Малявка-козявка• 31 октября 2014

И как вам концовка сериала Ганнибал?

Я ждала более логического завершения, чем показали.. весь фильм ждала, что вот -вот поймают, а в итоге... конец разочаровал. А вам как?
Армейская• 31 октября 2014
А что больше сезонов не будет?

автор Малявка-козявка • 31 октября 2014
Ответ дляАрмейская
А что больше сезонов не будет?
судя по сему нЭт
_krapka_• 31 октября 2014
я его давно смотрела, но думала мож продолжение будет какое-то?
автор Малявка-козявка • 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
после такого кончала не хочется смотреть, даже если будет продолжение
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляМалявка-козявка
а я присела на ходячих мертвецов....
вот 5 сезон вышел, каждый понедельник до 11 ночи не сплю, жду выхода новой серии:)))))))
Канализационный люк• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а я присела на ходячих мертвецов....
Я тоже присела, жду понедельника. Не смотрели нацию Z? Немного дешево, но смотрибельно, производство Асилиум.
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляКанализационный люк
неа:))) не смотела:))))

LeCinda• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
продолжение будет, товарищи!! третий сезон уже снимают, есть даже фото с бєкстейджа!! уряяя
сама тащусь от Ганнибала и Грэма)
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляLeCinda
сама тащусь от Ганнибала и Грэма)
:))) а я вот даже не знаю, смотрела я 2 сезона ганнибала или один.....
на чем закончился 2-й сезон, в двух словах:))) спс
LeCinda• 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
э нееее, в двух словах ТАКОЕ не опишешь:) я плакала:) спойлерить не буду, пересмотрите - не пожалеете:)
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляLeCinda
:)))) а когда новый сезон выйдет???
за месяц и начну просматривать, чтобы накалить ожидание:))))))))))
LeCinda• 31 октября 2014
2015, в начале года вроде бы. на ютьюбе даже трейлер есть к третьему сезону:)
_krapka_• 31 октября 2014
Ответ дляLeCinda
Отличненько:)))))
значит пора уже:))))))
спасибо:)))))
автор Малявка-козявка • 31 октября 2014
Ответ для_krapka_
а я присела на ходячих мертвецов....
я начала смотреть давно и бросила... не понравилось. Собираюсь смотреть Власть в ночном городе.. это из нового
veron83• 31 октября 2014
Ответ дляLeCinda
сама тащусь от Ганнибала и Грэма)
УРААА!!!! Ну я ж так и знала