете следить за новостями Ильюшки, Вы так же не оставляете других деток, которым тоже нужна очень наша помощь. Поверьте, «Класс» или Нравиться» это очень важно, даже, если нет возможности помочь финансово. СПАСИБО ВАМ!
А теперь к новостям) Наш с Вами пупсик очень любит пугать) Лишь периодически появляется температура, вот вчера только под вечер поднялась до 37,2, Слава Богу, Ильюшка очень хорошо попил водички, больше 100 грамм за раз, чего не было ни разу, да еще в таком количестве за раз. Правда, скорее всего переели слегка, и немножко срыгнул пищей. Мокрота опять окутывает, подключаем отсасыватель и массаж дренажный. Плохо вчера засыпал, несколько раз поднимала на руки, поворачивала с бочка на бочек. Я же стараюсь сохранить то, как Ильюшка привык засыпать в Питере на ночь и днем, не качая на руках. И Слава Богу, пока это получается. Может еще потому, что кроватка теперь в одной комнате со мной + обязательно что-то говорит, то ли кино, то ли мультик, или музыка. Без этого ни-ни)) ТТТ, чтоб не сглазить, маська днем засыпает ближе к 17 часам, не на долго – минут на 30-50, и то сидя в кресле своем любимом)) На улице как-то холодно, сильно не разгуливаем. Вот приедут родители с работы, помогут немного. Хочу может в четверг сходить анализы сдать, и Ильюшке и себе. Ильюшке для контроля, убедиться, что нет воспалительного процесса, а себе проконтролировать болезнь. Сегодня уж выбросила кучу денег на лекарства. Купила от кашля таблетки и антибиотик уже подключаю, так как ничего не проходит, в т.ч. и горло(( Дай Бог, поможет. Очень прошу Вас молиться об Ильюшке, помолитесь о моем скорейшем выздоровлении. Очень нужны Ваши молитвы. Ужасно скакнули цены на коммунальные услуги, хоть бери и отключай свет, газ, воду….и не пользуйся теплом…прости Господи! Все же, милость Божья велика! Надеюсь, Его милость не обойдет стороной нас с Ильюшкой, Вас и Ваши семьи. Храни Вас Господи! Спасибо, что Вы у нас есть.
P.S. Фото-улыбка Ильюши)
автор Мария _ Яр._ • 15 декабря 2014
Дорогие друзья! Ильюшенька будет очень рад получить в подарок какую-нибудь посылочку, открыточку, не стесняйтесь дарить положительные эмоции, улыбки)

Вот наш почтовый адрес:

Адрес Новой Почты:
+38093 765 3853
автор Мария _ Яр._ • 17 декабря 2014
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (17.12.14)
Здравствуйте, дорогие наши. Хочется написать несколько строчек о нашем с Вами Принце) Все у масика более-менее стабильно. Не болеет, Слава Богу. Бывает, конечно, иногда скачек температурки субфибрильной, но с этим справляемся с Божьей помощью. Ближе к вечеру/ночи поднимается, и приходится его раскрывать полностью, ну и попоить водичкой, само собой. Занятия наши продолжаются, в кресле продолжаем сидеть, с радостью, в вертикализаторе похуже, но стоим, с психульками немного, но главное – справляемся и стоим. Очень теперь много радости к новым игрушкам)) музыкальным, говорящим, пискучим. Интересно котенку их изучать. Конечно, мы по парочке игрушек используем пока я не увижу, что уже надоели и не интересны уже. Тогда делаем замену «старой» на новую)…или давно забытую старую, тоже начинает вспоминать и возвращается интерес. Так что, все благодаря Вам, мои дорогие. Если бы не Ваши волшебное вложение души, у нас бы таких возможностей не было бы. Спасибо.) А скоро еще праздник Святого Николая)) Даже не знаю, что моему зайчонку дарить)) Прямо, игрушек хватает на изучение/игры, одежда, Слава Богу, благодаря волшебникам, есть….