Малявка-козявка• 31 октября 2014
И как вам концовка сериала Ганнибал?
Я ждала более логического завершения, чем показали.. весь фильм ждала, что вот -вот поймают, а в итоге... конец разочаровал. А вам как?
Малявка-козявка
• 31 октября 2014
Ответ дляАрмейская
А что больше сезонов не будет?
судя по сему нЭт
Малявка-козявка
• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
я его давно смотрела, но думала мож продолжение будет какое-то?
после такого кончала не хочется смотреть, даже если будет продолжение
Канализационный люк• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а я присела на ходячих мертвецов....
вот 5 сезон вышел, каждый понедельник до 11 ночи не сплю, жду выхода новой серии:)))))))
Я тоже присела, жду понедельника. Не смотрели нацию Z? Немного дешево, но смотрибельно, производство Асилиум.
Малявка-козявка
• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а я присела на ходячих мертвецов....
я начала смотреть давно и бросила... не понравилось. Собираюсь смотреть Власть в ночном городе.. это из нового