марина_zp• 31 октября 2014

Продавец ПИШЕНКА не связывайтесь. Пожалеете 100 раз

Добрый вечер, девочки. Хочу Вас предупредить о непорядочном посреднике пишенка. Заказала у нее 2 кофты с объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-10925455.html (фото 1 с пандой оранжевую и фото 8 желтую). Написала свои параметры и посредник сам написал какой размер нужен. После отправки мне посылки оказалось, что кофту выслали красную вместо оранжевой. Ладно, смирилась. Сегодня, когда забирала посылку, впала в ступор. Кофта с пандой оказалась абрикосово-розовой с ярко-желтой пандой. Плюс ко всему они маленькие. Я писала, что ОГ у меня 94см. Кофты обе под грудью 43 см, то есть на грудь 86 макс. После многочасовой переписки меня занесли в черный список. Ничего менять или возмещать не собираются. Будьте бдительны. Горе посредника пригласить не могу. Фото прилагаю.

Пэ.Эс. Верю в эффекет бумеранга!
автор марина_zp • 01 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
Продавец, как решать будете вопрос с покупателем?
Вы понимаете, что об этом случае уже знает куча людей и в ваших интересах уладить конфликт?
Новостей нет. Продавец, наверное, уже все забыл. В покупатели так и не добавил(((
ОксанаК.• 01 ноября 2014
Ответ длямарина_zp
пишите админам и в гостевой с ссылкой на эту тему!
автор марина_zp • 01 ноября 2014
Ответ дляОксанаК.
Уже написала. Выходные, жду.
автор марина_zp • 03 ноября 2014
В гостевой еще появился недовольный покупатель... не связывайтесь!
Косарева1970• 03 ноября 2014
Ответ длямарина_zp
у меня такое ощущение - что их отшивают в подвале, ни бирок - ничего нет.

Опять не совпадение с цветом, я так понимаю, наш продавец фото-то сделал, а вот материальчика на подпольное изготовления не хватило. Что под руку попадается, из того и отшивают.

И главное ведь хватает наглости очередной раз оправдать себя ( читаю ее ответ).
Косарева1970• 03 ноября 2014
я смотрю там опять нет оценки по сделке.
Отзыв только в ГОСТЕВОЙ.

АУ, продавец - почему Вы не переводите людей в ПОКУПАТЕЛИ ???