Робот Вертер• 31 октября 2014

Что делать все же?Неадыкватная собака.

Живу у свекрови.
Уже 10 лет...во дворе живет ее собака(никого не слушает,среднего роста,люди боятся).
Дело в том что когда выходиш со двора,нужно очень постараться чтоб не вылетала она на улицу и даже если приймеш меры-находит проламанный забор и т. д. все равно идет с нами.
Раньше это меня крайне бесило,нервировало и т. д.
Потом шли гулять с детьми,обходили 10 дорогами чтоб не увязалась.
Вчера пошли гулять,хорошая погода,собака тоже за нами увязалась,возвращаемся а она несет котенка во рту(30 сек),тут на меня нападают хозяева,дети бегут.....и все же иду домой...вижу хочет напасть на другого кота...
Звоню мужу,говорю нужно приспать или закрыть в клетке...
Ругаюсь со свекровью,мы не разговариваем.
Ничего не меняется.
Что делать все же?
Бедная Лиза• 31 октября 2014
Пристрелите вместе со свекровью,ишь завела зверюгу!

Тоска в носках• 31 октября 2014
Съехать от свекрови
Резвая лошадка• 31 октября 2014
Котенка загрызла, почему не на цепи?
парИла я парИла• 31 октября 2014
автор как вы можете указывать в доме свекрови что делать,живите отдельно..
Телефон Рубика• 31 октября 2014
Сделать вольер для собаки, нормальный забор.
У меня 2 собаки не привязанные, когда нужно закрываю в вольер.
нужно приспать
Прыг-скок• 31 октября 2014
давайте я вам денег скину на карточку. купите цепь. решите сами для кого она нужнее.
автор Робот Вертер • 31 октября 2014
Собака не моя,деньги есть,цепь пробовали-позно(пригает через шею,бесится),рычит даже на своих.
Муж не хочет делать вольер.
Вы не представляете как это ужасно бывает.Когда взяли щенка спросили-хочеш,ответила-нет.
автор Робот Вертер • 31 октября 2014
Я не присплю,муж тоже говорит что не изверг.
А я боюсь последствий(даже ненависть людская чего стоит).
автор Робот Вертер • 31 октября 2014
Я понимаю что живу у свекрови и при выборе собака или я,выберет собаку.
Но так жить тоже не могу.