Бутылка Кифира• 31 октября 2014

Чей еще муж сбежит от такого ужина? Фото прилагаю. Проголосуйте.

Прочитайте пожалуйста, а потом смотрите фотки.
Я сегодня не много припознилась, ходила с малявкой в гости у старшего каникулы, пятница заболтались, прибежала и очень быстро приготовила такой вот ужин для мужа. Супчик рыбный свеженький сегодня варила, биточки осталось две штучки прижаренные и притушенные, яйцо вареное, два бутербродика колбаска и сыр, апельсинка, десерт, два тостика (от одного ребенок откусил пришлось обрезать). Поставили ждем папу, тут пришла моя подруга принесла пачку муки отдать она брала в долг, мы соседки очень часто одалживаем друг у друга. Дружим много лет, старшим детям по 11 лет. И говорит, мол твой ужин, это ужин для ребенка, ее ребенок 4-х лет столько съедает, что я плохо и ужасно кормлю мужа и он точно сбежит от меня! Типа шутка, но меня задело, не знаю почему так долго дружим оооочень долго, привыкли друг другу все говорить даже поругаемся иногда, а потом помиримся и замужем я давно.
Ну вот задело меня, как то аж обиделась я.
Взяла сфоткала, пока муж не пришел. Сейчас он уже пришел и все съел по моему довольный, спасибо сказал.
А я вот думаю, а вдруг Т...я права, вдруг так только я кормлю, что скажете? Ужасный мой ужин?

Мой муж часто кушает вечером супчик или борщ утром не моежт и в обед тоже, а ему нужно по этому даю жидкое вечером. Это, если кого то смутит, что вечером суп.

Девочки проголосуйте, честно нужна хоть какая то статистика я и вправду такая ужасная?
Результат:
вже голосів: 3349
2533 (75.63%) нормальный ужин
457 (13.65%) я так мужа не кормлю, это мало еды
219 (6.54%) презентация никакая :))))))))))))))))))))) (я поклонник Эктора).
140 (4.18%) комент
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
вот наш новогодний стол))

галинамирза• 31 октября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
Вас не о том спрашивали. У меня, например, техника Smeg, кухня дорогая и диван Blest на кухне, но на этом все...финансы закончились и стоит у нас стол, который нам еще одногрупница отдала 9 лет назад, когда только поженились на 4м курсе, а до этого ее родители им пользовались лет 20)) и тарелки еще бабушкины, раритетные до нельзя!! и ниче...живы...
А ми взагалі без стола зараз, на дитячому ikea їмо, сидячи на підлозі.Квартиру купили, ремонт зробили, а от на стіл ніяк, то шафа, то ліжко , то двері.Думаю ще довго будемо так їсти, вже й привикли.
Сиреневая цапля• 31 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
ваше убожество ничем не лучше, чем фото автора. Только ваше стало еще убогее, потому что вы захотели выпендриться, унизив автора, а не получилось.

Нормальный человек прочитал суть вопроса, и ответил на него по сути. А вам пообсасывать захотелось вилки, тарелки, столы, подачу... Убогая вы умом, ну и в материальном плане не лучше...
у меня нормальные блюда, очень вкусные и нормальная посуда, а у автора как в столовке украла и посуду и еду!
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
следующий раз будете знать, а так конечно торт красивый, мне такой не сделать.
эт вам так кажется.Ничего тяжелого нет..Сначала привыкнуть нужно к мастике,а потом все пучком))
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Пусть меня забанят,но я напишу:Курица ты драная!!!Ты просто дрянь!!!Слов нет.Плюнуть на тебя охота.Только обосрать и можешь.
Простите,девочки,не сдержалась.
+ 10000000000
Сиреневая цапля• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот наш новогодний стол))
вы кота ели?
Нетта• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
булочки на фото 3 прикольные, а пицца не по правилам и что то там первое не понятное.
Первое - торт Пинчер.
ЭЭЭ кулинария- это не орфография, это искусство. Моим детям нравится моя пицца. Знакомым тоже.

