Бутылка Кифира• 31 октября 2014
Чей еще муж сбежит от такого ужина? Фото прилагаю. Проголосуйте.
Прочитайте пожалуйста, а потом смотрите фотки.
Я сегодня не много припознилась, ходила с малявкой в гости у старшего каникулы, пятница заболтались, прибежала и очень быстро приготовила такой вот ужин для мужа. Супчик рыбный свеженький сегодня варила, биточки осталось две штучки прижаренные и притушенные, яйцо вареное, два бутербродика колбаска и сыр, апельсинка, десерт, два тостика (от одного ребенок откусил пришлось обрезать). Поставили ждем папу, тут пришла моя подруга принесла пачку муки отдать она брала в долг, мы соседки очень часто одалживаем друг у друга. Дружим много лет, старшим детям по 11 лет. И говорит, мол твой ужин, это ужин для ребенка, ее ребенок 4-х лет столько съедает, что я плохо и ужасно кормлю мужа и он точно сбежит от меня! Типа шутка, но меня задело, не знаю почему так долго дружим оооочень долго, привыкли друг другу все говорить даже поругаемся иногда, а потом помиримся и замужем я давно.
Ну вот задело меня, как то аж обиделась я.
Взяла сфоткала, пока муж не пришел. Сейчас он уже пришел и все съел по моему довольный, спасибо сказал.
А я вот думаю, а вдруг Т...я права, вдруг так только я кормлю, что скажете? Ужасный мой ужин?
Мой муж часто кушает вечером супчик или борщ утром не моежт и в обед тоже, а ему нужно по этому даю жидкое вечером. Это, если кого то смутит, что вечером суп.
Девочки проголосуйте, честно нужна хоть какая то статистика я и вправду такая ужасная?
Результат:
вже голосів:
2533 (75.63%)
нормальный ужин
457 (13.65%)
я так мужа не кормлю, это мало еды
219 (6.54%)
презентация никакая :))))))))))))))))))))) (я поклонник Эктора).
140 (4.18%)
комент
Хачапууури• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Девушки неужели вы не видите ужин ужасный и презентация никакая, такая посуда позорная! Мне было бы противно из такой посуды кушать у меня все красиво всегда я эстет по природе! Вот например мой ужин и моя кухня все красиво аккуратно, да я живу одна, но если бы была семья все было бы точно также!!!! Автор БЕРИТЕ пример
Боже ж мой
Пюре утрамбовать вилкой, мы так в детстве делали
А по кругу что - колбаса, мясо, рыба в томате, что это такое? Это ’эстетика’
А пицца вообще на голом столе лежит или тарелка намного меньше пиццы.
А кухню я тоже могу сейчас пойти сфотать. Как раз только все вымыла, когда детей уложила спасть.
А пицца вообще на голом столе лежит или тарелка намного меньше пиццы. А кухню я тоже могу сейчас пойти сфотать. Как раз только все вымыла, когда детей уложила спасть.
Грушки-яблочки• 01 ноября 2014
А мне кажется,что Сиреневая цапля просто т.с. шутит. Разместила не свое фото, чтоб поерничать.А все здесь пишут ей..Она смотрит и улыбается))
Хачапууури• 01 ноября 2014
А потом удивляемся, что тут пишут: зарабатываю 50 тысяч, ухоженная мега-красотка, супер-хозяйка и т.д. Вот такие вот ’эстеты’ и пишут...
Чавонадо• 01 ноября 2014
мне если лень или некогда,бывают и сосиски с макаронами.а вообще,моему мужу достаточно супа с бутриком или с хлебом просто
Лунтик-паунтик• 01 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
извините, но Вы дебилка
Отполированный Артем• 01 ноября 2014
я так поняла тут тупа свою еду выставляют
мой любимый быстрый пирог!только вот скатертью не парьте в студенческой общаге делался)))
Не обижаюсь• 01 ноября 2014
Мой муж супы-борщи тоже по-вечерам ест. Днем на работе, а на завтрак первое у нас как-то не принято в семье. Для меня это дико )))
Нормальный ваш ужин, иногда можно и так.
Но я бы вместо бутербродов быстренько какой-нить гарнирчик отварила, ну и овощей совсем нет у вас на столе.
Тоскующая• 01 ноября 2014
Вечером бутерброт? Мы вообще это не едим, разве что в дороге может быть, тем более колбасу. Я бы оставила суп (если муж желает), биточки, быстро сварила бы спагетти или гречку (это минут 15, с подругой поболтать и паралельно варить, вместо фотографирования тем более). Ну и обязательно, если нет салата, хоть консервацию, огурчик там, помидорчик, чтоб не всухомятку. Ваш ужин - чем богаты, тем и рады или из серии ’быстрый закусон’ под 100 грамм. Простите, если обидела, просили правду.
