Смурфик• 31 октября 2014
Откройте глаза - чего боится покупатель
Девочки, работаю на сайте уже 4 года. Рейтинг максимальный. Покупает девочка игрушку, пишет свой домашний адрес для укрпочты, фамилию и инициалы. Прошу написать имя и отчество, т.к. на почте у нас бланки и требуют писать полностью (может, уже не обязательно, но я по привычке пишу). На что покупатель отвечает - Вам это не надо, простите. Я в растерянности, как это понимать... В каком злом умысле человек может подозревать продавца? Ну что я буду делать с ее именем и отчеством? Может, есть варианты у кого )))
Девушка Прасковья• 31 октября 2014
напишите, что это не вам нужно а на почте. Ей же не выдадут посылку не сверив данные с паспортом.
Смурфик
• 31 октября 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
да написала, молчит пока )) да даже если на почте нужны только инициалы, чего бояться? я же свои реквизиты для оплаты дала полные...
Курочка-чубаточка• 31 октября 2014
нет девочки ни в этом дело русские не русские у меня была такая же ситуация только покупатель попросил написать ДО ВОССТРЕБыВАНИЯ я долго ржала
и отправила ей посылку она её получила и написала мне по типу спасибо мне всё понравилась
девочки у каждого своя шиза поэтому просто не удивляйтесь люди разные и понятия у всех тоже разные...главное чтоб покупали
Девушка Прасковья• 31 октября 2014
я отправляла летом еще так - фамилия и имя. Посылку приняли, но просили сообщить отчество до обеда т.к. если посылка идет в город или пгт, то могут не отдать. Перезванивала и сообщала.
Девушка Прасковья• 31 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
я тоже одно до востребования посылала, но она мне сообщала индекс, город, фио и тел.
Смурфик
• 31 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
да фиг с ним, если до востребования, тут как бы ясно, а то адрес домашний дала, а как зовут - секрет )) это точно - главное, чтобы покупали ))
Любительница• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Ну может человек покупает первый раз через интернет. Мало ли какие причины могут быть. Просто напишите, что это нужно для того чтобы без проблем получить посылку на почте. А может она и работает на почте или ее там знают. А насчет того чего боится покупатель, так сейчас столько мошенников развелось, что люди и боятся давать какую-то информацию о себе. Просто успокойте ее как-то, дайте понять, что ее данные не будут использованы в других целях, а только для отправки-получения посылки, в общем в таком стиле. Что еще вам тут посоветовать?
Смурфик
• 31 октября 2014
Ответ дляЧелюскина
она боится что вы ее вконтакте найдете :)
и резко решу подружиться )))
Пушка заряжённая• 31 октября 2014
Я вообще покупала шапку у продавца, так она свой адрес написала ’до востребования’. Вот она то чего боится? шапки у нее хорошие, фирма хорошая и автор не в ответе за качество фирмы. Живем с ней в одном городе, согласилась только на пересылку, хоть я согласна была и сама забрать в удобном месте.
Девушка Прасковья• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
точно курочка-чубаточка написала, у каждого свои заскоки )))
Девушка Прасковья• 31 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
а может шифруются, чтоб не обворовали ))))
Смурфик
• 31 октября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А вдруг на чай нагрянете, а она в неглиже? )) Да, загадочные люди.
Любительница• 31 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я когда на почте работала, то тоже просила отправить посылку до востребования, не вижу здесь ничего предосудительного. Мне так удобнее было. И даже когда не работаю там, то прошу выслать до востребования. Отслеживаю, где находится посылка и иду потом забирать.
Хочу в БАНю• 31 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Никогда на Укрпочте не писала полностью. Первый раз слышу что нужно полностью Никогда не требовали.. Инициалы и все. Даже, если давали полностью данные- всегда писала только имя
Ацетилсалициловая кислота• 31 октября 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
А при чем тут шиза?Я все посылки Укрпочтой прошу слать До ВОСТРЕБОВАНИЯ и только потому что заказвываю не на свое почтовое отделение(там очереди нет)
Анчо Ус• 31 октября 2014
Ответ дляЛюбительница
я думаю, что опечатки в цитате принципиальны