очень уж нужно подумать)) Плохо, что сейчас нет в городе какого-нибудь цирка) Ни разу не ходили с пупсом туда, вот думаю, может будет интересно ему, познавательно – новые звуки, цвета, реакция…прямо не знаю…что думаете? А там скоро и Новый Год…Рождество)) Да и ёлки, скорее всего, у нас не будет. Не где поставить просто. Все равно Новый Год у нас будет дома, вдвоем с Ильюней)) Что-то уклонило меня в праздничную тему) Видимо, просто хочется сделать какой-то праздник для Ильюшки хоть в эти дни… К стати, Мы с Ильюшкой взвешивались и вчера, и сегодня…Вчера мы весили уже 10,7 кг, а сегодня уже 10,720 кг. Так что, опять таки, с благословения Божьего, и Вашей волшебной помощи, наш котеночек поправляется, медленно, но уверенно) Конечно, хотелось бы, чтоб кушал он получше обычной пиши, но что поделать то, кушает он просто замечательно спец.смеси, коктейлики, которые мы забрали с хосписа, что не выпили там + его же любимые йогурты…Вот не могу понять, почему он так категорически отказывается от обычной пищи дома?...Начинаю думать, что от не хватки времени на выготовку, ему просто не нравится вкус((Хотя, может и накручиваю просто. Может каких рецептиков новых…Может у Вас чего вкусненькое в запасе имеется, что не долго готовится?) Такой он, Капитан мой)) Ладно, главное, что у нас все получается. Спасибо, что Вы у есть у Ильюшки. Что Вы остаетесь рядом. Очень благодарна Вам за это! Храни Вас Господь!
автор Мария _ Яр._ • 18 декабря 2014
Жизнь...она, как карамель
С разною начинкою,
У одних-так чистый хмель,
У других с горчинкою.
Ну бывает, что взбрыкнет,
Или дурью мается...
Или к стеночке припрёт
(С каждым ведь случается)
Всё равно её люби
И цени мгновения!
Мы желаем вам, друзья,
СУПЕР НАСТРОЕНИЯ!!!

Хорошего дня и отличного настроения!
автор Мария _ Яр._ • 18 декабря 2014
Вы знаете, друзья, иногда бывают такие плохие дни, после которых начинаешь думать, что сил больше нет, начинается истерика, наступает такое отчаяние и страх,что ты, ну совсем бессильна здесь. А когда признаешь свое бессилие обращаешься только к Богу.
Сегодня вот проснулась с каким-то спокойствием внутри, приходили воспоминания ситуаций в моей жизни, когда было совсем не просто и вспоминались люди, которые окружали и всячески помогали справиться. Пришло осознание,что если Господь посылает нам испытания, то также посылает и силы пройти его, и людей в помощь. Я хочу сохранить это чувство,что я не одна, что Бог любит меня и помогает руками людей справиться со всем. А иногда даже чудеса случаются, когда уже считаешь, все, ну вот все пропало. И воскрешаешь снова. Это я о силе и слабости, и, конечно, о любви.
Может быть к кому-то вот так придет отчаяние, вспомните , это тропинка, ведущая к Высшим Силам.
Ильюшке нашему немножко непросто сейчас. Иногда много спит, просыпаясь может долго плакать, и в такие моменты я не понимаю, что происходит, когда, казалось бы, должно быть все нормально, как для нашего заболевания. Но главное, что я с ним, мама рядышком, и всячески помогает ему справиться, успокоиться, и почувствовать себя в безопасности. Тогда и приходит спокойствие...
Любите своих детей, дарите им свое тепло, порой это все, что у них есть.
Мы с Вами. И большая всем благодарность ,что Вы с нами!
автор Мария _ Яр._ • 20 декабря 2014
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (19.12.14)
Доброго вечера, наши добрые волшебники. Прежде, чем писать о нашем времяпрепровождения, очень хочется поздравить еще раз всех Вас с Великим праздником , и пожелать всего самого доброго и ясного в Вашей жизни. А самое главное – крепкого-крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Всем-вс ем Ангела Хранителя и всех Святых в помощь! )) Любим Вас!)
