дарагая мама• 31 октября 2014

у кого можна ккпить настенные часы

Подыскиваем ребенку в комнату часы. Может кто продает?
Вика*• 31 октября 2014
какими они должны быть? можно нарисовать или задекупажить+ вставить механизм)
я себе домой делала..можем что-то вместе придумать, если хотите что-то необычное)

allenna8• 31 октября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11255578.html
Apassionata• 31 октября 2014
Хотите Haba? Фото 1-4

И если у вас девочка, фото 5, Goliath, самостоятельно оформляем часы, украшаем комнату гирляндами и т.д. Море впечатлений, у ребёнка возможность самостоятельно менять интерьер комнаты.
автор Борушевская • 31 октября 2014
Спасибо всем. Посмотрю.
Аленка-Аленка• 31 октября 2014
У меня есть в наличие часы Винкс на синем формате
Аленка-Аленка• 31 октября 2014
Зайдите ко мне в гости посмотрите
автор Борушевская • 31 октября 2014
Спасибо. Посмотрю

kydesnica• 01 ноября 2014
я могу предложить фото-часы,можно любую картинку с любимого мультика или даже фото ребенка https://www.kidstaff.com.ua/tema-2430140.html