НОВОСТИ ОБ ИЛЬЮШКЕ (19.12.14)
Доброго вечера, наши добрые волшебники. Прежде, чем писать о нашем времяпрепровождения, очень хочется поздравить еще раз всех Вас с Великим праздником , и пожелать всего самого доброго и ясного в Вашей жизни. А самое главное – крепкого-крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Всем-вс ем Ангела Хранителя и всех Святых в помощь! )) Любим Вас!)
А теперь, хочется написать Вам о том, что произошло с нами в эти 2 дня…не очень все весело…Во-первых, температура держится опять…в районе вот 37 --- 38… Сегодня даже 38,1 была. Пока мы ездили в больницу, часа 2,5 постояли около реанимации, чтоб нам поставили зонд…в итоге, мы его поставили, пришлось, так как пьет он, все таки, видимо по всему, не достаточно. Организм требует больше, вот и температурит. Во-вторых: почему мы оказались в больнице? Рассказываю, моя вина….((( Вчера так ставила в вертикализатор, что АХ(( Поставила, закрепила ноги во всех областях, и отвернулась на секунды взять крепление к тазовой зоне, при том придерживая, и все, оборачиваю, а Ильюшка уже нагнут вперед, то есть свернуло пополам, но не упал, не ударился, ничего, ой…как тяжело, до сих пор себя корю вот…в итогу, ноги не дает как обычно спокойно разогнуть, согнуть. Он их держит согнутыми и все, не дает прикоснуться, больно..но, слава Богу, я посмотрела, нигде-ничего не было…И сегодня все таки мы поехали в травм пункт, доктор сразу осмотрев, сказал, что нет ничего серьезного, но так же сделали рентген, чтоб уже успокоится окончательно, и подтвердилось, все нормально. Это лишь сильная растяжка связок. Ничего даже не писал нам, сказал купить любую подходящую согревающую мазь, еле нашли хоть какую-то, обойдя 4 аптеки… Будем мазать. Из-за этой травмы, мы сегодня почти всю ночь не спали…и по приезду, я Ильюшку отпоила по зонду, и он спит до сих пор. Так и температура спадет, даст Бог. Очень тяжело при поворотах, или просто подъеме/опускании масика, кричит, естественно((( Так плохо, не по себе до сих пор. Но, Слава Богу, и всем Святым, что все обошлось только растяжением. Так же, врач сказал, что Ильюшке очень не хватает кальция, косточки темные в некоторых участках, очень тоненькие костяшечки((…Вот так мы провели сегодняшний день, хорошо, что еще мама помогала носить Ильюшку, а то его же не посадить никуда, в т.ч. и коляску.(( О Господи! Слава Тебе!
Еще одна хорошая новость: Ильюшкины добрые друзья-волшебники уже прислали ему 2 открыточки с поздравлениями, читали с удовольствием и глазами по «5 копеек», так было интересно слушать)) Спасибо Вам за эти минутки счастья и доброты для котеночка) Уверена, Ильюшке очень бы хотелось еще получить такие интересные и позитивные открыточки))
Хочется пожелать Вам, мои хорошие, более удачных дней, и Ангелов Хранителей всегда рядом! Спасибо, что Вы просто рядом, спасибо за Вашу поддержку! Храни Вас Господь!