А теперь, хочется написать Вам о том, что произошло с нами в эти 2 дня…не очень все весело…Во-первых, температура держится опять…в районе вот 37 --- 38… Сегодня даже 38,1 была. Пока мы ездили в больницу, часа 2,5 постояли около реанимации, чтоб нам поставили зонд…в итоге, мы его поставили, пришлось, так как пьет он, все таки, видимо по всему, не достаточно. Организм требует больше, вот и температурит. Во-вторых: почему мы оказались в больнице? Рассказываю, моя вина….((( Вчера так ставила в вертикализатор, что АХ(( Поставила, закрепила ноги во всех областях, и отвернулась на секунды взять крепление к тазовой зоне, при том придерживая, и все, оборачиваю, а Ильюшка уже нагнут вперед, то есть свернуло пополам, но не упал, не ударился, ничего, ой…как тяжело, до сих пор себя корю вот…в итогу, ноги не дает как обычно спокойно разогнуть, согнуть. Он их держит согнутыми и все, не дает прикоснуться, больно..но, слава Богу, я посмотрела, нигде-ничего не было…И сегодня все таки мы поехали в травм пункт, доктор сразу осмотрев, сказал, что нет ничего серьезного, но так же сделали рентген, чтоб уже успокоится окончательно, и подтвердилось, все нормально. Это лишь сильная растяжка связок. Ничего даже не писал нам, сказал купить любую подходящую согревающую мазь, еле нашли хоть какую-то, обойдя 4 аптеки… Будем мазать. Из-за этой травмы, мы сегодня почти всю ночь не спали…и по приезду, я Ильюшку отпоила по зонду, и он спит до сих пор. Так и температура спадет, даст Бог. Очень тяжело при поворотах, или просто подъеме/опускании масика, кричит, естественно((( Так плохо, не по себе до сих пор. Но, Слава Богу, и всем Святым, что все обошлось только растяжением. Так же, врач сказал, что Ильюшке очень не хватает кальция, косточки темные в некоторых участках, очень тоненькие костяшечки((…Вот так мы провели сегодняшний день, хорошо, что еще мама помогала носить Ильюшку, а то его же не посадить никуда, в т.ч. и коляску.(( О Господи! Слава Тебе!
Еще одна хорошая новость: Ильюшкины добрые друзья-волшебники уже прислали ему 2 открыточки с поздравлениями, читали с удовольствием и глазами по «5 копеек», так было интересно слушать)) Спасибо Вам за эти минутки счастья и доброты для котеночка) Уверена, Ильюшке очень бы хотелось еще получить такие интересные и позитивные открыточки))
Хочется пожелать Вам, мои хорошие, более удачных дней, и Ангелов Хранителей всегда рядом! Спасибо, что Вы просто рядом, спасибо за Вашу поддержку! Храни Вас Господь!
Rita_help-children• 20 декабря 2014
Ответ дляМария _ Яр._
НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (19.12.14)
Мария, пожалуйста, не огорчайтесь так! Не унывайте! все обязательно наладиться! Вы СУПЕР-МАМА!!! Мать -Героиня! На Вас нужно только ровняться! Вы умничка! Не вздумайте корить себя!
Rita_help-children• 20 декабря 2014
Молитвы Ваши приведут Вас к тому долгожданному ЧУДУ! А мы с Вами, рядом! Берегите себя и кнопочку!
автор Мария _ Яр._ • 20 декабря 2014
Ответ дляRita_help-children
Спасибо Вам огромное, Рита! Спасибо за такие теплые слова! Храни Господи Вас и с прошедшим праздников. Всех Вам благ в жизни!
автор Мария _ Яр._ • 20 декабря 2014
Говорят, что в день святого Николая,
У людей сбываются мечты.
От души вам этого желаю,
Так же, как любви и красоты.

Пусть наполнен будет мир прекрасным –
Счастьем безграничным, добротой,
Пусть глаза сияют светом ясным,
В сердце – мир, а на душе – покой.
*********************************
Дорогие наши друзья, семья, помощники!
Мы с Ильюшкой искренне всех вас поздравляем,
и присоединяемся ко всем пожеланиям.
Пусть всегда хранит Господь, и посылает
крепкого здоровья Вам и близким!
Спасибо, что Вы с нами!