Губной рояль• 01 ноября 2014
Автор,нормальный ужин - супчик полезный,апельсинка-витаминка,йогурт. Видно что с любовью,старались. Не то что Ваш не сбежит,еще и чужой прийти может так покушать )))
Этора тоже люблю,над презентацией нужно поработать ))
Не жена• 01 ноября 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Суп,йогурт,апельсинки....а ужин то где?!
Яйца и биточки, бутерброды. Да это еще и завтрак.
Бесконечность-не предел• 01 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
Удалено администрацией...
Автор,не обращайте внимания на бестолковых куриц
Тамбовский мел• 01 ноября 2014
Классный ужин. Мой переел бы))). Оставила бы только суп и битки, добавила бы салат со свежей капусты и огурцом. А к чаю ваши бутики. Вы молодчинка!
Хачапууури• 01 ноября 2014
Мой муж суп на ужин не ест. А папа наоборот может съесть тарелку супа + чай со сладким, и этого ему предостаточно будет.
Обычно на ужин мясо или рыба с гарниром и салатом по сезону. А если ничего с продуктов особо нет или время поджимает, жарю картошку ( 20 мин. занимает) + соленый огурчик-помидорчик. И муж доволен, он ее обожает)
Дежурняшная• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
На первом фото картоха так изысканно примята вилочкой и обложена рыбой!!!
Это ваш ужин??? Ну вы и жрёте, пардон!)))
С чего пример тут брать?))) Вы себе очень льстите!))))
Баба Яга• 01 ноября 2014
маловатенькие порции, хоть своего иди буди показать какой он проглот.....
Не жена• 01 ноября 2014
Ответ дляБутылка Кифира
спасибо, но тут так не могут. Но тарелки у меня такие пока, так вот.
Та нормальные тарелки у Вас. Хоть знаете, что эмаль у них безвредная, а то сейчас новомодные французские и немецкие (читай китайские) тарелки непонятно чем покрыты. Ешьте на здоровье из них, они скоро винтажными будут считаться.
Дежурняшная• 01 ноября 2014
Ответ дляСиреневая цапля
во первых я еще не встретила свою любовь, мне только 28 лет! А я уже имею свою квартиру и кухню, а некоторые тут при троих детях жмутся в одной комнате!
а во вторых мой ужин гораздо симпатичнее чем ужас автора! Эстетично очень, хочется его кушать!
Дурень думкою багатіє !(с)
Заведите семью, троих детей, тогда и почирикаете тут))))
Открою вам тайну- 28 лет это уже не ’’только’’! Это ’’аж’’. Замуж пора и детей рожать!)
И жрите поменьше на ужин, а то скоро в своей малогабаритной кухне не развернетесь.
Тоскующая• 01 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
честно?
на ужин сегодня привезла с работы 3 граната - малой, себе и мужу)
они меня ждали с вареной гречкой и сосисками с магазина...
вообще по поводу готовки не парилась никогда, не понимаю как там полжизни проводят, нав любят кулинарить, а я люблю готовить лишь то, что быстро готовится:)
Когда люди бляшками заростают и холестирином тоже наверное не понимают откуда эта хрень взялась. Неужели от сосисочек, кобасы и др. хрени. Ну что вы, готовить это такое мещанство, то ли в кулинарии купить и не опускаться до готовки...богема..
Я только за!• 01 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
Должна была перечитать всю темку из-за Сиреневой цапли
Спасибо Вам Цапля, повеселили

с языка сняли) раз 5 возвращалась эстетику посмотреть и поняла, что слепая, БО не вижу.
Цапля или прикалывается или ... в общем странная цапля)
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2014
Ответ дляВбигудях
у меня мозги есть я такие тарелки стыдалась бы людям показывать, капец как из мусорника! И стол у моей бабушки такой!! Я думала таких нет уже, такой ужин ужасный еще и на таких тарелка
Да уж. Безграмотной жить ты не стыдалась...
Яичница с беконом• 01 ноября 2014
Ответ дляНе жена
ой, а у меня такой винтаж стопками стоит в столе. мама накупила на сто лет вперёд. и все из таких тарелок едим. главное, то бы было что есть.
Дарина_777• 01 ноября 2014
Ответ дляcoloritka
Спасибо Вам Цапля, повеселили

+1 и я сижу, читаю
Фрося_Бурлакова• 01 ноября 2014
Я вообще на ужин только одно блюдо подаю. Или суп, или мясо с гарниром, или омлет с овощами. И что-то никто ещё не сбежал и не жаловался. Не наелся - можно добавку взять, бутерброд сделать, чай попить... То же мне, проблема.