Дедуськина бабуська• 31 октября 2014
Нужен мастер на для покрытия ногтей гель-лаком, Донецк
Девочки, посоветуйте хорошего мастера, желательно, который выезжает на дом, буду благодарна
Лика-прилипка• 31 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
А что если война, то нужно ходить заморашкой?
Хотя если вы так спрашиваете, значит вы и в обычной жизни без войны ходите заморашкой
Первая леди колхоза• 31 октября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Удалено администрацией...
да представьте все кто не уехал ка то живут ходят по улицам работают по возможности , кушают какают писяют. Или вы думаеете что там только солдаты остались?
Алгонавт• 31 октября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Солдаты и дегенераты.
Исправлялочка• 31 октября 2014
0958761820 Наташа хороший специалист, работает в салоне и выезжает на дом, надо договариваться
Первоклашка Я• 31 октября 2014
По такой обстановке лучше чтобы мужчина мастер пришел сделал гелию и заодно успокоить и при ласкал - могу дать рекомендацию
Алгонавт• 31 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Там таких мастеров - пруд пруди, на каждом углу с автоматами.
Первоклашка Я• 31 октября 2014
Ответ дляАлгонавт
С автоматом- опасно связываться- лучше мирного жителя
Дедуськина бабуська
• 31 октября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну Вы даете)))))))
Дедуськина бабуська
• 31 октября 2014
Ответ дляИсправлялочка
спасибо))))