Добрый вечер, девочки. Хочу Вас предупредить о непорядочном посреднике пишенка. Заказала у нее 2 кофты с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-10925455.html (фото 1 с пандой оранжевую и фото 8 желтую). Написала свои параметры и посредник сам написал какой размер нужен. После отправки мне посылки оказалось, что кофту выслали красную вместо оранжевой. Ладно, смирилась. Сегодня, когда забирала посылку, впала в ступор. Кофта с пандой оказалась абрикосово-розовой с ярко-желтой пандой. Плюс ко всему они маленькие. Я писала, что ОГ у меня 94см. Кофты обе под грудью 43 см, то есть на грудь 86 макс. После многочасовой переписки меня занесли в черный список. Ничего менять или возмещать не собираются. Будьте бдительны. Горе посредника пригласить не могу. Фото прилагаю.
Пэ.Эс. Верю в эффекет бумеранга!
Косарева1970• 31 октября 2014
надеемся , что наш продавец объявится
по поводу админов - ответ нужно подождать
Косарева1970• 31 октября 2014
Ответ длямарина_zp
нет, в том то и дело.
так у нас продавец на глаз размер кофт определяет - виртуоз
Ответ дляКосарева1970
нет она писала(ближе к концу переписки), что виновата фабрика - она дала не правильную размерную таблицу. и виноваты ее помощницы, что выслали не тот цвет. А она не виновата))) А я просто за косяки фабрики и помощниц заплатила 385 грн.
Косарева1970• 31 октября 2014
Ответ длямарина_zp
виноват продавец, она посредник - должна знать чем торгует и отвечать за ошибки
Знаєте, навряд чи адміни Вам допоможуть. Кілька тижнів тому в мене була ситуація: купила в однієї Ольги журавльовоі з дніпропетровська балетки . Написала нові , без дефектів. Прийшли вигорілі сильно з однієї сторони. Вітрин ий варіант мабуть. У покупці не додавала. Я написала ій у гостьову, потім адмінам. В результаті добилася лише того, що вона додала мене у покупці і вилила на мене стільки бруду і брехні, сказала, що я сама балетки спортила при примірці.було дуже образливо
А адміни нічим не допомогли , просто запитували: ну що там?
Я просила ту, щоб забрала товар, то вона ще й по общивала мене
Ответ длямарина_zp
В смысле. Я Вам отправляю их назад, а вы мне деньги? Мне нужна кофта, лишних 200 грн у меня нет.(пока она продаваться будет) Ну поставьте Вы себя на мое место. Вы как посредник не справились со своей работой. Признайте это. Я правильно Вас понимаю, завтра вы мне высылаете кофту с пандой в оранжевом или красном цвете на грудь 94 и талию 84, а за желтую Вы мне вернете деньги и будете ее продавать?
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:00)
Извините канешно но свои деньги я вам высылать не буду, со своей работой я справляюсь, я хотела как лутше поменять цвет потому как ето дейсвительно моя вина, не получается в нас с вами диалог тогда будем прощатся на етом!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:01) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
как это прощаться? Вы мне менять будете на нужный размер?
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:02)
Размер мы не меняем только цвет!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:06) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Я надеюсь я за ваш счет вам завтра розовую кофту с пандой высылать буду? И еще добавьте пожалуйста в покупатели меня.
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:08)
Завтра я все узнаю и вам сообщу какие остались цвета!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Хорошо, я подожду. Добавьте в покупатели. Вы нарушаете правила.
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:18)
Зачем мне вас добавлять в покупатели я и так тепер знаю какого вы мнения обо мне, мне не приятно что вы напишите обо мне всякие гадости! Правила не нарушаю на то есть кнопка заказов!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы от меня деньги получили - обязаны добавить в покупатели
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:25)
а вы от меня свитера получили?!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:26) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ну неужели Вы не чувствуете за собой вины? Вы даже не знали какого цвета мне выслали кофту! Я не обязана оформлять заказ через кнопку, а Вы обязаны добавить в покупатели после оплаты.
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
31 октября 2014 (19:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Получила и хочу оценить сделку. А вы не добавляете в покупатели. Вы ж мне их не бесплатно прислали? Соответственно получили от меня деньги. Добавьте.