Неправдиша• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Угомонись, дура!!!
ruby_love• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
при чем тут семья? Она не настолько, а на пластиковой подставке которая на стол кладется. Семья у меня будет не сомневайтесь, смотрите что бы ваш от вас не убежал, если вы ему на таких тарелках подаете.
Семья отнимает практически все время. И многие горды за своих детей!!! А моему мужу пофиг какие тарелки, главное что бы фффкусненько...
Царь-Матушка• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
вы кота ели?
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляНетта
Тут все фастаюцца?
Давайте и я уж, чего там
очень аппетитно особенно булочки классные!
Нетта• 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот наш новогодний стол))
Главное блюдо просто шикарно! Кот без супа
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
я тортики пеку,но вот украшать..никак.сие чудо первое было в моем списке по украшениям. Училась мастикой украшать.строго не судить.))Маемо,що маемо(СОРРИ...укр.клавы нет)
обалденный торт!!!! Наверное вкусный! Еще и красивый такой, вы супер мастер
Божья коровка• 31 октября 2014
Ответ дляНеправдиша

Не кормите тролля)
Я не такая• 31 октября 2014
автор, не парьтесь, я тоже всегда, пока не вышла замуж, думала что изощряться на кухне, готовить изыски и подавать красиво - это залог счастливого брака, ведь говорят, что путь к мужчине лежит через желудок, НО на то время от моей подруги которая 7 лет брака целыми днями готовила мужу 4 раза в день новые, изысканные блюда, умело сервировала стол, при этом была полная чистота в доме, на кухне, свечи, музыка и т.д, он в перерывав между вкусными обедами, уходил и развлекался со своей любовницей которая даже макароны отварить не может, зато может здорово изощряться не на кухне а в спальне!!!!!!!! в итоге он бросил мою подругу и теперь вместе со своей пассией уже 4 года как-то живет, может и голодный иногда, но зато он ее водит в кафе, рестораны, и т.д
так что я теперь после этого случая уже будучи 5 лет в браке, стараюсь не зацикливаться на этом, бывает конечно на праздники стараюсь побаловать своих мужчин красивым и неожиданным ужином, но каждый раз убеждаюсь что этим мы , девушки, никогда не сможем заменить нашим мужчинам то что на самом деле им нужно - так что думаем лучше о том как и что мы должны делать в спальне а не только на кухне)))
Гербария• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
вы эстет, вам положено знать. а что в пицце не так, какие еще правила? ваша то по правилам сделана?
Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Ответ дляНетта
Тут все фастаюцца?
Давайте и я уж, чего там
Дайте рецепт Панчо , пожалуйста? Я вот делала с интернета, получился вкусный, а на блог не занесла, ссылку нигде не сохранила, не переписала, и тепер не помню по какому из млн я делала Панчо. А у свекра деньчик, хочу что-то такое испечь.
Божья коровка• 31 октября 2014
Ответ дляНеправдиша
Угомонись, дура!!!
Это кто-то развлекается.
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
вы кота ели?
ага..кот все ел))шутка.Просто мы только скатерть постелили,а она уже лезет.. Пришлось прогнать.Не люблю,когда животинки лезут на стол.

автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
вот наш новогодний стол))
котик прикольный.
Акукарача• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Вы стебетесь? Ну что там нормального, граненый стакан?
ТрамвайGirl• 31 октября 2014
Если у меня была жена, а не я была бы женой, и меня кормили, то я была бы благодарна за любой ужин
автор Бутылка Кифира • 31 октября 2014
Ответ дляЯ не такая
ну вы шалунишка
lunabella• 31 октября 2014
Уважаемый автор!!! Я конечно все не читала, но скажу честно - я меньшим даже кормлю и всем доволен, главное - подача и отношение!!! А такую подругу бы не принимала - чи ни подруга - такие комменты не уместны даже при столь долгой дружбе!
Ужин прекрасный!!! мой любит мясо, и если я даже его не подала))) ну не было просто, сам купит и вместе приготовим. Считаю, что мне с этим повезло. Мой любимый муж не заморачивается))) главное-------другое после
ТрубоДурочка• 31 октября 2014
По объему нормально.Но мой бы потом всю ночь с унитаза не слазил. И супчик, и творожок. и колбаска с апельсинкой ...
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
шпасиб))эт я бабуле на 90 лет пекла)
Грушки-яблочки• 31 октября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
котик прикольный.
Эт наша любимица))
Гербария• 31 октября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
больше похоже, что вы накрыли на стиралке.
Сиреневая цапля• 31 октября 2014
Ответ дляГербария
да моя по правилам, основа+сыр+начинка.
Нагажу и сбегу• 31 октября 2014
Ответ дляПартизанка
А первое фото это что? Салат или торт? Жутковатый какой-то, простите.. что-то черное сверху налито Это вы на хелоуин приготовили?
Ну как можно не узнать торт ’панчо’, он же ’кудрявый ванька’ или ’кучерявый пинчер’? украшен как раз традиционно