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:35)
Я сейчас вас добавлю в мои покупатели но чтоб больше вы мне ничего не писали вообще я 1000000раз пожалела о сделке с вами потому как сейчас вот такая выясняется ситуация вы мне деньги перечислили а я вам и свитера и заказ не тот и размери и цвета и совесть уже все на меня навешали, а тепер лично от себя никакой цвет я вам менять не буду да и совсем уже не хочу, я прекращаю с вами наш длинный разговор насовсем!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:00)
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:02)
Размер мы не меняем только цвет!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:08)
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:18)
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:25)
а вы от меня свитера получили?!
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
ответ для марина_zp
31 октября 2014 (19:35)
марина_zp Пользователь сейчас на сайте
9.70(100%)
Вы не можете написать в этом объявлении
ппц.
Ее в чс.
Ето с вами уважаемый покупатель лутше не связыватся!!! За цвет да я сказала вам что поменяю за свой счет, да нет вам етого мало давай еще и размери какие то придумовать пишите 94см через 2 дня у вас грудь вырастает до 105см и не влезает!!! я с вами пол вечера переписовалась сказала что завтра поменяем цвет но нет вы начинаете меня оскорблять, я всегда иду своим покупаелям на встречу и стараюсь чтоб всегда все были довольны вы сейчас роздули такое будто я вас обокрала или сама просила выбрать именно етот свитер от вас у меня один негатив, вы не хороший покупатель и не стройте сдесь из себя мученика!!!
Ответ дляпишенка
У меня грудь 94 см, она не выросла. Про 105 см - это цитата, ваш первый ответ на мой вопрос. Где я Вас оскорбляла? Почитайте, что люди пишут. Где ваше обещанное добавление в покупатели?
Я вам отправила тот размер на которые параметри вы мне указали, вам сообщила что цвет меняю, посмотрите на всех размерных сетках что 94 ето 46-48размер в чем моя вина я вам свитера отправила вы их получили, на обмен цвета была согдасна до того времени как вы меня неадекватной, твердолобой обозвали. Канешно разукрасили меня со всех сторон вы безвинный ангелочек будто я у вас деньги с кармана вытянула и тепер оправдовуюсь. Вы меня уже так достали что хотите пишите не опишитесь, заказ вам доставлен в 48размере на грудь 94 нечего лишнего я у вас не просила!!! Больше на ваши провокации я не поведусь!!!
Ну во-первых неадекватной и твердолобой я называла Вас тут уже после того как Вы меня внесли в ЧС и отказались от какого либо продолжения. Вы еще лгуньей оказались. Это сейчас от беспомощности и безысходности у Вас... Пишу здесь еще раз. У меня грудь 94 см. у кофт под грудью 43 см!!!! Как???? Скажите КАК она может на меня налезть? И где указан размер 48, обсмотрела все - НИГДЕ. Какие обязанности у такого горе-посредника? Вы даже не в курсе были, что мне прислали. На провокации можете не вестись, в теме было достаточно просмотров. Все сделали выводы.
Косарева1970• 31 октября 2014
Ответ дляпишенка
Мало того, что Вы покупателю отправили не тот цвет,
но Вы же и с размерами попутали.
На продаваемых Вам кофтах - нет бирок с размерами.
У автора грудь - 94 и ОНА ВАМ об этом писала.
Так на каком основании Вы ей выслали 86-88 см.., т.е. 44 размер.
Вы НЕ РЕШАЛИ вопрос с Покупателем, Вы изолировали себя - добавив человека в ЧС.
Вы не перевели Покупателя в Покупатели.
ОДНОЗНАЧНО - возврат денег !
Не начинайте свою деятельность на этом сайте с такими ошибками, какие Вы допустили.
но Вы же и с размерами попутали.
Вы не перевели Покупателя в Покупатели.
ОДНОЗНАЧНО - возврат денег !
Косарева1970• 31 октября 2014
Ответ дляпишенка
на сколько же Вы невнимательны к Покупателю.
вот Ваша переписка:
а можно замеры от и об размеров 48,50?
ответ для марина_zp
25 октября 2014 (20:18)
на грудь 100-105см
Именно Вы писали, про грудь 100-105, а не покупатель.
Автор Вам четко написал,
что грудь у нее 94 см..
вот Ваша переписка:
а можно замеры от и об размеров 48,50?
ответ для марина_zp
25 октября 2014 (20:18)
на грудь 100-105см
Автор Вам четко написал,
что грудь у нее 94 см..
Косарева1970• 31 октября 2014
уважаемый продавец - у Вас еще и хватило наглости отписаться в гостевой покупателя.